Нижний Новгород

Аватара пользователя
sbogomolov
Друг форума
Сообщения: 3639
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:05
город: Апрелевка
авто: Шевролет орландо
год: 2012
комплектация: Максимальная с РКП.
Реальный водительский стаж: к 20
Имя: Сергей

Добрый день.

Добавлено позже:
vasilich_admiral писал(а):Я из Выксы.
У меня бабушка рядом жила. В Шиморском. У Оки в лугах бывал - красота!!!

Добавлено позже:

Бабушка жива здорова, слава Богу. Дом сгорел пару лет назад во время пожаров.
Переехала в квартиру.
Аватара пользователя
indeec
Cимовод
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 14:48
город: Н.Новгород/Москва
авто: Renault Sandero
год: 2010
комплектация: Expression
Реальный водительский стаж: 8 лет
Имя: Александр
Откуда: Балахна
Контактная информация:

На форуме давно, а в теме не отметился(((
Родился на севере, в Красноярском крае, в портовом городе Игарка :), года в 4 переехали к бабушке в Балахну Нижегородской области, там прошло все детство. Познакомившись с женой, она с Нижнего Новгорода, переехали в Нижний Новгород, пожили, решили утуфлить в Москву, вот :)
Изображение
Аватара пользователя
Артур
Cимовод
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 15:51
авто: Renault Simbol 2008 Authentique
Реальный водительский стаж: 10
Имя: Роман

indeec писал(а):На форуме давно, а в теме не отметился(((
Родился на севере, в Красноярском крае, в портовом городе Игарка :), года в 4 переехали к бабушке в Балахну Нижегородской области, там прошло все детство. Познакомившись с женой, она с Нижнего Новгорода, переехали в Нижний Новгород, пожили, решили утуфлить в Москву, вот :)
Земеля :beer:
Аватара пользователя
vasilich_admiral
Cимовод
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 11:49
город: Выкса
авто: Рено Симбол
год: 2006
комплектация: Кондиционер,ГУР,обогрев заднего стекла+зеркал,электроподъемники передних стекол,электроуправление зеркалами,подушка безопасности водителя,1.4 75 л.с
Реальный водительский стаж: 33 года
Имя: Василич
Откуда: Нижегородская обл. г.Выкса

Всем большой привет от Василича. Немного продолжу о себе и своем Симке.Мне 20.10.13г. исполниться 61 год из них более 33 года за рулем отечественного автопрома все делал и доводил машины своими руками.За все года ни разу не был в автосервесе. Начинал с регулировки клапанов в автомобиле,потом ходовая вся,коробка,переборка двигателя и т.д. Последнее на что решился это диагностика автомобилей Ваз.Постиг и эту науку все нравиться.Недавно был в гостях в Питере прикупил для своего Симки съемничик для масленного фильтра,датчик положения коленвала и бортовой компьютер Мультитроникс 731 что бы выводились ошибки. Мультитроникс встал с полпинка даже панель не пришлось снимать ,везде по зазорам протащил провод, и поставил плафон от Калины в салон, то же получилось отлично.Так что начало есть знакомство с моим Симкой.Всю жизь были одни ,,девочки,, т.е. Лады а сейчас у меня мальчик выпуска 2006г. сделан в Турции, кондиционер,гидроусилитель,стеклоподьемники передних дверей,подогрев зеркал ну и т.д. Ну пока все спрашивайте отвечу всем.С уважением к Вам Василич.
Аватара пользователя
Petr_K
Самоделкин
Сообщения: 6429
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 06:05
город: СПБ
авто: Chrysler Voyager VI
год: 2002
комплектация: самая простая
Реальный водительский стаж: с 1998г
Имя: Петр
Откуда: Ульяновск, Москва, теперь живу в Питере.

vasilich_admiral

Наше вам почтение и добро пожаловать :)
А как решились приобрести Символ?
Плафон от калины здорово смотрится, видел на фото, но на своей так и не решился сделать руки не дошли...
Интересно было бы увидеть пару фотографий как получилось :good:
я на DRIVE2.RU
Chrysler Voyager IV; до Logan 1.6(8)2005г, Logan 1.4(8)2006г, Symbol 1.4(8)2002г, Symbol 1.4(8кл)2004
Я не управляю мечтой, но я знаю, что всегда смогу до мечты доехать.
Аватара пользователя
vasilich_admiral
Cимовод
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 11:49
город: Выкса
авто: Рено Симбол
год: 2006
комплектация: Кондиционер,ГУР,обогрев заднего стекла+зеркал,электроподъемники передних стекол,электроуправление зеркалами,подушка безопасности водителя,1.4 75 л.с
Реальный водительский стаж: 33 года
Имя: Василич
Откуда: Нижегородская обл. г.Выкса

Завтра попробую снять что получилось у меня с плафоном и с Мультитрониксом.
Аватара пользователя
minmax
Умный симовод
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 02:32
город: Нижний Новгород
авто: Nissan Qashqai 2009гв., SE+, темносиний
год: 2009
комплектация: SE+
Реальный водительский стаж: с 2012
Имя: Максим
Откуда: Нижний Новгород

vasilich_admiral писал(а):За все года ни разу не был в автосервесе
Вот это да! :shock: Похоже у вас огромный багаж знаний за плечами :good:

Да, мне тоже хотелось бы поглядеть на флакон от калины, ждем фотки:)
Renault Symbol AU, 2006 гв., 8 кл., ГБО - продан
Nissan Qashqai SE+, 2009 гв., 2л., 6МКПП
Аватара пользователя
shayder
Умный симовод
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 16:30
город: Шуя
авто: Черный Симон
год: 2007
комплектация: EX. Кондиционер, ГУР, Водительская подушка, обогрев зад+зеркала, передние стеклоподъемники и эл.зеркала, 1.4 75p/h
Реальный водительский стаж: 3 года
Имя: Макс
Откуда: Шуя ив.область

Плюсую ко всему вышесказанному )))
Аватара пользователя
vasilich_admiral
Cимовод
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 11:49
город: Выкса
авто: Рено Симбол
год: 2006
комплектация: Кондиционер,ГУР,обогрев заднего стекла+зеркал,электроподъемники передних стекол,электроуправление зеркалами,подушка безопасности водителя,1.4 75 л.с
Реальный водительский стаж: 33 года
Имя: Василич
Откуда: Нижегородская обл. г.Выкса

Привет Всем.Обещал показать свое творение и вывожу на Ваше заключение.Правда не знаю зарядил его или нет.
PA110038.JPG
,
PA110039.JPG
,
PA110040.JPG
Добавлено позже:

Простите меня забыл вложить с включенным светом плафон.
PA110037.JPG
Аватара пользователя
anded
Враг флудеров
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:54
город: Магнитка
авто: symbol 8кл GTI )
год: 2007
комплектация: Authentique пер.ЭСП Подогрев сидений, автозапуск, кам. заднего вида.
Реальный водительский стаж: Пешеход по сост. здоровья...
Имя: Сашка
Откуда: Магнитка

Василич, Бать, если чё по-форуму будут вопросы- обращайтесь, подскажем. И добро пожаловать в наш дружный клуб!!!
Се, стою у двери, и стучу: если кто услышит голос Мой, и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною(откр.3.20)
СОБЛЮДАЙТЕ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК!!!
Прежде чем спросить что-то поищите поиском и почитайте ЭТО







С уважением, Сашка
Аватара пользователя
vasilich_admiral
Cимовод
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 11:49
город: Выкса
авто: Рено Симбол
год: 2006
комплектация: Кондиционер,ГУР,обогрев заднего стекла+зеркал,электроподъемники передних стекол,электроуправление зеркалами,подушка безопасности водителя,1.4 75 л.с
Реальный водительский стаж: 33 года
Имя: Василич
Откуда: Нижегородская обл. г.Выкса

Большое спасибо.
Аватара пользователя
shayder
Умный симовод
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 16:30
город: Шуя
авто: Черный Симон
год: 2007
комплектация: EX. Кондиционер, ГУР, Водительская подушка, обогрев зад+зеркала, передние стеклоподъемники и эл.зеркала, 1.4 75p/h
Реальный водительский стаж: 3 года
Имя: Макс
Откуда: Шуя ив.область

С плафоном от калины классно получилось ))) Все тоже хочу себе так сделать, но побаиваюсь потолок резать...))

Добавлено позже:

Сразу видно человек с руками :) Такие нужны везде и не только на форуме ))))
Аватара пользователя
vasilich_admiral
Cимовод
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 11:49
город: Выкса
авто: Рено Симбол
год: 2006
комплектация: Кондиционер,ГУР,обогрев заднего стекла+зеркал,электроподъемники передних стекол,электроуправление зеркалами,подушка безопасности водителя,1.4 75 л.с
Реальный водительский стаж: 33 года
Имя: Василич
Откуда: Нижегородская обл. г.Выкса

Добрый день всем.Сегодня уже второй день пошел как разменял 60 лет.Вчера ходил в гараж слил воду из омывательного бочка, а то насос может полететь зимой,если по ошибки включишь.Прикупил на лето резину .Зимнюю уже поставил на Симку.Летом мечтаю съездить на Урал.Хотя в этом году ездил на Автовазе 2107 инж.В один конец 1800км. В пути бываю за рулем по 20 часов и хоть бы что.Однажды в 2011 г. прошел 1400 км. по Уральской трассе .Кто ездил тот поймет меня.Когда после Уфы поднимаешься на перевалы Урала и видишь Уральские горы аж дух захватывает.Родился я на Урале и каждый год тянет туда в родные места.Правда говорят где родился там и пригодился.Что то то настольгия по родным местам наступила.Сижу на пенсии не работаю- группа, да и болезнь не позволяет и разговариваю с компом, бабушка на работе вот поговорить нескем одно утешение компьютер.Пока всем пойду пройдусь по городу надо сделать дневной эмацион.
Аватара пользователя
minmax
Умный симовод
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 02:32
город: Нижний Новгород
авто: Nissan Qashqai 2009гв., SE+, темносиний
год: 2009
комплектация: SE+
Реальный водительский стаж: с 2012
Имя: Максим
Откуда: Нижний Новгород

Василич, поздравляю с прошедшим юбилеем! :)
:happybirthday:
Renault Symbol AU, 2006 гв., 8 кл., ГБО - продан
Nissan Qashqai SE+, 2009 гв., 2л., 6МКПП
Аватара пользователя
anded
Враг флудеров
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:54
город: Магнитка
авто: symbol 8кл GTI )
год: 2007
комплектация: Authentique пер.ЭСП Подогрев сидений, автозапуск, кам. заднего вида.
Реальный водительский стаж: Пешеход по сост. здоровья...
Имя: Сашка
Откуда: Магнитка

vasilich_admiral писал(а):Добрый день всем.Сегодня уже второй день пошел как разменял 60 лет.Вчера ходил в гараж слил воду из омывательного бочка, а то насос может полететь зимой,если по ошибки включишь.Прикупил на лето резину .Зимнюю уже поставил на Симку.Летом мечтаю съездить на Урал.Хотя в этом году ездил на Автовазе 2107 инж.В один конец 1800км. В пути бываю за рулем по 20 часов и хоть бы что.Однажды в 2011 г. прошел 1400 км. по Уральской трассе .Кто ездил тот поймет меня.Когда после Уфы поднимаешься на перевалы Урала и видишь Уральские горы аж дух захватывает.Родился я на Урале и каждый год тянет туда в родные места.Правда говорят где родился там и пригодился.Что то то настольгия по родным местам наступила.Сижу на пенсии не работаю- группа, да и болезнь не позволяет и разговариваю с компом, бабушка на работе вот поговорить нескем одно утешение компьютер.Пока всем пойду пройдусь по городу надо сделать дневной эмацион.
Поздравляем Вас от чистого сердца с прошедшим юбилеем!!!
Как же я Вас понимаю, самому Бог не даровал крепкого здоровья :( Ну да ладно, прорвёмся!
P/S: А куда на Урал? Если не секрет? Вот я В Магнитогорске живу. Даааа, перевал Урала это зрелище что надо!!! Белорецк, Инзер..... Красотища.

Добавлено позже:

... а будет скучно- пишите мне хоть в личку, хоть сюда anded2009@yandex.ru. Найдём общий язык ;)
Се, стою у двери, и стучу: если кто услышит голос Мой, и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною(откр.3.20)
СОБЛЮДАЙТЕ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК!!!
Прежде чем спросить что-то поищите поиском и почитайте ЭТО







С уважением, Сашка
Аватара пользователя
shayder
Умный симовод
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 16:30
город: Шуя
авто: Черный Симон
год: 2007
комплектация: EX. Кондиционер, ГУР, Водительская подушка, обогрев зад+зеркала, передние стеклоподъемники и эл.зеркала, 1.4 75p/h
Реальный водительский стаж: 3 года
Имя: Макс
Откуда: Шуя ив.область

присоединяюсь к поздравлениям))) От всей души с прошедшим юбилеем вас :)
Аватара пользователя
Petr_K
Самоделкин
Сообщения: 6429
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 06:05
город: СПБ
авто: Chrysler Voyager VI
год: 2002
комплектация: самая простая
Реальный водительский стаж: с 1998г
Имя: Петр
Откуда: Ульяновск, Москва, теперь живу в Питере.

здоровья вам крепкого от всей души.
с прошедшим днем рождения
:happybirthday:
я на DRIVE2.RU
Chrysler Voyager IV; до Logan 1.6(8)2005г, Logan 1.4(8)2006г, Symbol 1.4(8)2002г, Symbol 1.4(8кл)2004
Я не управляю мечтой, но я знаю, что всегда смогу до мечты доехать.
Аватара пользователя
vasilich_admiral
Cимовод
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 11:49
город: Выкса
авто: Рено Симбол
год: 2006
комплектация: Кондиционер,ГУР,обогрев заднего стекла+зеркал,электроподъемники передних стекол,электроуправление зеркалами,подушка безопасности водителя,1.4 75 л.с
Реальный водительский стаж: 33 года
Имя: Василич
Откуда: Нижегородская обл. г.Выкса

Добрый день всем.Выше в своем посте писал как установил Мультитроникс 731 на своего Симку.Правда не сказал, что в наборе идет клеящая пленка для лобового стекла и приборной панели.Но она не клеиться ни к стеклу ни к панели.А приклеил я клеем Космофеном, всего пять капелек и готово.Когда подключил компьютер он выдал мне ошибку 3500 т.е. проблемы с иммобилайзером .Побродив по сайтам интернета я понял, что ошибка появилась еще у прежнего хозяина, когда устанавливали противоугонную систему.Видимо автоэлектрик лазил по схемам иммобилайзера. Правда машина работала исправно, без глюков.И вот компьютером своим Мультитрониксом снял ошибку.И она у меня не появляеться. Т.е. уверенно могу сказать , что часть компа окупилась. Тоесть не надо было ехать делать диагностику платить деньги за неё.Так что Мультитроникс хорошая штука в автомобиле советую всем.
Esevroff
Cимовод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 13:18
город: Москва
авто: symbol
год: 2010
комплектация: не указано
Реальный водительский стаж: 12
Имя: Евгений
Откуда: Россия Москва

только сейчас заметил что наш город не отметился Изображение
Аватара пользователя
Виталий
Основатель форума
Сообщения: 4537
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:07
город: ухта
авто: рено меган
год: 2008
комплектация: меган экстрим
Реальный водительский стаж: с августа.2009г.
Имя: Виталий
Контактная информация:

Привет. Никто кв на несколько дней не сдает?
Ответить

Вернуться в «52, 152 Нижегородская область»