Сертифицированный автосервис. Интернет магазин автозапчастей

партнёры клуба
дисконтные программы по клубным картам
Аватара пользователя
BEGEL
Cимовод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:28
авто: Все марки
Реальный водительский стаж: 12
Имя: Антон

Изображение
Уважаемые члены клуба Renault Symbol!

Гарантийный и сертифицированный автотехцентр BEGEL рад предложить Вашему автоклубу и Вам лично наши услуги по:
- кузовной ремонт
- технической ремонт (слесарный) автомобилей вашей марки. А так же все наши другие виды услуг:
- автомойка
- шиномонтаж
- сезонное хранение шин
- полировка кузова
- химчистка салона автомобиля
и все это со СКИДКАМИ от 5-30%!!!

Наш автотехцентр располагает всем необходимым современным оборудованием для технического и кузовного ремонта легковых автомобилей и джипов. У нас работает цех компьютерной диагностики, электроники и дополнительного оборудования. Наш штат состоит из инженеров и механиков, которые имеют за плечами весомый опыт работы у официальных дилеров Москвы Audi, Toyota, Mercedes и другие премиум сегменты автопроизводителей.

Так же, мы являемся крупным интернет магазином запчастей по всей России. Наши цены на порядок ниже, чем у всех наших конкурентов. У нас более 140 только прямых поставщиков автозапчастей со всего мира. Наша система BEGEL производит постоянный мониторинг лучших стоковых площадок Европы, Америки, Азии и Арабских Эмиратов. Наш интернет магазин автозапчастей имеет очень удобный каталог, а если Вы не найдете нужную Вам деталь, мы ее сами найдем для Вас (для этого Вам нужно будет заполнить лишь форму подачи VIN запроса)

Наша компания имеет свой юридический отдел, который помогает нашим клиентам консультациями в сложных ситуациях при ДТП, проблемами при выплате со страховыми компаниями, неправомерными действиями ГИБДД, оказывая правовую поддержку и консультирование.

В нашем распоряжении:
-Слесарный участок с 6-ю подъемниками для технического ремонта;
-Отдельный цех диагностики, ремонта электро и дополнительного оборудования;
-Пост компьютерного сход-развала, установки колес и проверки геометрии кузова;
-2 бокса для автомойки, химчистки и предпродажной подготовки;
-1 бокс для полировки и косметического ремонта автомобиля;
-Кузовной участок 650 кв.м на 15 автомобилей, новая покрасочная камера, стапель, спотер;
-Лабораторию компьютерного подбора автоэмалей, колеровочную станцию с тестами для выкраски образцов, ультраспектровое оборудования для высокоточного подбора редких образцов.
-2 поста оборудования для балансировки и шиномонтажа
-1 склад для сезонного хранения шин
-Эвакуатор. Служба эвакуации способна принимать автомобили на парковку 24 часа в сутки.

А так же: большая охраняемая площадка для автомобилей, ожидающих свою очередь на ремонт; очень удобное кафе (отдельно стоящее здание на территории автосервиса) с возможностью удобно провести время за ожиданием своего автомобиля из рем. зоны с возможностью наблюдать за ходом ремонта по установленному телевизору в самом кафе + можно очень вкусно и не дорого покушать.

Наши цены на ремонт очень конкурентоспособны и не высоки. Лояльность и качество всегда были приоритетами в компании. Мы ценим клиента, и слышим его потребность, и репутация компании всегда приоритетнее гарантийных бумаг и бюрократии.

Наши скидки и предложения для Вас и Вашего автоклуба:

КУЗОВНОЙ РЕМОНТ - Покраска 4981 руб за 1 деталь и минус Ваша скидка
- 5% на работу при покраске кузова от 1 до 3-х деталей включительно, свыше 3-х деталей 10% на работу
- скидки 5% на кузовной ремонт (выпрямить вмятину, заделать дыру в бампере например) при работе от 1 до 3-х деталей, свыше 3-х деталей 10% на работу
Внимание: для Вашего клуба цена покраски краской металлик будет по цене акриловой краски. Гарантия 1 год.

СЛЕСАРНЫЙ РЕМОНТ
- 5% на слесарные работы при стоимости работ до 5.000 руб
- 7% на слесарные работы при стоимости работ до 12.000 руб
- 10% на слесарные работы при стоимости работ свыше 12.000 руб

ЭЛЕКТРИКА И КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА
- 10% на любую работу по электрике и диагностике

АВТОМОЙКА -
- 10% на мойку (кузов, коврики)
- 10% на комплексную мойку

ХИМЧИСТКА И ПОЛИРОВКА.
- 10% на каждую услугу

ВИНИЛ и КАРБОН
- 10% на работу.
Внимание: Цена зависит от выбранной толщины пленки + вид пленки + фирма + динамика скачков евро.

ШИНОМОНТАЖ И СЕЗОННОЕ ХРАНЕНИЕ ШИН
(цена указана уже со скидкой -30% для легковых авто с профилем высоты шины от 50% и выше, для остальных профилей -20% от прайса) + чай/кофе в Кафе бесплатно пока идет шиномонтаж.
R13 - 800 руб
R14 - 950 руб
R15 - 1050 руб
R16 - 1250 руб
R17 - 1450 руб
R18 - 1800 руб
R19 - 2080 руб
- 10% на сезонное хранение шин и дисков

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Цены в нашем интернет магазине автозапчастей на порядок ниже, чем у наших конкурентов и прямых монополистов рынка запчастей. Наши наценки от закупочной цену у заводов производителей в 2, а то и в 3 раза ниже, чем у остальных. Качество наших запчастей на высоком уровне. Все запчасти поставляются на прямую от заводов изготовителей.
Скидки:
При покупке в нашем интернет магазине скидки: доставка по Москве 200 руб при покупке до 7.000 руб, и бесплатно при покупке свыше 7.000. А так же, при установке купленных запчастей в нашем автосервисе Вам дается дополнительная скидка на работу от 4-7%.

ШИНЫ и ДИСКИ
в нашем интернет магазине так же присутствует разделы ШИНЫ и ДИСКИ, где Вы сможете подобрать и купить для себя зимнюю резину или летнюю, а так же подобрать и купить литые диски. Скидки на данный раздел к сожалению тоже не предусмотрены, зато при покупке в нашем инт. магазине, мы предоставим доп. скидку на шиномонтаж в размере 4-7% (в зависимости от диаметра).
Важно: данные разделы пока находиться в стадии заполнения (слишком много надо фотографий прикрепить к наименованиям), но скоро все полностью заработает на все 100%, однако и сейчас уже часть наименований у нас выставлена в каталог + будет возможность подбора дисков по марке авто. Однако сейчас это можно будет сделать только опытному человеку, знающему вылет и размер.

КАФЕ
- 10% скидка на все

Важно: Цены на слесарный ремонт, кузовной ремонт или для проведение ТО для каждого авто будут отличаться. Важным критерием будет являться объем двигателя (для ТО) и повышение курса валют (так как все запчасти и масла идут из за рубежа). Целиком весь прайс по всем моделям выложить на сайт мы не сможем физически. Для уточнения цен по каждой ремонтной услуге Вам лучше приехать к нам.
Важно: Все цены на данные услуги Вы можете посмотреть на нашем сайте BEGEL.RU в разделе АВТОСЕРВИС и от этих цен отнимайте предоставляемые Вам скидки. Для более точных цен на наши виды услуг Вам лучше приехать и показать характеры повреждения нашим мастерам.
Важно: на акции проводимые нашим автосервисом данные скидки не распространяются.
Важно: данные скидки будут распространяться только на обладателей вашей клубной карты, либо номерная рамка с названием клуба, либо клубная символика на кузове автомобиля. Для тех, у кого этого нет, мы сможем лишь предоставим скидки в 2 раза меньше, при условии, если человек скажет некий пароль: КЛУБ Renault Symbol и БЕГЕЛЬ – ЛУЧШИЕ ПАРТНЕРЫ! И Вы сразу получите обещанные нами скидки.

Наш автосервис юао находиться в хорошей транспортной доступности на первой линии Варшавского шоссе, недалеко от метро Варшавская, Чертановская и Южная.

Наш адрес: Москва, Варшавское шоссе, 125ЖС17.
Телефон: Автозапчасти: +7 (495) 721-88-20, Автосервис: +7 (495) 775-72-68

Ждем Вас в нашем гарантийном и сертифицированном автосервисе каждый день с 9.00 до 21.00

Добавлено позже:

Ну че, ребят, когда резину менять будем?? ;-) ждать вас на чай?? ;)
Последний раз редактировалось BEGEL 28 окт 2011, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BEGEL
Cимовод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:28
авто: Все марки
Реальный водительский стаж: 12
Имя: Антон

Vil' писал(а):а интернет магазин? а скидки?
В интернет магазине мы скидки не даем, просто нет смысла этого делать, ибо цены и так низкие! зато мы даем доп. скидку в 4-7% на установку в нашем сервисе этих купленных запчастей через наш инт. магазин.
Jokaru
Cимовод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 18:42
авто: X-Trail
Реальный водительский стаж: 10
Имя: Joka

Уважаемые коллеги автолюбители!

В целях недопущения попадоса, который произошел со мной - рекомендую крайне серьезно взвешивать готовность ремонитроваться в сервисе BEGEL.

При первоначальном обращении при полировке машины, сервис "заполировал" до грунта несколько ручек дверей, покоцал резинки, пластик по кругу, залил стекла водителя и лобовое лаком, водительскую дверь "покрыл" лаком так, что дверь играла всеми оттенками серого + под ручкой двери застывшего волнами лака было море, по ряду мест "затер" лак полировочным кругом и несколько коряво покрасил левое переднее крыло.

Предварительно договорившись о сдаче и обозначив сроки (что видно по форуму) я как и обещал 09.11 (среда) сдал машину мастеру-приемщику Александру, который в свое время ЛИЧНО гарантировал ве сделать в лучшем виде. Коротенечко с мастером пробежались по работам, отдал мастеру ключи, уехал.

Чуть позднее поняв, что мастер вроде бы не сильно обратил внимание на покоцанные ручки дверей, описал беспокойство на форуме + в разговоре с мастером еще раз озвучил. Получил повсеместно заверения, что все будет зашибись!

13.11 (воскресенье) начался такой же концерт как и прошлый раз. Звонит мастер - не хотите ли машину забрать завтра, мол все привели в порядок, сейчас делают тонкую работу по монтажу пластика (интересно что там тонкого?). Обозначил, что желательно все таки получить пипелац сегодня. Мастер сказал, что посмотрит как двигаются дела с машиной и перезвонит в 16 часов. Как и прошлый раз никто в обозначенное время не звонит. Перезванивает в районе 17 часов - машина не готова, малярный цех хочет еще сделать антивоск (мастер сам обозначает непонимание что это за хрен), но не успевает, а машину хочется отдать в ИДЕАЛЬНОМ состоянии. Ну думаю ладно, что-то не успели сделать - машину ехать забирать бесполезно, оставлю еще на день. Мастер опять обещается в 12 часов понедельника перезвонить поставить в курс дела, все проконтролировать еще раз лично и т.д.

Понедельник 14.11.2011 года. Настораживает, то что мастер не звонит, его мобильный не отвечает. Перезваниваю в сервис сам - другой совершенно человек отмечает, что машина готова к мойке и выдаче, интересуется к какому времени буду, чтобы машину вымыть и выдать без пыли. Обозначил 7 часов вечера и к этому времени подтянулся к сервису.

И тут началось самое интересное. Мастера Александра нет и не было, мобильник не отвечает. Когда я зашел на сервис и обратился к каким-то двум перцам в клиентской зоне - мол приперся за X-Trail они на меня как-то крайней странно посмотрели. Как на уникума, про которого уже песни слагают в сервисе?! 10 минут на меня никто не обращал внимания, потом дама за компом удосужилась позвать мастера (Никита если не путаю), который "технически" и выдавал мне машину. От осмотра не темной улице я отказался, попросил загнать в бокс на свет, чтобы можно было нормально посмотреть, что же там наколдовали.

Машина ВСЯ в пыли - ее как помыли черте когда, так она и стояла - никто к приезду показывать ничего не собирался видно (зачем только спрашивали когда мыть). Окрашенное ПОЛНОСТЬЮ со слов мастера Александра левое переднее крыло внизу "сверкает" затертостью лака, конкретные следы затертости от полировочной машинки сверкают на боковых дверях, на заднем левом крыле хороший такой след от полировочной машинки, ручки дверей, про которые хрен знает сколько раз напоминал и получал заверения, что все будет заебись, как были заполированы до грунта - так и остались... Судя кстати по ряду комментов Александра скрипящей стойкой я тож не уверен что кто-то занимался. Попросил позвать руководителя.

Появляется Анатолий - руководитель? собственник?. Начинаю указывать на те же недочеты. Ему меня слушать вообще не интересно. "Учитывая возраст машины мы с вами можем на 150 листах составить перечень таких недочетов" - цитата. Попытка акцентировать внимание на то, что все указываемые недочеты сотворены именно сервисом в предыдущий раз получаю крылатую фразу: "Как только Nissan появился у нас в сервисе, я сразу понял что ваша цель нас ЗАГАНДОШИТЬ!" - это реально 20-ая секунда разговора. "Хотите - гандоште. Я сразу понял, что вы хотите нас загондошить, только и всего. По поводу возврата денег - решайте с Александром" (которого нет, мобильник выключен, а я разговариваю не с вышестоящей инстанцией) "Я готов сделать все, только чтобы эта машину отсюда уехала. Как только вы появились у нас в сервисе, я сразу понял что ваша цель нас ЗАГАНДОШИТЬ!". После чего Анатолий просто поворачивается и скрывается в недрах сервиса. Занавес!

Я даже не нашелся что ему сказать и откуда взялся такой вывод вообще нихрена не понял. Я наверное хотел загондошить сервис изначально когда решил обратиться туда?, когда заказывал там запчасти, провел там несколько выходных с утра до вечера, без вопросов оплачивал все работы? Короче полный Ahtung!

Сегодня за целый день никто из сервиса не звонит, не пишет, всем на все пофигу похоже. "Мы тебе тут что-то сделали - ну и не выебывайся, что сделали хуево! Сделали же!" Вот вам вся квинтэссенция автосервиса BEGEL!
Насколько же реальность разнится с красочными обещаниям в ветке форума - ужас.

Так что уважаемые коллеги, если вам пофигу на большой риск получить не вполне ожидаемый результат ремонта в итоге обращения, расстроенные нервы и кучу потерянного времени - добро пожаловать в BEGEL! Отсутствие ответственности за свои слова и действия там презюмируются.

Более полный отчет и комментарии можно посмотреть на форуме Vatara-Club
http://club-vitara.ru/showthread.php?t=1601&page=4
Аватара пользователя
BEGEL
Cимовод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:28
авто: Все марки
Реальный водительский стаж: 12
Имя: Антон

Jokaru, нормально просто себя вести надо!! а то возомнил о себе короля что чуть по голове не получил... к нему нормально отнеслись, а он в зал....пу полез!! ну и получил, на что напирал!! думал перед тобой стилиться будут все? да, и кидать ключи на стол ген. директору как чмощнику какому то... не стоит так делать... ведите себя нормально!! за небольшой косяк, который вам устранили + дали сверх в качестве морального возмещения... и еще мало оказалось?? спуститесь на землю, мало показалось? и хамить не надо!!

и так по порядку:
да, наш мастер при покраске, точнее уже после покраски в момент полировки закосячил с машиной Jokaru, затер ему полировочной машиной хром на дверях + стекло лобовое забрызгал микрокапельками краски (видно при покраске не накрыл стекло пленкой) + машину ему не смог отдать во время (у него там свои семейные проблемы были, но все равно был уволен потом, ибо свои проблемы оставляй дома или просто бери отпуск и решай проблемы)…
в качестве извинений мы купили новые хромированные вставки, взялись все переделать + в качестве морального возмещения вреда дали человеку ряд бонусов (покрасить капот и еще что то)… при приезде на исправление косяков Jokaru начал вести себя так, будто он пуп земли и ему теперь все должны, начал вести себя вызывающе + зашел к ген. директору и кинул ему на стол ключи (на что ген. директор просто опешил…), после чего, когда ему объяснили что ключи надо сдавать мастеру приемщику и ему не стоит себя так вести, он начал запугивать, что если че не так будет второй раз, то он устроит нам (сервису) хорошую жизнь: напишет кучу заявлений и будет вставлять палки в колеса… после чего его попросили выйти и закрыть дверь за собой и приехать за машиной когда позвонят! при сдаче машины, ему не понравилось то, что якобы были затертости (я сам правда не видел этого момента) и начал "качать" права… после чего ему сказали, что если его не устраивает работа, он может забрать заплаченные деньги и провести ремонт в другом месте. Jokaru отказался, сославшись на то, что раз он заплатил, то теперь все должны перед ним "плясать и вставать на задние лапки" (оговорюсь, изначально цена ремонта была 5.000 руб + новый молдинг мы ему купили, мог б взять молдинг + 5000 и покраситься тогда в другом месте, не захотел) и потребовал ген. директора… после чего и был "послан"…

Jokaru, то что вы клиент вам не дает право угнетать людей и мнить из себя короля!! да, клиент всегда прав, НО, есть разумные пределы и если перейти за них, клиент будет не только не прав, но и поедет домой в "очень плохом настроении". Не надо так себя вести и требовать чуть ли не подогнать ему новую машину, за косяк с полировкой! Мы работает по закону, все протоколируется и если вас что то не устроило, либо забирайте деньги обратно (тем более вы платите ПОСЛЕ того, как работа сдается), либо подавайте в суд!! А запугивать не надо!

Спс.
Jokaru
Cимовод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 18:42
авто: X-Trail
Реальный водительский стаж: 10
Имя: Joka

Уважаемые господа и дамы! У меня есть ощущение, что до недавнего времени посты писал один человек (вменяемый Антон), а последние уже походу не вполне вменяемый директор этого сервиса. После этого сообщения я не буду скорее всего отслеживать дальнейшие отмазки сервиса, если есть желание весь диалог можете посмотреть на сайте Vitara-Club (http://club-vitara.ru/showthread.php?t=1601&page=6).

Коротенечко пробегусь по основным моментам.
1. Незначительность причиненного первоначально ущерба сильно преувеличена. Машина бал серьезным образом повреждена - описание можно в предыдущем поем посте посмотреть. Можно образно сравнить - "покрыли СЛОЕМ лака лобовое и стекало со стороны водителя" и "стекло лобовое забрызгал микрокапельками краски" - разница очевидна и так по всем позициям.
2. Автор сам не знает о чем пишет. "затер ему полировочной машиной хром на дверях" - затерли весь пластик по кругу, где там хромированные накладки на X-Trail'е?
3. "при приезде на исправление косяков Jokaru начал вести себя так, будто он пуп земли и ему теперь все должны, начал вести себя вызывающе + зашел к ген. директору и кинул ему на стол ключи (на что ген. директор просто опешил…), после чего, когда ему объяснили что ключи надо сдавать мастеру приемщику и ему не стоит себя так вести, он начал запугивать, что если че не так будет второй раз, то он устроит нам (сервису) хорошую жизнь: напишет кучу заявлений и будет вставлять палки в колеса… после чего его попросили выйти и закрыть дверь за собой и приехать за машиной когда позвонят!"

Я машину мастеру Алекандру сдавал на улице, где и передал ему ключи - между прочим в присутствии супруги, которая может все подтвердить. Никаких разговоров не было, коротенечно пробежались по недочетам и я уехал. О какие бросаниях ключей идет речь? У сервиса видно есть стол на улице, на улице же стоит "кабинет" директора, которого я первый раз в жизни увидел при попытке апелляции к нему при получении машины во второй раз. А уже песня по поводу угроз, палок в колеса, "королевания", понтов и т.д.!!!!!!!!! Ну вы даете! Богатая фантазия однако!
Чего стоит одно "после чего его попросили выйти и закрыть дверь за собой и приехать за машиной когда позвонят!" - просто песня )))))))))

4. "и начал "качать" права… после чего ему сказали, что если его не устраивает работа, он может забрать заплаченные деньги и провести ремонт в другом месте. Jokaru отказался, сославшись на то, что раз он заплатил, то теперь все должны перед ним "плясать и вставать на задние лапки" (оговорюсь, изначально цена ремонта была 5.000 руб + новый молдинг мы ему купили, мог б взять молдинг + 5000 и покраситься тогда в другом месте, не захотел) и потребовал ген. директора… после чего и был "послан"…"
Очередная ахинея в попытках сохранить репутацию. Мастер который мне выдавал машину (Никита вроде) - вообще молчал как рыба об асфальт. Не его ответственность - за машину отвечал Александр, поэтому чел вообще молчал. Диалога этого не было, как и "качания" прав - пиз%&еж полный. Буквально через минуту после начал осмотра машины, понимая что Никите что-то рассказывать бессмысленно (он даже машину при приемке не видел), я попросил позвать директора, в результате чего реально на 20-ой секунде был неадекватно послан.

Короче! Попытка обелиться не удалась... Компания после такого вранья - дважды ганд%&ы!
Ответить

Вернуться в «Партнеры»