Что вам нужно, мужчины?

Дискуссионный клуб. Политика, история, наука, религия, философия и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
Оберон
Cимовод
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 май 2011, 23:26
авто: рено, форд
Реальный водительский стаж: 7
Имя: Оберон

блин "Дим" ну у тебя сравнения...сравнил чечвицу и куриные яйца...супружеские пары и трех пьяных, сигареты и упыря...не кажется ли тебе что не совсем логично проводить такие аналогии.
а по поводу адекватного экземпляра, он да- адекватный, но это же не единственный пример в моей жизни, бывали всякие, главное убедительно объяснить гражданину...все чего-то боятся и быдло не исключение...

Добавлено позже:

ну мне совсем недавно говорили чтоб я перестал глупостями заниматься и семью не обижал...просто надо в меру советовать и если видишь что эффект будет.
Аватара пользователя
Дим
Мастер симовод
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:18
город: Смоленск
авто: Renault Symbol 2003 красный 1.4 75 пони
год: 2003
комплектация: Expression
Реальный водительский стаж: 5
Имя: Дмитрий
Откуда: Смоленск

Это не аналогии. это увы реальность. Если мужик прячется за спиной девушки то какой же это мужик? Если человеку впадлу оторвать задницу от дивана чтобы встретить СВОЮ девушку, только потому что там футбол/в игре кто-то его мочит/на форуме кто-то не прав. А потом говорить что сама виновата. Это по мужски? Это разве семья?
Или я что-то пропустил в этой жизни?

Все мы бываем не правы. Но разница в том, что когда нам указывают на наши ошибки, то одни адекватно воспринимают и исправляют их. А другие сразу видят врага
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Аватара пользователя
Оберон
Cимовод
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 май 2011, 23:26
авто: рено, форд
Реальный водительский стаж: 7
Имя: Оберон

ну девушек же это устраивает...ну и баста тогда..."каждый имеет те отношения, которые его имеют"...
Аватара пользователя
Дим
Мастер симовод
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:18
город: Смоленск
авто: Renault Symbol 2003 красный 1.4 75 пони
год: 2003
комплектация: Expression
Реальный водительский стаж: 5
Имя: Дмитрий
Откуда: Смоленск

Та лирика все это.
нуно вернуться к теме.
И добавить "что вам нужно, женщины" :)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Аватара пользователя
Оберон
Cимовод
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 май 2011, 23:26
авто: рено, форд
Реальный водительский стаж: 7
Имя: Оберон

думаешь они сами знают что хотят?...они хотят все сразу везде, ничего, по-раздельности и вместе, снизу и сверху, сбоку, горизонтально и в прыжке, да на скорости и по-медленнее...интенсивно но не затягивая, да много, много, много, но чтобы не частить, не частить...
Аватара пользователя
maxx2351
Друг форума
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 23:20
авто: Megane II
год: 2008
комплектация: Extreme
Реальный водительский стаж: С 1988 г.
Имя: Максим
Откуда: Смоленск, МСК

Оберон писал(а):думаешь они сами знают что хотят?...
Из интернета:
Каждую осень! Каждую осень - повторяю, Вы бегаете с вытаращенными глазами и ищете себе новые сапоги. Каждую осень - проорал Василий.
- Что вы со старыми делаете? Вы их солите что ли? Куда вы их деваете?! На фига вам столько сапог? Сапогов? Сапог?... Обуви, на фига?!
- Мы... - робко попыталась ответить маленькая девушка со стрижкой...
- МОЛЧАТЬ!... Как будто вы можете ответить на вопрос. Как будто вы вообще знаете что вы думаете! Вам же пока не сделаешь как надо, вы даже и не понимаете, что вы вообще хотите!...

Дорогая, хочешь форель? -Не знаю... А антрекот? -Не знаю... А что хочешь? -Не знаю... Секса хочешь? -Нет, не хочу... А купишь антрекот - жрёт, аж за ушами трещит.
Вася обвел глазами аудиторию. Девять девушек, вжавшись в стулья, испуганно смотрели на него. - А что же вы стонете во время секса так, что соседи кончают?! Секса они не хотят!..

Дальше. Носки. Вам, виделите ли, не нравятся грязные мужские носки, Нам они тоже не нравятся, Мы поэтому их и прячем от вас. Под диван, под ванную, в кладовку. Так не-е-ет! - Вася сделал язвительное выражение лица, - Вы их находите, вы их собираете, вы их кладете на видном месте. НА ФИГА!? На фига я вас спрашиваю. Чем вам мешает маленький комочек под диваном?
- Они же пахнут,-подала голос длинноногая брюнетка.
- Пахнут? Пахнут?!!- Вася взбеленился. - У вас целая тумба в прихожей с пузырьками и с зеркалом, она тоже пахнет. Она не пахнет, она воняет! Всеми цветами радуги. Воняет так, что нельзя зайти. Хоть дверь не запирай, -все равно ни один нормальный человек в эту вонь не полезет. Так нет - тумба у нас легализована. А ма-а-аленький - Василий показал двумя пальцами и скорчил жалобную физиономию - ма-а-аленький комочек под диваном - он у нас вне закона. Он у нас БОМЖ, бл*дь. Ладно, ладно, Я бы его и положил может на полку, но только у нас весь комод забит. У нас там трусы. ТРУ.СЫ. Сколько нормальному человеку надо трусов? Двое. Одни стираются, другие носятся, третьи на случай войны. А у нас что? - У нас комод забит бельем, трусы, трусики, шортики, лифчики... Зачем вам лифчики девушки? ЗАЧЕМ??? ...Чтоб мужчинам нравиться?... ХА!!.. Хотите эксперимент? Хотите? Выйдите к любому мужчине в одном лифчике и засеките сколько он на вас продержится, засеките!.. Кто вам сказал, что мы любим лифчики! НЕ! НА! ВИ! ДИМ!

Василий еще раз обвел глазами своих слушательниц. Девять пар глаз изумленно смотрело на него. Сердце психотерапевта дрогнуло, и он опустил глаза. Ему стало стыдно за внезапный срыв. - Профессионал не должен так поступать - сказал он себе.

- Ладно. На сегодня встреча нашего клуба " Давайте решать проблемы вместе" закончена... Время наше истекло, увидемся через неделю.

До свидания, девушки.
ИзображениеExtreme 2008 1.6 MT К4М812
Аватара пользователя
MrAnDrE
Умный симовод
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:49
город: Москва
авто: Symbol EX
год: 2006
комплектация: Expression
Реальный водительский стаж: 3
Имя: Андрей
Откуда: Москва

maxx2351

:lol: :ROFL: Просто не удержался!
Это нужно сохранить :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тато
Злой админ
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 01:19
город: Москва
авто: Симон
год: 2003
комплектация: AU
Реальный водительский стаж: 06.04.2007
Имя: Таня
Откуда: Власиха, Мск
Контактная информация:

Оберон писал(а):думаешь они сами знают что хотят?...они хотят все сразу везде, ничего, по-раздельности и вместе, снизу и сверху, сбоку, горизонтально и в прыжке, да на скорости и по-медленнее...интенсивно но не затягивая, да много, много, много, но чтобы не частить, не частить...
а ты точно мужчина?????? :lol:
это очень похоже на меня)))))

maxx2351 нет, нет и нет. все не так. это просто пародия, сильно приувеличенная


А вообще, как многие правильно заметили, любая нормальная девушка хочет нормально МУЖИКА, а очередную тряпку
Аватара пользователя
maximaizer
Умный симовод
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:59
авто: renault symbol(2002 год, ЕХ)
Реальный водительский стаж: 0
Имя: Максим
Откуда: Воронеж

maxx2351
сначала читал и думал,что херь какая-то, но конец...он все поставил на места :lol:
А вообще настоящих мужчин(мужиков и пр. как хочешь называй) все меньше и меньше...Бухают,с.ки, либо нечего делать не хотят, либо вообще "метросексуалы" :bad: Скоро бабы возьмут сами все в свои руки :D
Аватара пользователя
Оберон
Cимовод
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 май 2011, 23:26
авто: рено, форд
Реальный водительский стаж: 7
Имя: Оберон

значит цивилизация должна пережить эту стадию регресса со стороны мужской половины...что поделать, в истории это не первый случай...

Добавлено позже:
Тато писал(а):
Оберон писал(а):думаешь они сами знают что хотят?...они хотят все сразу везде, ничего, по-раздельности и вместе, снизу и сверху, сбоку, горизонтально и в прыжке, да на скорости и по-медленнее...интенсивно но не затягивая, да много, много, много, но чтобы не частить, не частить...
а ты точно мужчина?????? :lol:
это очень похоже на меня)))))

maxx2351 нет, нет и нет. все не так. это просто пародия, сильно приувеличенная


А вообще, как многие правильно заметили, любая нормальная девушка хочет нормально МУЖИКА, а очередную тряпку
вроде да :D сейчас пойду проверю на всякий случай :D
Аватара пользователя
Виталий
Основатель форума
Сообщения: 4537
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:07
город: ухта
авто: рено меган
год: 2008
комплектация: меган экстрим
Реальный водительский стаж: с августа.2009г.
Имя: Виталий
Контактная информация:

юмористы
Аватара пользователя
SimbАД
Умный симовод
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:56
авто: Рено симбол 2008
Реальный водительский стаж: 15 лет
Имя: Альберт

Мне кажется, что любая нормальная девушка( по нынешним временам) ищет нормальный кошелек. Смотрел передачу, девушек спрашивали о нормальных мужских специальностях, они понятия не имеют, что такое токарь, или сталевар. Познания закончились юристами, врачами, бизнесменами.
Аватара пользователя
_цб_
Разборка(Москва)
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:23
город: мск
авто: рр
год: 2012
комплектация: не указано
Реальный водительский стаж: много
Имя: ------------
Откуда: ----Москва ------ (985)773-66-37

SimbАД писал(а):Смотрел передачу, девушек спрашивали о нормальных мужских специальностях, они понятия не имеют, что такое токарь, или сталевар. Познания закончились юристами, врачами, бизнесменами.
это зависит от начальных условий
запчасти для РЕНО новые и б\у
разборка Москва
(985)773-66-37
,
на симбол есть все, ну или почти все
отправка в регионы
перед тем как подъехать пожалуйста позвоните
Аватара пользователя
SimbАД
Умный симовод
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:56
авто: Рено симбол 2008
Реальный водительский стаж: 15 лет
Имя: Альберт

Например толщины кошелька. Я родился и жил в городе металлургов так в последнее время парни жалуются, что если говорить правду по поводу своей специальности и зарплаты, с девушками познакомиться вообще не реально. Есть конечно исключения.
Аватара пользователя
Дим
Мастер симовод
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:18
город: Смоленск
авто: Renault Symbol 2003 красный 1.4 75 пони
год: 2003
комплектация: Expression
Реальный водительский стаж: 5
Имя: Дмитрий
Откуда: Смоленск

Ищите, да обрящите.
Я начал встречаться с женой когда ЗП была 5,500 этого только только хватало на съемную квартиру. И ниче "носа не воротила"
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Аватара пользователя
Виталий
Основатель форума
Сообщения: 4537
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:07
город: ухта
авто: рено меган
год: 2008
комплектация: меган экстрим
Реальный водительский стаж: с августа.2009г.
Имя: Виталий
Контактная информация:

моя бывшая пока училась,тоже носа не воротила
а потом постоянно говорила-ищи нормальную работу,твоей зарплаты не на что не хватает
Аватара пользователя
Дим
Мастер симовод
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:18
город: Смоленск
авто: Renault Symbol 2003 красный 1.4 75 пони
год: 2003
комплектация: Expression
Реальный водительский стаж: 5
Имя: Дмитрий
Откуда: Смоленск

У нас постоянно говорю это я. Вечно рвусь на вторую работу.
А она мне моск выносит - себя пожалей, проживем как нибудь
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Аватара пользователя
Asfur
Активный симовод
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:17
город: Брянск
авто: Renault Fluence 1.6 MT Confort
год: 2012
комплектация: 1.6 MT Confort
Реальный водительский стаж: с 2001 года
Имя: Константин
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Дим писал(а):У нас постоянно говорю это я. Вечно рвусь на вторую работу.
А она мне моск выносит - себя пожалей, проживем как нибудь
Молодцы!!!
по той же причине развелся...нехватка денег, хотя по моим меркам их хватает за глаза...
Аватара пользователя
maxx2351
Друг форума
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 23:20
авто: Megane II
год: 2008
комплектация: Extreme
Реальный водительский стаж: С 1988 г.
Имя: Максим
Откуда: Смоленск, МСК

Дим писал(а):этого только только хватало на съемную квартиру. И ниче "носа не воротила"
Бывшей супруге з/п под роспись (буквально!) сдавал. Иначе получение денег могло "забыться"...
Второй моей спутнице жизни в течение пары лет, по её словам, от меня ничего не нужно было, кроме меня самогО. Правда, она была намного моложе, стала гулять, пришлось расстаться.
Огромные надежды возлагал на новые отношения, просто феерически романтичные для меня! Но... Девушка сказала, что она уже не студентка, чтобы жить в комнате в коммуналке (таковы были мои жилищные условия на тот момент). И я поехал в нерезиновую на заработки. Тут кризис, с перепугу купил с матерью вскладчину ещё комнату в общаге в своём регионе. И, поняв, что с квартирой вышел облом-с, сударыня самоустранилась с моего жизненного пути, а я так и завис в белокаменной, попутно приобретя "комплекс тощего кошелька"....

Зато есть и положительные моменты - первая супруга научилась сама зарабатывать, сейчас на двоих оплачиваем обучение сына по второй специальности.
ИзображениеExtreme 2008 1.6 MT К4М812
Аватара пользователя
symbol
Мастер симовод
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:52
авто: старый '08 1.4 8клап, кондей, белый
Реальный водительский стаж: 16
Имя: Станислав

В отношениях оба партнера участвуют. А то наметился уклон в сторону "все бабы дуры"..
Ответить

Вернуться в «Круглый стол»