Автосервисы и Автозапчасти! 52, 152 Нижегородская область

Аватара пользователя
dimanoff2007
Cимовод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 14:22
город: Нижний Новгород
авто: 2009
год: 2009
комплектация: не указано
Реальный водительский стаж: 16 лет
Имя: Дмитрий

Уважаемые коллеги!!! Предлагаю в данной теме обсудить кто где ремонтируется и кто где покупает запчасти.
Победу одержит лишь тот кто сражается!
Аватара пользователя
minmax
Умный симовод
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 02:32
город: Нижний Новгород
авто: Nissan Qashqai 2009гв., SE+, темносиний
год: 2009
комплектация: SE+
Реальный водительский стаж: с 2012
Имя: Максим
Откуда: Нижний Новгород

dimanoff2007, привет новым пользователям :), если речь о НН то я выбрал для себя сервис ЛеМанс а запчасти или у них же или на сайтах exist/autodoc/emex

Был в Реношке (БонжурАвто) но мне не понравилось персонал там ушлый (обмануть пытались и работу не доделали), хотя директор сам вроде и ничего :unknown:
Renault Symbol AU, 2006 гв., 8 кл., ГБО - продан
Nissan Qashqai SE+, 2009 гв., 2л., 6МКПП
Аватара пользователя
dimanoff2007
Cимовод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 14:22
город: Нижний Новгород
авто: 2009
год: 2009
комплектация: не указано
Реальный водительский стаж: 16 лет
Имя: Дмитрий

minmax писал(а):dimanoff2007, привет новым пользователям :), если речь о НН то я выбрал для себя сервис ЛеМанс а запчасти или у них же или на сайтах exist/autodoc/emex
Хорошо бы еще адреса и телефоны.
Я сам пока по реношным сервисам ничего сказать не могу так как пересел с немца и соотв.сервисы все и в том числе форумные занимались тока немцами.
Победу одержит лишь тот кто сражается!
Аватара пользователя
indeec
Cимовод
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 14:48
город: Н.Новгород/Москва
авто: Renault Sandero
год: 2010
комплектация: Expression
Реальный водительский стаж: 8 лет
Имя: Александр
Откуда: Балахна
Контактная информация:

В НН однозначно ЛеМан, Реношка не понравилась.
Леман на автозаводе, проспект Ленина, д.96 http://www.le-mans.ru/contacts
Запчасти у знакомого со склада покупал, да и сейчас стараюсь заказывать у него, когда в НН, ибо дешевле :)
Изображение
Аватара пользователя
minmax
Умный симовод
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 02:32
город: Нижний Новгород
авто: Nissan Qashqai 2009гв., SE+, темносиний
год: 2009
комплектация: SE+
Реальный водительский стаж: с 2012
Имя: Максим
Откуда: Нижний Новгород

Ну-ка, ну-ка :) что за склад такой?)
Renault Symbol AU, 2006 гв., 8 кл., ГБО - продан
Nissan Qashqai SE+, 2009 гв., 2л., 6МКПП
Аватара пользователя
vasilich_admiral
Cимовод
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 11:49
город: Выкса
авто: Рено Симбол
год: 2006
комплектация: Кондиционер,ГУР,обогрев заднего стекла+зеркал,электроподъемники передних стекол,электроуправление зеркалами,подушка безопасности водителя,1.4 75 л.с
Реальный водительский стаж: 33 года
Имя: Василич
Откуда: Нижегородская обл. г.Выкса

Добрый вечер всем.У нас в г.Выкса сервесный центр для Рено Арлан-Мон. Правда один раз обращался к мастеру по поводу консультации насчет коробки-масла.Объяснили и посоветовали не каких нареканий, по поводу ремонта пока не заморачиваюсь. Хотя по отзывам говорят дорогое обслуживание .
Аватара пользователя
Артур
Cимовод
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 15:51
авто: Renault Simbol 2008 Authentique
Реальный водительский стаж: 10
Имя: Роман

indeec писал(а):В НН однозначно ЛеМан, Реношка не понравилась.
Леман на автозаводе, проспект Ленина, д.96 http://www.le-mans.ru/contacts
Запчасти у знакомого со склада покупал, да и сейчас стараюсь заказывать у него, когда в НН, ибо дешевле :)
Ну, не только Леманс.....есть на проспекте Героев, Франкур.
Аватара пользователя
dimanoff2007
Cимовод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 14:22
город: Нижний Новгород
авто: 2009
год: 2009
комплектация: не указано
Реальный водительский стаж: 16 лет
Имя: Дмитрий

А кто что в этих сервисах ремонтировал?какие ценники?Думаю всем будет интересно!!!
Победу одержит лишь тот кто сражается!
Аватара пользователя
Тато
Злой админ
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 01:19
город: Москва
авто: Симон
год: 2003
комплектация: AU
Реальный водительский стаж: 06.04.2007
Имя: Таня
Откуда: Власиха, Мск
Контактная информация:

Вы можете предлагать этим сервисам сотрудничество! Либо сами оговорите скидку для клуба, либо дайте ссылку на форум, пусть со мной свяжутся, я все расскажу
Наши клубни так уже делали в своих регионах - теперь обслуживаются дешевле :)
Аватара пользователя
Splint01
Cимовод
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:37
город: Нижний Новгород
авто: Renault Symbol
год: 2007
комплектация: Expression, 75 лс, кондей
Реальный водительский стаж: 1 год
Имя: Дмитрий

Симоводы-нижегородцы! кто-нибудь бывал в автосервисе "САНРЕНО"? находится на литвинова 87, друзья советовали туда съездить(у одного из них Символ, у другого Логан)-говорят норм спецы там. Как там с ценами и с этими самими спецами?
Аватара пользователя
minmax
Умный симовод
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 02:32
город: Нижний Новгород
авто: Nissan Qashqai 2009гв., SE+, темносиний
год: 2009
комплектация: SE+
Реальный водительский стаж: с 2012
Имя: Максим
Откуда: Нижний Новгород

Splint01 писал(а):Симоводы-нижегородцы! кто-нибудь бывал в автосервисе "САНРЕНО"? находится на литвинова 87, друзья советовали туда съездить(у одного из них Символ, у другого Логан)-говорят норм спецы там. Как там с ценами и с этими самими спецами?
Привет, я небыл, но и плохого ничего не слышал вроде.
Сам пока на ЛеМансе остановился, вроеде устраивает.
Напиши плз отзыв про САНРЕНО если все же соберешься к ним.
Renault Symbol AU, 2006 гв., 8 кл., ГБО - продан
Nissan Qashqai SE+, 2009 гв., 2л., 6МКПП
Аватара пользователя
Splint01
Cимовод
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:37
город: Нижний Новгород
авто: Renault Symbol
год: 2007
комплектация: Expression, 75 лс, кондей
Реальный водительский стаж: 1 год
Имя: Дмитрий

minmax писал(а):Напиши плз отзыв про САНРЕНО если все же соберешься к ним.
будут деньги-соберусь и напишу))
а пока есть еще вопрос: кто может подсказать где есть нормальный шиномонтаж со станком для прокатки штамповки(желательно в верхней части)? а то после одной неприятной ямы у меня вся машина вибрирует на скорости, да и весной, когда переобувался, сказали, что надо диски править, убитые все. думал до осени подожду и со сменой покрышек заодно прокатаю, но видно не судьба...
stav
Cимовод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 11:51
город: Нижний Новгород
авто: 2005, 1,4 16кл. АКП, Кондиционер
год: 2005
комплектация: 1,4 16кл. АКПП.
Реальный водительский стаж: с 1998г.
Имя: Александр

Splint01 писал(а):Симоводы-нижегородцы! кто-нибудь бывал в автосервисе "САНРЕНО"? находится на литвинова 87, друзья советовали туда съездить(у одного из них Символ, у другого Логан)-говорят норм спецы там. Как там с ценами и с этими самими спецами?
Приличный, относительно недорогой автосервис, без лишней помпезности. Два раза у них ремонтировался. Мастер опытный. Я его примерно с 2007-2008 года помню. Он сейчас, правда не сам ремонтирует, но консультации квалифицированные даст и клиенту и рабочим. Очереди на сервис небольшие пока... Ещё бы им телевизор в комнату ожидания, было бы всё замечательно.
dart86
Cимовод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 20:06
город: Нижний Новгород
авто: символ
год: 2009
комплектация: не указано
Реальный водительский стаж: 11
Имя: михаил

новый интернет-магазин запчастей http://Renohelp.ru
Аватара пользователя
Виталий
Основатель форума
Сообщения: 4537
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:07
город: ухта
авто: рено меган
год: 2008
комплектация: меган экстрим
Реальный водительский стаж: с августа.2009г.
Имя: Виталий
Контактная информация:

dart86 писал(а):новый интернет-магазин запчастей http://Renohelp.ru
ну реклама в тему-пусть будет
Аватара пользователя
Splint01
Cимовод
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:37
город: Нижний Новгород
авто: Renault Symbol
год: 2007
комплектация: Expression, 75 лс, кондей
Реальный водительский стаж: 1 год
Имя: Дмитрий

Вчера менял рулевую рейку, заказанную у Сергея. Ездил в СанРено, по телефону обещали заменить за 3500 р, плюс развал-схождение за 800(дали контакт другого сервиса, так как у них оборудования нет такого). Оставил машину и поехал на работу, на их сайте смотрел через вебку как там мою ласточку чинят, как только ее с подъемника опустили, поехал забирать. В итоге по наряд-заказу замена вышла в 3850, туда включили еще снятие/установку защиты двигателя, перчатки, защитные чехлы, жидкость какую-то для тормозов. Собрался после замены ехать на развал в рекомендованный ими сервис, но не тут то было, у них стенд для этого сломался... Посидел, поискал сервисы поближе, в одном сказали за 1200 сделать. "Дороговато"-подумал я, и решил посмотреть что за сервис ЛеМанс такой на проспекте Ленина. Позвонил, записался, обещали 1000 р взять за работу. Нууу... С СанРено не сравнить конечно. Я насчитал 9 подъемников+один для развала/схождения(в СанРено 4 подъемника вроде), и там насколько я понял есть еще бокс для Пежо; есть своя автомойка(если машина грязная-в бокс не пустят), кафешка, в которой рабочие тусовались от безделья; на кассе девушка милой наружности, в общем, посолидней ЛеМанс выглядит. Денег с меня взяли, как и обещали по телефону(если бы машину мыл, еще плюс 120 р).

Если смотреть по ценам, то СанРено подешевле будет, и как писал stav "без лишней помпезности". И пока при последующих ремонтах я буду обращаться туда, ЛеМанс больно далековато да и чутка дороговато.
Zaslanec80
Cимовод
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 13:38
город: Нижний Новгород
авто: Renault Symbol 1,4 8кл.
год: 2005
комплектация: LB03,R738548,E2,SAN913,AMB01,NV676,DRAP30,HARM02,48/ADG-NRTN
Реальный водительский стаж: 8 лет
Имя: Игорь

Я тоже в ЛеМане обслуживаюсь. Много чего там делал. Менял сцепление, менял ремень ГРМ с роликами, подушку двигателя, рулевую рейку ремонтировал, (рейка текла, отремонтировали за недорого кстати, причем мало кто их вообще делает) задние тормозные колодки, катализатор потрошил и еще много чего по мелочи. Вообщем раз 7 там точно был. В принципе все нравится, ребята толковые опытные. Симы и Логаны знают от и до.... Один раз правда нарвался там на одного непутевого слесаря, он мне больше напортачил чем отремонтировал, но это исключение из правил сейчас уже вроде не работает там ( он родственник хозяина ).
Сейчас стараюсь машину в ремонт отдавать проверенному слесарю Ивану - он грамотный и ответственный специалист по ходовой. Ребята которые мне рейку отремонтировали (сейчас сами на себя работают в своем сервисе) так же французами занимаются, их контакты у меня есть, могу выложить.
Ответить

Вернуться в «52, 152 Нижегородская область»