водители и сервисмены( сервис "Крейт" улБутлерова г.Казань)

Здесь пишем ОБО ВСЁМ плохо зарекомендовавшем себя(сервисе.магазине.салоне)
Ramil.325
Cимовод
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 12:40
авто: Simbol New 2008, серый
год: 2008
комплектация: не указано
Реальный водительский стаж: 22
Имя: Рамиль
Откуда: Казань

забрал Сёмку. движка работает ровно, но сцуко чек горит. сбрасывал на 10 мин клемму, не помогло. ты, говорит к слесарю обращайся..ну подъедешь если не погаснет.. забыть бы про такой сервис навсегда..! и никому на такой не попасть!
.. интересно, такая бумашка имеет юридическую силу?..)
Вложения
DSC_0210.JPG
Аватара пользователя
anded
Враг флудеров
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:54
город: Магнитка
авто: symbol 8кл GTI )
год: 2007
комплектация: Authentique пер.ЭСП Подогрев сидений, автозапуск, кам. заднего вида.
Реальный водительский стаж: Пешеход по сост. здоровья...
Имя: Сашка
Откуда: Магнитка

Ramil.325 чёт подписи не все
Се, стою у двери, и стучу: если кто услышит голос Мой, и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною(откр.3.20)
СОБЛЮДАЙТЕ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК!!!
Прежде чем спросить что-то поищите поиском и почитайте ЭТО







С уважением, Сашка
Ramil.325
Cимовод
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 12:40
авто: Simbol New 2008, серый
год: 2008
комплектация: не указано
Реальный водительский стаж: 22
Имя: Рамиль
Откуда: Казань

благодарю вас комрады за участие! приятнее и спокойнее жить когда есть поддержка в трудную минуту. кстати, заехал к знакомому диагносту, чек быстро сбросили. датчик кислорода в катализаторе. видимо аккум позднее отключили, чем датчики начали откидывать. удачи всем! :)
Аватара пользователя
Yniz
Друг форума
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 23:59
город: Москва
авто: Lada XRAY
год: 2000
комплектация: gab13 top prestige
Реальный водительский стаж: 09г.
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва

Нууу...хз на счет силы. Номер заказ-наряда отсутствует, но это ладно. А вот номер машины 042 это сильно.
Как говаривал Сусанин: «Куда ж вы в лес без GРS?!».

_________________________________________________
Аватара пользователя
Виталий
Основатель форума
Сообщения: 4537
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:07
город: ухта
авто: рено меган
год: 2008
комплектация: меган экстрим
Реальный водительский стаж: с августа.2009г.
Имя: Виталий
Контактная информация:

Давайте название и адрес. Внесем в наш черный список
Аватара пользователя
anded
Враг флудеров
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:54
город: Магнитка
авто: symbol 8кл GTI )
год: 2007
комплектация: Authentique пер.ЭСП Подогрев сидений, автозапуск, кам. заднего вида.
Реальный водительский стаж: Пешеход по сост. здоровья...
Имя: Сашка
Откуда: Магнитка

Виталий внесён же уже :twisted: :oops:
Се, стою у двери, и стучу: если кто услышит голос Мой, и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною(откр.3.20)
СОБЛЮДАЙТЕ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК!!!
Прежде чем спросить что-то поищите поиском и почитайте ЭТО







С уважением, Сашка
Аватара пользователя
Тайкус
Мастер симовод
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:17
город: Москва
авто: Renault Fluence 2л МКПП
год: 2012
комплектация: Dynamic
Реальный водительский стаж: 8
Имя: Алексей

Даааа лучше уж самому на домкратиках менять, матерясь и все такое чем отдать таким дебилам. На старом ремне видно пробег уже приличный )
Ramil.325
Cимовод
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 12:40
авто: Simbol New 2008, серый
год: 2008
комплектация: не указано
Реальный водительский стаж: 22
Имя: Рамиль
Откуда: Казань

чек снова загорелся.. оказалось передний датчик кислорода не подсоединен!).. мханик сначала отказался сославшись на занятость, потом все же вышел и минут 10 нащупывал :D .. воткнул все таки!.. но чек горел, нервируя!.. аккум сброшеный на ночь не помог..через два часа езды погас чек.. кстати расход был суровый, стрелка на глазах падала. но вроде нормализовалось. моторчик работает ровно.
на указание что ремень весь стертый - да ты что! как может быть!
а на з-н сзади- оплачено 5тр печать)..чисто интересно, это я им не всё отдал. дальнейший расчет с мхаником.завтра отдам остатки, если все будет в норме..номер тоже заставлю прописать.

Добавлено позже:

..думаю тема будет полезнее, если в ней будут рекомендации к выбору сервиса или мастера. начиная от оборудования, кончая психологическими аспектами в разговоре и стоимостью в сравнении с другими.
..по началу хозяин был дружелюбен и адекватен, что подкупило. стоимость ремонта была средней..сервис как сервис, три бокса, четыре подъемника. вопрос, как разгадать засаду?))
Аватара пользователя
Тайкус
Мастер симовод
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:17
город: Москва
авто: Renault Fluence 2л МКПП
год: 2012
комплектация: Dynamic
Реальный водительский стаж: 8
Имя: Алексей

Ramil.325 писал(а):чек снова загорелся.. оказалось передний датчик кислорода не подсоединен!).. мханик сначала отказался сославшись на занятость, потом все же вышел и минут 10 нащупывал :D .. воткнул все таки!.. но чек горел, нервируя!.. аккум сброшеный на ночь не помог..через два часа езды погас чек.. кстати расход был суровый, стрелка на глазах падала. но вроде нормализовалось. моторчик работает ровно.
на указание что ремень весь стертый - да ты что! как может быть!
а на з-н сзади- оплачено 5тр печать)..чисто интересно, это я им не всё отдал. дальнейший расчет с мхаником.завтра отдам остатки, если все будет в норме..номер тоже заставлю прописать.

Добавлено позже:

..думаю тема будет полезнее, если в ней будут рекомендации к выбору сервиса или мастера. начиная от оборудования, кончая психологическими аспектами в разговоре и стоимостью в сравнении с другими.
..по началу хозяин был дружелюбен и адекватен, что подкупило. стоимость ремонта была средней..сервис как сервис, три бокса, четыре подъемника. вопрос, как разгадать засаду?))
быть готовым и знать что должен делать мастер ) Я когда у официалов ждал замены хром накладки они бампер снимали целый час ) Ну ессенно криво поставили на что сходу от меня получили пинка, что я не приму пока бампер не будет стоять так как ему положено )
Ответить

Вернуться в «НАШ ЧЁРНЫЙ СПИСОК»