Всем, кто торгует запчастями, нужен ваш совет?

vasyaproject
Cимовод
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 00:25
авто: renault symbol
год: 2002
комплектация: кондиционер, гидроусилитель, эл.стекла
Реальный водительский стаж: 10
Имя: Вася

Ребята, я занимаюсь запчастями, хочу расширяться, мне друг один из украины провел аналитику там, и сказал, что там не паханое поле для РЕНОшных запчастей. Кто что знает об этом? Но самый главный вопрос, как там по законодательству, я планирую из Белгорода на склад в Харькове возить, а там уже через интернет-магазин распрастранять
Аватара пользователя
O Gera
Cимовод
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 21:19
город: Дебальцево
авто: Рено Симбол
год: 2007
комплектация: 1.4 16 v
Реальный водительский стаж: 24 года
Имя: Олег

В ДНР и ЛНР большие проблемы с запчастями!
vasyaproject
Cимовод
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 00:25
авто: renault symbol
год: 2002
комплектация: кондиционер, гидроусилитель, эл.стекла
Реальный водительский стаж: 10
Имя: Вася

O Gera писал(а):В ДНР и ЛНР большие проблемы с запчастями!
это ты к чему?
totar_avi
Cимовод
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 17:27
авто: Renault Symbol, 2003 г.в., 8V
Реальный водительский стаж: 6 лет
Имя: Greg

vasyaproject писал(а):Ребята, я занимаюсь запчастями, хочу расширяться, мне друг один из украины провел аналитику там, и сказал, что там не паханое поле для РЕНОшных запчастей. Кто что знает об этом? Но самый главный вопрос, как там по законодательству, я планирую из Белгорода на склад в Харькове возить, а там уже через интернет-магазин распрастранять
А зачем возить, так щас уже давно никто не работает. Есть курьерская доставка и интернет-магазин, оформляешь посылку и вперед, хоть в америку. Фирм курьерских куча dhl, 1-я Транспортная, росукрэкспресс, Почта России, ПЭК
Аватара пользователя
O Gera
Cимовод
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 21:19
город: Дебальцево
авто: Рено Симбол
год: 2007
комплектация: 1.4 16 v
Реальный водительский стаж: 24 года
Имя: Олег

Это МЫ к тому,что можно с этими регионами наладить торговлю запчастями.
vasyaproject
Cимовод
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 00:25
авто: renault symbol
год: 2002
комплектация: кондиционер, гидроусилитель, эл.стекла
Реальный водительский стаж: 10
Имя: Вася

O Gera писал(а):Это МЫ к тому,что можно с этими регионами наладить торговлю запчастями.
вы что смеетесь что ли, в этих регионах там нет ни закона ни прав у человека, да и с кем там торговать, с военными что ли, не морочьте голову

Добавлено позже:
totar_avi писал(а):
vasyaproject писал(а):Ребята, я занимаюсь запчастями, хочу расширяться, мне друг один из украины провел аналитику там, и сказал, что там не паханое поле для РЕНОшных запчастей. Кто что знает об этом? Но самый главный вопрос, как там по законодательству, я планирую из Белгорода на склад в Харькове возить, а там уже через интернет-магазин распрастранять
А зачем возить, так щас уже давно никто не работает. Есть курьерская доставка и интернет-магазин, оформляешь посылку и вперед, хоть в америку. Фирм курьерских куча dhl, 1-я Транспортная, росукрэкспресс, Почта России, ПЭК
А не дороже так выйдет? Грузоперевозки сегодня немало берут
Ответить

Вернуться в «Барахолка»