Что вам нужно, мужчины?

Дискуссионный клуб. Политика, история, наука, религия, философия и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
Дим
Мастер симовод
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:18
город: Смоленск
авто: Renault Symbol 2003 красный 1.4 75 пони
год: 2003
комплектация: Expression
Реальный водительский стаж: 5
Имя: Дмитрий
Откуда: Смоленск

Да вообще и тема интересная
По поводу что все модет измениться тоже есть жизненная история.
Жил с девушкой. Душа в душу. Все тоже было хорошо и идеально. И вот однажды, от левых, людей, узнаю что она в тайне сделала аборт. И как отрезало, даже видеть ее не мог.

А что бумага? Я в жизни такая же сволочь :D
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Аватара пользователя
symbol
Мастер симовод
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:52
авто: старый '08 1.4 8клап, кондей, белый
Реальный водительский стаж: 16
Имя: Станислав

Жил с девушкой. Душа в душу. Все тоже было хорошо и идеально. И вот однажды, от левых, людей, узнаю что она в тайне сделала аборт.
Как возможно жить "душа в душу" и не заметить, что девушка немного беременна?? :ROFL:
И вот однажды, от левых, людей, узнаю что она
Прямо классика жанра - муж всегда узнает последним :D
Аватара пользователя
Дим
Мастер симовод
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:18
город: Смоленск
авто: Renault Symbol 2003 красный 1.4 75 пони
год: 2003
комплектация: Expression
Реальный водительский стаж: 5
Имя: Дмитрий
Откуда: Смоленск

Ну легко когда полностью доверяеш партнеру и срок 3-4 недели.
Да классика прям анекдотичная. :crazy:
Последний раз редактировалось Дим 09 окт 2012, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Аватара пользователя
maximaizer
Умный симовод
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:59
авто: renault symbol(2002 год, ЕХ)
Реальный водительский стаж: 0
Имя: Максим
Откуда: Воронеж

symbol
например так сильно веришь в человека и все, а потом такое вылазиет... :Search:
Аватара пользователя
Дим
Мастер симовод
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:18
город: Смоленск
авто: Renault Symbol 2003 красный 1.4 75 пони
год: 2003
комплектация: Expression
Реальный водительский стаж: 5
Имя: Дмитрий
Откуда: Смоленск

maximaizer
:good:

И вообще обращайтесь историй знаю много веселых ине очень. И своих и чужих :oops:
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Аватара пользователя
maximaizer
Умный симовод
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:59
авто: renault symbol(2002 год, ЕХ)
Реальный водительский стаж: 0
Имя: Максим
Откуда: Воронеж

Дим
ну так создай тему и пиши туда по истории на каждый вечер! :D Извиняюсь за уже жесткий оффтоп)
Аватара пользователя
Виталий
Основатель форума
Сообщения: 4537
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:07
город: ухта
авто: рено меган
год: 2008
комплектация: меган экстрим
Реальный водительский стаж: с августа.2009г.
Имя: Виталий
Контактная информация:

в этом разделе нет правил о ограничений на флуд
он для рассуждений и создан
Аватара пользователя
Дим
Мастер симовод
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:18
город: Смоленск
авто: Renault Symbol 2003 красный 1.4 75 пони
год: 2003
комплектация: Expression
Реальный водительский стаж: 5
Имя: Дмитрий
Откуда: Смоленск

Не не пойдет.
Грамоте не обучен.
Мож когда нить и напишу мемуары :lol:
А истории всплывают иногда на волнах памяти. Главное поддеть чем-нибудь. Или темкой какой. А там они сами всплывают :lol:
Последний раз редактировалось Дим 10 окт 2012, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Аватара пользователя
maximaizer
Умный симовод
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:59
авто: renault symbol(2002 год, ЕХ)
Реальный водительский стаж: 0
Имя: Максим
Откуда: Воронеж

Виталий
тогда я спокоен)))Просто за неимением достаточного количества времени захожу на форум и читаю темы только глядя на раздел "новое-последние темы"... Вообще имхо-лучший форум который я когда-либо видел.Не знаю почему,но такой уютной и дружественной атмосферы нигде не ощущал и не бросят никогда и помогут в трудную минуту :good:
Аватара пользователя
Виталий
Основатель форума
Сообщения: 4537
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:07
город: ухта
авто: рено меган
год: 2008
комплектация: меган экстрим
Реальный водительский стаж: с августа.2009г.
Имя: Виталий
Контактная информация:

Спасибо конечно
но этот форум моделируется на основе пожеланий и предложений пользователей
я полазив по разным форумам,везде натыкался на правила и ограничения.
я решил что правила должны создавать сами пользователи,а не правила управляют пользователями
это как из жизни пример
вот был в городе у нас пустырь,на нем обозначились тропинки.
и тут решили его облагородить и сделали красивые дорожки,но не там где были тропинки
в итоге имеем красивые дорожки,пересекающиеся с тропинками по газонам :)
вот согласитесь что глупо ведь получилось
Аватара пользователя
sbogomolov
Друг форума
Сообщения: 3639
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:05
город: Апрелевка
авто: Шевролет орландо
год: 2012
комплектация: Максимальная с РКП.
Реальный водительский стаж: к 20
Имя: Сергей

Виталий писал(а):вот был в городе у нас пустырь, на нем обозначились тропинки и тут решили его облагородить...
Возможно, те люди которые проектируют пустыри, видят окружающий мир только из окна персонального автомобиля.
Аватара пользователя
Дим
Мастер симовод
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:18
город: Смоленск
авто: Renault Symbol 2003 красный 1.4 75 пони
год: 2003
комплектация: Expression
Реальный водительский стаж: 5
Имя: Дмитрий
Откуда: Смоленск

В тему тропинок и газонов. Где-то услышанное

В каком-то городе засеяли большой газон, и нужно было проложить тропинки. Начальник не дал закатывать асфальт. Дескать погодите недельку. Через недельку народ сам протоптал тропинки. И асфальт был проложен на тропках. Новых тропок так и не появилось. Все ходили по асфальту.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Аватара пользователя
Кузнец
Умный симовод
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 23:36
авто: рено симбол 3 фаза, К7J700, 8кл., цвет-красный.
год: 2005
комплектация: Expression, кондиционер, МКПП, без АБС.
Реальный водительский стаж: 8 лет.
Имя: Роман
Откуда: Ростовская область Миллеровский р-н.

Виталий писал(а):в друг в один месяц отсутствия дома(работа такая)все меняется-да так что и жить не хочется
Предательство?
Дим писал(а):Пускай семейный стаж у нас и не большой 9.5 как познакомились и 7.5 как живем семьей, но мы создали эталонную семью (для себя, по своим понятиям).
Бывают случаи и после 30 летней счастливой семейной жизни браки распадаются. Тут уже какая судьба.

Дим
"Чужая семья - потемки." Нужно быть аккуратным с советами, зачастую бывает семья мирится, а советчик остается виноватым!
Аватара пользователя
symbol
Мастер симовод
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:52
авто: старый '08 1.4 8клап, кондей, белый
Реальный водительский стаж: 16
Имя: Станислав

Я очень болезненно отношусь, когда другие люди, пусть даже из самых лучших побуждений, начинают лезть в мою личную жизнь. Кроме негатива, ничего не вызывает. В их жизнь я не лезу, не лезьте и в мою!
Аватара пользователя
Дим
Мастер симовод
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:18
город: Смоленск
авто: Renault Symbol 2003 красный 1.4 75 пони
год: 2003
комплектация: Expression
Реальный водительский стаж: 5
Имя: Дмитрий
Откуда: Смоленск

symbol
Скажи а как часто ты пускаешь сопли по поводу "моя семь, моя жизнь"?

Суммирую все что сказал выше. Лично меня напрягает, когда приходят люди, нормальные люди. И внешне и по внутреннему содержанию. И начинается "да я все для него/нее... от себя последнее отрываю...кровь из носу...а он/она...ну почему....за что так ко мне..." и все в том же духе. Я как могу утешаю, успокаиваю. когда человек отходит от истерик - говорю все прямо и в лицо (ну не уважаю заспинных разговоров) "он/она мудак/чка и не заслуживают тебя...нафик тебе такое надо" и т.п. А в ответ слышу что это я мудак и нифига не понимаю. Вот вы взрослые люди, у некоторых за спиной брак, или несколько. Объясните мне глупому это что за современное увлечение моральным мазохизмом???
Да я человек категоричный. Если я вижу что отношения изменились не в лучшую сторону, то я поговорю с человеком. Если он очень близок мне, то поговорю еще раз (спустя некоторое время). Если ничего не меняется - как бы не было больно рву нах с этим человеком. Да больно, да херово, но это все равно что отрезать начавшую гнить ногу или руку. Больно, страшно, но жить то хочется. Другое дело, если эту "часть тела" отрезать и положить на видное место в гостиной. Вроде бы уже отрезали и не болит, но ты один фик мучаешься от фантомной боли.

Кузнец

Я и говорю что все прекрасно на сегодняшний день. Что будет завтра никто не знает.

Вот если ты увидишь что в автомобиле твоего друга/брата/сестры/просто очень близкого человека потекла тормозуха/искрит проводка/или что-то подобное ты что будешь молча смотреть как он садится и едет? Зная что он будет гнать за сотню? Или же что-то скажешь, постараешься предупредить, отговорить от этой поездки?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Аватара пользователя
Оберон
Cимовод
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 май 2011, 23:26
авто: рено, форд
Реальный водительский стаж: 7
Имя: Оберон

Дим...знаешь ты сравниваешь несравнимые вещи...это как сравнить сладкое пироженное и гнилой кусок мяса...и то и другое еда, но...
у меня тоже есть близкие за которых я горло перегрызу любому (так уж меня воспитали) и я знаю они сделают то же, не в том суть...и я тоже в свое время пытался наставить их на путь "истинный" как оно мне казалось...и тоже мне говорили не лезь не в свое дело, семью разрушаешь чужую...и знаешь они были правы, причем на 100%...и твои близкие правы что ты лезешь не туда...да, они будут к тебе приходить и жаловаться на своего партнера, и лить крокодильи слезы, и кричать что им все надоело, что больше так не могут, но....есть одно НО...из-за которого не стоит вмешиваться, это "но"-их выбор...понимаешь, это психология супружеской пары и партнеров в частности. Они могут ругаться, вести себя между собой как скоты, свиньи и т.д.и т.п. жаловаться на свои отношения...а потом прийти домой когда остаются одни и понять что со всеми своими недостатками они все равно будут вместе...он на диване, она на кухне...а ночью вместе спина к спине или в обнимку...не важно...есть хорошая пословица "муж и жена- одна сатана"...это так и есть...
знаешь, "Дим" вот сейчас, глядя на пары моих очень близких родственников, которые я когда-то хотел разрушить (из как мне казалось благих побуждений) я понимаю как хорошо что у меня не вышло...и хорошо что я вовремя понял, что даже еслиб я и добился своего то вероятнее всего со мной бы мои близкие тоже перестали общаться, а так и овцы сыты и волки целы....или наоборот...
хотя есть и исключения...к примеру если б моей сестре муж как говориться "дал в глаз" я бы ему в три секунды башку оторвал...считаю что женщин бить нельзя по определению...
в общем как-то так, у семейных пар своя правда и свои тайны, которые мы до конца никогда не узнаем, поэтому и не сможем правильно оценить ситуацию в их семьях...а не зная всей информации можно и дров наломать...
опять я описал не эталон поведения в таких ситуациях, жизнь многообразна...может в твоем случае и надо вмешиваться, не знаю, мне не надо судить, но знаю что надо все это делать очень осторожно, как в суде, чтоб невиновный не стал обвиняемый.
прошу прощения за словоблудие...
Аватара пользователя
Кузнец
Умный симовод
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 23:36
авто: рено симбол 3 фаза, К7J700, 8кл., цвет-красный.
год: 2005
комплектация: Expression, кондиционер, МКПП, без АБС.
Реальный водительский стаж: 8 лет.
Имя: Роман
Откуда: Ростовская область Миллеровский р-н.

Оберон писал(а):Дим...знаешь ты сравниваешь несравнимые вещи...это как сравнить сладкое пироженное и гнилой кусок мяса...и то и другое еда, но...
у меня тоже есть близкие за которых я горло перегрызу любому (так уж меня воспитали) и я знаю они сделают то же, не в том суть...и я тоже в свое время пытался наставить их на путь "истинный" как оно мне казалось...и тоже мне говорили не лезь не в свое дело, семью разрушаешь чужую...и знаешь они были правы, причем на 100%...и твои близкие правы что ты лезешь не туда...да, они будут к тебе приходить и жаловаться на своего партнера, и лить крокодильи слезы, и кричать что им все надоело, что больше так не могут, но....есть одно НО...из-за которого не стоит вмешиваться, это "но"-их выбор...понимаешь, это психология супружеской пары и партнеров в частности. Они могут ругаться, вести себя между собой как скоты, свиньи и т.д.и т.п. жаловаться на свои отношения...а потом прийти домой когда остаются одни и понять что со всеми своими недостатками они все равно будут вместе...он на диване, она на кухне...а ночью вместе спина к спине или в обнимку...не важно...есть хорошая пословица "муж и жена- одна сатана"...это так и есть...
знаешь, "Дим" вот сейчас, глядя на пары моих очень близких родственников, которые я когда-то хотел разрушить (из как мне казалось благих побуждений) я понимаю как хорошо что у меня не вышло...и хорошо что я вовремя понял, что даже еслиб я и добился своего то вероятнее всего со мной бы мои близкие тоже перестали общаться, а так и овцы сыты и волки целы....или наоборот...
хотя есть и исключения...к примеру если б моей сестре муж как говориться "дал в глаз" я бы ему в три секунды башку оторвал...считаю что женщин бить нельзя по определению...
в общем как-то так, у семейных пар своя правда и свои тайны, которые мы до конца никогда не узнаем, поэтому и не сможем правильно оценить ситуацию в их семьях...а не зная всей информации можно и дров наломать...
опять я описал не эталон поведения в таких ситуациях, жизнь многообразна...может в твоем случае и надо вмешиваться, не знаю, мне не надо судить, но знаю что надо все это делать очень осторожно, как в суде, чтоб невиновный не стал обвиняемый.
прошу прощения за словоблудие...
Поддерживаю выше написаное! :good:
Аватара пользователя
Дим
Мастер симовод
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:18
город: Смоленск
авто: Renault Symbol 2003 красный 1.4 75 пони
год: 2003
комплектация: Expression
Реальный водительский стаж: 5
Имя: Дмитрий
Откуда: Смоленск

Угу. Значит я как-то не так выразился. Что меня не правильно поняли.Я никого не пытаюсь переучить. Никого не разлучаю. Я просто высказываю свое ИМХО. Имею же право, правда? ;)
Вот только мое мнение принимается в штыки. Ну извините не привык либезить и юлить :pardon:
Черное я назову черным, белое - белым. Все это знают. Знают что если не правы то будут посланы. Но все равно бегут под крылышко.

К вопросу об "моральном мазохизме" свояченицы - уже проходили. Сейчас все идет точно по второму кругу. Только из-за "вялости" нынешнего избранника медленнее. Все повторяется вплоть до мелочей.
Предыдущие отношения были "веселые". Финал - печальный. Он (при нынешнем хахале, извините но это самый вежливый эпитет что нашел) подстерег свояченицу, отобрал сумку(чтобы не убежала) и посыпались фразы типа "будь со мной, иначе твоей сестре(моей жене) кирдык". От изнасилования спасли только прохожие(по чистой случайности мои друзья).
Итог нет сумки/денег/документов/мобилки, порванная одежда, истерика. это с ее стороны. По словам хахаля он все чувствовал, переживал, и даже пил валидол!!! При это ему и в голову придти не могло что девушку НУЖНО встречать в темное время суток. Все произошло в 100 метрах от ЕГО ДОМА. И он слышал "какие-то крики".

Если кто-то из вас Мужчины благословит подобный союз - кидайте в меня камни и пинайте меня палками.

Добавлено позже:
Оберон писал(а):
опять я описал не эталон поведения в таких ситуациях, жизнь многообразна...может в твоем случае и надо вмешиваться, не знаю, мне не надо судить, но знаю что надо все это делать очень осторожно, как в суде, чтоб невиновный не стал обвиняемый.
прошу прощения за словоблудие...
Т.е. ты считаешь что вмешиваться в жизнь близких можно только когда уже что-то свершилось? когда ты увидел сестру (не конкретный пример а образный, т.к. мы мужчины) с фингалищем, то примчался и "оторвал голову ее мужу". так что ли? Так вот фингалу как правило (в 95% случаев) есть вестники. Их много и все разные в каждой ситуации. Где-то просто замах на жену, где-то затрещина и т.п.
Пример абстрактный. Человек идет, наступает на грабли, получает по лицу. Человек снова идет тем же курсом, снова идет прямо на грабли. Почему он их не видит? Может глаза зашорены? Может соринка попала? Или очки сильно тонированные? И что ты сделаешь? Будешь молча смотреть как он снова получит по лицу? Или же вскрикнешь дабы предупредить? :pardon:

Я еще раз повторюсь НИКОГО не пытаюсь разлучить. Т.к. каждый САМ создает свою семью. И НИКТО не знает что будет завтра. Я только выражаю свое мнение. Для кого-то оно звучит так "ну и нах...й она тебе такая нужна? тебе что женщин нормальных мало?" - под водочку с грибочками; для кого-то "а почему ты позволяешь с собой так поступать? У тебя что нет никакого уважения к себе?" - под душистый чаек с травами и медком.
Но никого не разлучаю.
Даже больше. Встречи друзей заканчивались пьянками. И как правило кто-то хотел "женщин в номера". В силу своей моральной специфики я такими дамами брезгую. Не спорю что можно познакомиться где-нибудь и ничего не знать о ее профессии, но увы.
На очередной "встрече" меценатом были вызваны "дамы" для всех. Досталось и мне. вот только отведенное время я пил чаек на кухне и просто разговаривал с ней, как с обычной девушкой. Прошло время, подружился с одним человеком. Долго общались. И вот однажды он привел познакомиться свою девушку, с которой у него "серьезные намерения". Со стороны "знакомство" было, наверное, странным. Потом она ему запрещала общаться со мной, наверное чтобы я не сболтнул. Но я видел что они действительно втрескались по уши друг в друга. Состоялся веселый разговор с ней. Где я предложил ей сказать все самой, т.к. по любому всплывет, и желательно до свадьбы. Итог - очень дружная и крепкая семья, 2-е чудесных ребятишек (точная копия друга)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Аватара пользователя
Оберон
Cимовод
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 май 2011, 23:26
авто: рено, форд
Реальный водительский стаж: 7
Имя: Оберон

да при чем здесь благословит или не благословит...ты или кто другой, кто будет пытаться сделать лучше все равно будет плохим и крайним...при всех своих благих побуждениях...такова жизнь..."не делай людям добра (когда тебя не просят) не получишь зла"
я бы если честно этому черту что сумочку забрал и все такое, "яй-яй-.......ца" оторвал бы...но это лично мое мнение...
ну а она видимо ничему не учится в жизни...что поделать, значит это судьба...

Добавлено позже:




если конкретно, то пример моей сестры...тоже не все было гладко...но я в самом начале их отношений поговорил с будущим зятем и внятно объяснил, что если какие проблемы подходи я всегда помогу, если сестра не права скажи я ей сам подзатыльник отвешу и встану на твою сторону...но если ты ее пальцем тронешь башку оторву.
мы с ним прекрасно поняли друг друга и в прекрасных отношениях в данный момент, и если какие проблемы и он обращается я всегда стараюсь помочь...но сам не лезу...хотя наблюдаю :D

Добавлено позже:

а вообще "Дим" ты подстрекатель...одих под водочку подстрекаешь, других под чаек... :D
смотри как бы самому не попасть чтоб кто-то тебя подстрекал...
Аватара пользователя
Дим
Мастер симовод
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:18
город: Смоленск
авто: Renault Symbol 2003 красный 1.4 75 пони
год: 2003
комплектация: Expression
Реальный водительский стаж: 5
Имя: Дмитрий
Откуда: Смоленск

я бы если честно этому черту что сумочку забрал и все такое, "яй-яй-.......ца" оторвал бы...но это лично мое мнение...
ну а она видимо ничему не учится в жизни...что поделать, значит это судьба...
Ну это был самый "страшный" пример. Лично мне об этом сообщили друзья, которые "отбили девушку у какого-то урода". Я несколько дней аккуратненько пытался их разговорить. Молчали партизаны. А когда припер к стенке его реакция "ну не изнасиловал же..ну хрен с ней с сумкой.. а что я мог сделать". С ее слов "ничего страшного не случилось". А черта я нашел и поговорил вежливо но жестоко. хотя и дрищь дрищем (эт про себя).

Вторая ситуация. Действующие лица все те же + мы с женой.
Ездили в резиновую на выставку, не помню какую. Стоим на вокзале ждем поезд. Время к полуночи. Рядом обосновывается компания из 3-х пьянющих парней. Упырь (я его так вежливо называю) стоит курит. Из компании подходит парень и тактично просит сигарету. Упырь дал. Соответственно логика пьяного: дал сигу - теперь кореш мой(в той ситуации). парни стоят и пытаются определиться с номером вагона. И тот же "кореш" подходит спросить. Упырь (1.80 85кг) одним прыжком оказывается за спинами девушек (1.55 40кг). "а че у него же мог быть нож".
И вы мне будете говорить "не лезь сами разберуться"??? :x

если конкретно, то пример моей сестры...тоже не все было гладко...но я в самом начале их отношений поговорил с будущим зятем и внятно объяснил, что если какие проблемы подходи я всегда помогу, если сестра не права скажи я ей сам подзатыльник отвешу и встану на твою сторону...но если ты ее пальцем тронешь башку оторву.
мы с ним прекрасно поняли друг друга и в прекрасных отношениях в данный момент, и если какие проблемы и он обращается я всегда стараюсь помочь...но сам не лезу...хотя наблюдаю :D
Вот видишь тебе попался адекватный "экземпляр". Мне же увы не повезло. :sorry:
Проблема в том что с упырем разговаривать бессмысленно. Ответ будет один "ну идите вы все в ..опу, раз я такой плохой", и истерика как у бабы.
Начистить лицо тоже не вариант. Он из тех людей которые не поймут за что. И будут считать что пострадали несправедливо, а только от злобы людской.

Добавлено позже:
Оберон писал(а): а вообще "Дим" ты подстрекатель...одих под водочку подстрекаешь, других под чаек... :D
смотри как бы самому не попасть чтоб кто-то тебя подстрекал...
Не нифига. Просто одни могут честно говорить что на душе скопилось под водочку, другие под чаек.
Ты знаешь, в моей семье, был момент когда казалось что все расстаемся. И друг вот так "под водочку и грибочки" сказал "ну ты еб...тый, что тебе еще надо? нормальная девушка, любит тебя дебила, а ты выкаблучиваешься"
И вот мы до сих пор вместе и счастливы (что будет завтра не пытайте не знаю), у нас появилась чудесная малышка. И я не устаю говорить другу спасибо за то что вовремя вставил мозги на место.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Ответить

Вернуться в «Круглый стол»