CoolStream - антифризы нового поколения

Обсуждение ГСМ: масел, промывок, топлива, и прочей автохимии
Правила форума
флуд удаляется
Аватара пользователя
Виталий
Основатель форума
Сообщения: 4537
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:07
город: ухта
авто: рено меган
год: 2008
комплектация: меган экстрим
Реальный водительский стаж: с августа.2009г.
Имя: Виталий
Контактная информация:

Компания «ТЕХНОФОРМ» успешно прошла сертификацию, проведенную организацией «IEC Independent European Certification», на соответствие международным стандартам: OHSAS 18001:2007 и ISO 14001:2004.
2 сентября 2011
Сертификат OHSAS 18001:2007 является документом удостоверяющим соответствие системы управления охраной труда организации международным стандартам. Наличие у компании «ТЕХНОФОРМ» сертификата OHSAS 18001:2007 подтверждает, что система работы в области охраны труда и здоровья работников, полностью соответствует требованиям. http://www.cool-stream.ru/_news?rid=233 ... l=view.xsl
Совместное предприятие корпорации «Русские машины» и японской компании T.RAD Co., Ltd. – завод «TРM», рекомендует для использования в своих радиаторах антифриз CoolStream.
1 сентября 2011
ООО «ТРМ» – российский проект японской компании T.RAD Co., Ltd., мирового лидера по производству и поставке теплообменников для легковых и грузовых автомобилей, а также для различной спецтехники. Крупнейшими потребителями T.RAD Co., Ltd. являются компании Toyota Motor Corporation, Honda Motor Co., Ltd., Mitsubishi Motors Corporation, Komatsu Limited. Компания имеет успешный 70-летний опыт работы, включающий в себя организацию дочерних и совместных предприятий в США, Европе, странах Азии. http://www.cool-stream.ru/_news?rid=233 ... l=view.xsl
одобрено Автофрамосом для Рено Логан http://www.cool-stream.ru/view.asp?rid= ... l=view.xsl

Добавлено позже:

кто бы узнал,правда ли заливают в логаны или просто рекламный ход
shurik-gam
Cимовод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 17:34
город: Зеленодольск
авто: Renault Symbol
год: 2004
комплектация: 1,4, K7J A700
Реальный водительский стаж: 3
Имя: Александр

Как раз нужно менять ГРМ, помпу и антифриз. Остановился на CoolStream NRC , в описании указано что в настоящее время антифриз CoolStream NRC поставляется для первоначальной заправки в автомобили Renault на завод компании в России (Автофрамос), а также на АВТОВАЗ для Lada Largus.
Спецификация: RENAULT 41-01-001/-T Type D
Первоначальная заправка: Renault Duster, Renault Megane, Renault Sandero, Renault Logan I/II, Nissan Terrano, а также в автомобилях с двигателями RENAULT — Nissan Almera NEW, Lada Largus.
Цена очень привлекательна. Буду пробовать...
Ответить

Вернуться в «Горюче-смазочные материалы и автохимия»