города и регионы

Ответить
Аватара пользователя
GPV46
Cимовод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 18:24
город: Минводы
авто: Симбол
год: 2009
комплектация: EXSPRESSION 1,4. 16V
Реальный водительский стаж: 43
Имя: Геннадий

Минеральные Воды,Ставропольский край
Аватара пользователя
миша т
Активный симовод
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:32
авто: рено клио2 седан 2001г.в.черный
Реальный водительский стаж: 4 года
Имя: михаил
Откуда: киров

в чем суть?
Аватара пользователя
Виталий
Основатель форума
Сообщения: 4537
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:07
город: ухта
авто: рено меган
год: 2008
комплектация: меган экстрим
Реальный водительский стаж: с августа.2009г.
Имя: Виталий
Контактная информация:

я знаю.
он немного не туда написал. я позже внесу в список :)
Аватара пользователя
лорена
Активный симовод
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 01:47
город: Рязань
авто: Симбол 2шт и смайлик
год: 2003
комплектация: все необходимое есть
Реальный водительский стаж: 9 лет
Имя: Ирина
Откуда: Рязань
Контактная информация:

а можно уточнить, я тут в общем давно а вот Рязань и не разу не написана отдельно. Или я ее просто не искала так чтоб найти? :oops: подскажите и если нет может впишем мой чудесный город тоже :)
62 регион Рязанская область :)
Последний раз редактировалось лорена 11 авг 2013, 01:04, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
sergej
Cимовод
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 15:56
город: Саратов
авто: renault symbol 2002
год: 2002
комплектация: Authentique
Реальный водительский стаж: 8 лет
Имя: sergej

А может так : город такой—то,не плохой ремонт там... ?и пошел справочник честных мастеров по городам
Аватара пользователя
Виталий
Основатель форума
Сообщения: 4537
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:07
город: ухта
авто: рено меган
год: 2008
комплектация: меган экстрим
Реальный водительский стаж: с августа.2009г.
Имя: Виталий
Контактная информация:

это уж вы сами в своих регионах темы создавайте. :)
Аватара пользователя
Тато
Злой админ
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 01:19
город: Москва
авто: Симон
год: 2003
комплектация: AU
Реальный водительский стаж: 06.04.2007
Имя: Таня
Откуда: Власиха, Мск
Контактная информация:

лорена Ирина, ты создаешь тему в разделе - города и регионы, а под нее создается раздел и тема твоя переносится
sergej для этого и есть возможность вести темы своего региона. Главное, чтобы каждый участник приложил усилия и нашел лучших мастеров, сервисы, магазины - да все что угодно. Может найдутся энтузиасты и соберут встречи в своем регионе
Аватара пользователя
Тайкус
Мастер симовод
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:17
город: Москва
авто: Renault Fluence 2л МКПП
год: 2012
комплектация: Dynamic
Реальный водительский стаж: 8
Имя: Алексей

Тато писал(а):лорена Ирина, ты создаешь тему в разделе - города и регионы, а под нее создается раздел и тема твоя переносится
sergej для этого и есть возможность вести темы своего региона. Главное, чтобы каждый участник приложил усилия и нашел лучших мастеров, сервисы, магазины - да все что угодно. Может найдутся энтузиасты и соберут встречи в своем регионе
Лучших мастеров? Лорант то по слухам оказался очень непорядошным сервисом на одном из клубов ) Но вроде то все как по правилам ) Однако я узанал очень много нового )
Arcotam
Cимовод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 22:33
город: Chicago
авто: Ezewo
год: 2010
комплектация: Yjufofix
Реальный водительский стаж: Yfyrikuze
Имя: TurbotamOS

Господин Михалев, неужели Вам приятно постоянно видеть грязь на улицах Вашего города. Вам не кажется, что дорожные службы должны , хотябы периодически, убирать снег. Конечно это очень выгодно, посреди осени насыпать соль на дороги и потом ничего не делать Я Вам напомню, что Чита имеет статус города, а не деревни и люди не должны переходить улицы по колено в грязи. На носу уже декабрь месяц, а у нас благодаря соли размокшие дороги и улицы. По краю дорог кучи черной жижи, которые никто не думает убирать. Город просто утопает в грязи Машины грязные, так как нет никакого смысла их мыть. У пешеходов обувь приходит в негодность за несколько дней. У меня ребенок ,промочив ноги по дороге в школу, вынужден весь день ходить с мокрыми ногами. Честно говоря, я не могу понять для чего в нашем регионе соль? Утром и вечером дороги все ровно замерзают, образовывая наледь, а днем это все раскисает У машин кстати тормозной путь в этой жиже немногим короче, чем на снегу. То что эмаль портится, да и гниют автомобиле гораздо быстрее- об этом надо спросить автолюбителей.
Ответить

Вернуться в «Города и регионы.»