передний бампер

zacsergei
Cимовод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 19:34
город: саратов
авто: симбол 1
год: 2003
комплектация: середняя передние стекло подъемники. одна подушка безопастности кондиционер дивигатель 1.4 V8
Реальный водительский стаж: 5
Имя: сергей

пожалуйста подскажите у меня симбол 2003 года вот хочу купить бампер передний , их 2 вида один с молдингами а другой без молдинга так как я у меня был старый бампер с молдингами , а хочу поставить без молдингов . вот такой вопрос подойдет по креплением без молдингов ?
Вложения
хочу такой поставить
хочу такой поставить
2.jpg (20.71 КБ) 1513 просмотров
вот такой как у меня был
вот такой как у меня был
Аватара пользователя
XxDJDxX
Друг форума
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 00:12
город: Питер
авто: Peugeot 4007
год: 2008
комплектация: 2.4 CVT 4x4 Allure
Реальный водительский стаж: С мая 2009
Имя: Дима
Откуда: Питер
Контактная информация:

Бампера взаимозаменяемые

Добавлено позже:

Только учтите, что верхний бампер будет такой как на фото. Т.е. к нему нужно будет купить нижнюю решетку и заглушки для ПТФ.
Renault Symbol 1.4 EX -》Volvo S60 2.3 T5 -》Renault Grand Scenic 1.5 dCi -》Peugeot 4007 2.4 CVT 4x4 Allure
zacsergei
Cимовод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 19:34
город: саратов
авто: симбол 1
год: 2003
комплектация: середняя передние стекло подъемники. одна подушка безопастности кондиционер дивигатель 1.4 V8
Реальный водительский стаж: 5
Имя: сергей

XxDJDxX писал(а):Бампера взаимозаменяемые

Добавлено позже:

Только учтите, что верхний бампер будет такой как на фото. Т.е. к нему нужно будет купить нижнюю решетку и заглушки для ПТФ.
это понятно ! меня больше волнует крепления подойдут или нет ?
Аватара пользователя
_цб_
Разборка(Москва)
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:23
город: мск
авто: рр
год: 2012
комплектация: не указано
Реальный водительский стаж: много
Имя: ------------
Откуда: ----Москва ------ (985)773-66-37

да ставьте уже, только вместе с решеткой
запчасти для РЕНО новые и б\у
разборка Москва
(985)773-66-37
,
на симбол есть все, ну или почти все
отправка в регионы
перед тем как подъехать пожалуйста позвоните
zacsergei
Cимовод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 19:34
город: саратов
авто: симбол 1
год: 2003
комплектация: середняя передние стекло подъемники. одна подушка безопастности кондиционер дивигатель 1.4 V8
Реальный водительский стаж: 5
Имя: сергей

_цб_ писал(а):да ставьте уже, только вместе с решеткой
спасибо за ответ
Sergunya
Cимовод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 11:23
город: Тюмень
авто: Символ темно-серый
год: 2005
комплектация: 1,4 / 8 клапанов / 75 л.с. / кондер / мультимедиа CD с управлением под рулем и дисплеем
Реальный водительский стаж: Менее месяца
Имя: Сергей

Доброго дня! Бампер по чем брали и где? И какой номер у него, что то не нашел. И еще вопрос: чем старый бампер не угодил? Сам хочу поменять, т.к. уже поизносился не слабо, но с другой стороны жалко, недавно сеточку в решетку поставил, классно так смотрится! Да и денег отдал за это)
zacsergei
Cимовод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 19:34
город: саратов
авто: симбол 1
год: 2003
комплектация: середняя передние стекло подъемники. одна подушка безопастности кондиционер дивигатель 1.4 V8
Реальный водительский стаж: 5
Имя: сергей

Sergunya писал(а):Доброго дня! Бампер по чем брали и где? И какой номер у него, что то не нашел. И еще вопрос: чем старый бампер не угодил? Сам хочу поменять, т.к. уже поизносился не слабо, но с другой стороны жалко, недавно сеточку в решетку поставил, классно так смотрится! Да и денег отдал за это)
на счет номера я доставал по вину !!! в саратове на заказ от 4500 до 6500 не оргинал !!! старый кончился !!! можешь фото решетки скинуть !!! а то я тоже думаю сделать сетку в место решетки!!!
Ответить

Вернуться в «Барахолка»