Принимайте еще одного из славного города-героя Киева

Давайте знакомиться.
Правила форума
Здесь флуд в умеренных количествах допускается.
Ответить
Аватара пользователя
Tabakerka
Cимовод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 май 2011, 01:42
авто: 2009, морская пена
Реальный водительский стаж: 3 года
Имя: Антоха
Откуда: Киев
Контактная информация:

Всем привет. Зовут Антон, 21 год, доучиваюсь на юридическом факультете, работал помошником юриста, сейчас занят дипломом. У меня новенький Симбол 5-ая фаза. Купил авто в декабре 2009 года. Цвет "Морская пена", 75 кобыл, 8 клапанов, 2 подушки, кондер+электропакет стандартный. Накатал 32 000 км. Прошол 2 ТО. Машинкой очень доволен, и с каждым днем лблю ее еще больше) :D
В Renault Symbol влюбляешся со времинем, и познаеш его в сравнении...
Аватара пользователя
Виталий
Основатель форума
Сообщения: 4537
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:07
город: ухта
авто: рено меган
год: 2008
комплектация: меган экстрим
Реальный водительский стаж: с августа.2009г.
Имя: Виталий
Контактная информация:

Tabakerka писал(а):75 кобыл, 8 клапанов,
это для меня новость,2009
для России с таким двигателем новые символы не поставляются
Аватара пользователя
Tabakerka
Cимовод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 май 2011, 01:42
авто: 2009, морская пена
Реальный водительский стаж: 3 года
Имя: Антоха
Откуда: Киев
Контактная информация:

Да, я в курсе, но для Украины нет ничего невозможного :D Сам незнаю почему, но у нас их продают, и достаточно много) Зато с недавнего времени начали продавать Симблы с агрегатом обьем у которых 1.6 и мощность в 100 кобыл) Те самые которые пользуютса популярностью в Латинской америке (Ниссан Платина) и получаем большой спектор двигателей на любой вкус и цвет
1.4, 8 клапанов - 75 л.с.
1.4, 16 клапанов - 98 л.с.
1.6, 8 клапанов (он же старый мегановский) - 100 л.с.
1.5, дизельный - 68 л.с.
ТАк что кто какой хочет такой и берет)
В Renault Symbol влюбляешся со времинем, и познаеш его в сравнении...
Аватара пользователя
Виталий
Основатель форума
Сообщения: 4537
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:07
город: ухта
авто: рено меган
год: 2008
комплектация: меган экстрим
Реальный водительский стаж: с августа.2009г.
Имя: Виталий
Контактная информация:

ну да,выбор у вас лучше,и сколько стоит если знаешь,новый с 8кл 1,4 пустой комплектации
Аватара пользователя
Tabakerka
Cимовод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 май 2011, 01:42
авто: 2009, морская пена
Реальный водительский стаж: 3 года
Имя: Антоха
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сейчас на них цены подскочили в среднем на 1000$ Новый, самый пустой с 1.4 8 кл, 75л.с. стоит почти 106 000 грн. = в долларах приблизительно 13 200. Ну это по Украине. Хотя я свой в Аутентик в 2009 году взял дешевле на 200 баксов чем сейчас стоит база. Но у меня комплектация человеческая....
В Renault Symbol влюбляешся со времинем, и познаеш его в сравнении...
Аватара пользователя
Виталий
Основатель форума
Сообщения: 4537
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:07
город: ухта
авто: рено меган
год: 2008
комплектация: меган экстрим
Реальный водительский стаж: с августа.2009г.
Имя: Виталий
Контактная информация:

Tabakerka писал(а):Сейчас на них цены подскочили в среднем на 1000$ Новый, самый пустой с 1.4 8 кл, 75л.с. стоит почти 106 000 грн. = в долларах приблизительно 13 200. Ну это по Украине. Хотя я свой в Аутентик в 2009 году взял .
ничего не понимаю,у тебя аутентик с 2 подушки, кондер+электропакет стандартный,да у вас всё ни как у нас,у нас аутентик кондёр не имеет
Аватара пользователя
Тато
Злой админ
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 01:19
город: Москва
авто: Симон
год: 2003
комплектация: AU
Реальный водительский стаж: 06.04.2007
Имя: Таня
Откуда: Власиха, Мск
Контактная информация:

Tabakerka привет, Антон) располагайся) что было до Символа? Морская пена - это синий? на аве не разглядеть(
подскажи, а дизель у вас сколько стоит?

Виталий во всем мире, кроме Ро... машину можно купить под себя, выбрать движок, подушки, коробку. у нас же можно купить лишь то, что привезли...
конечно есть всегда вариант пригнать машину под себя.
Аватара пользователя
Tabakerka
Cимовод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 май 2011, 01:42
авто: 2009, морская пена
Реальный водительский стаж: 3 года
Имя: Антоха
Откуда: Киев
Контактная информация:

Виталий писал(а): ничего не понимаю,у тебя аутентик с 2 подушки, кондер+электропакет стандартный,да у вас всё ни как у нас,у нас аутентик кондёр не имеет
Ну, зато у вас цены дешевле на сам автомобиль, причем практически на любую марку, стабильно на 1000$ можно взять дешевле. Была возможность взять и 16 клапанника в такой же комплектации, но было бы еще на 1500 баксов дороже, так что ограничелся 75 кабылами) Сейчас немного жалею, но уже что сделано то зделано)
Вобще моя комплектация в себя включает:
Кондеционер, передние электростеклоподьемники, 2 подушки безопасности, АБС, МП3 магнитолу с подрулевым управлением, противотуманки,электрорегулировку зеркал с подогревом, регулировку сиденья по высоте, регулеровку руля по высоте, центральный замок с автозапиранием дверей, + динамики передние+пищалки. Вроде как все основное перечилсли. Мне этого набора опций вполне предостаточно для комфортного передвижения) Я не сильный любитель пошалить на дороге... скорее сторонник более плавной и спокойной езды)
В Renault Symbol влюбляешся со времинем, и познаеш его в сравнении...
Аватара пользователя
Tabakerka
Cимовод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 май 2011, 01:42
авто: 2009, морская пена
Реальный водительский стаж: 3 года
Имя: Антоха
Откуда: Киев
Контактная информация:

[quote="Тато��t;]Tabakerka привет Антон)Располагайся) что было до символа Морская пена это синий на аве не разглядеть(подскажи, а дизель у вас сколько стоит?
спасибо за столь теплый прием Симбол мой первый личный автомобиль купленый на свои кровные и честно заработанные.до этого покатался на�уде�течтественного автопрома ЗАЗ Славута (Таврия сэдан)осталась она мне еще в ���оду был я тогда на первом курсе в универе отец продавать не захотел подарил мне при условии что я ее содержать буду ПРокатал на ней самостоятельно несколько тысяч она меня очень здорово научила ездить я на нее�ел�олько�рава�олучил�была�ешовая� сердитая машина,�о увы, ее возраст� а�то�ыло аж��ода отрадясь�не�позволел ее�альше производить комфортную�зду�всвязи��ем�еня�амучали�елочные�остоянные�оломки и я продал ее,�еньги отдал�тцу. � отца на�тот момент�же год как был Форд�ьюжн�Собственно,�не�н��е доставался�но��илу неприятных обстоятельств�вязаных с болезнью отца,�ордик попал�о мне в руки на�ол�ода�в период� лета��8�Тогда��онял и оценил�то такое �u��номарка&�ot��огу сказать�то�принципе�ьюжн��имбол�ба�ласса &q��В���, но� каждого свои�едостатки и свои плюсы�Отнесу плюс� сторону рено�ак это�чень�ласная�одвеска�о�равнению� немцем�тут просто�деш��аслождаешся,�а там�еально�адо каждую выемку на заднице чувствуеш�даже�сли�а окурок�аехал���осле�его,�ыл почти годовалый перерыв�накопление денежных�редств и покупка�обственого авто.�вет�орскя�ен� меня�ак�о брашурке написано код���это чтото среднее между обычным серыми голубым очень прикольно выглядит причем меняетса зависимости от погоды иногда даже фиолетовым отдает Когда помою то серо голубой,когда грязный-то почти серый но по техпаспорту вобще написали синий)так что я даволен выбором и цветом)Кстати,была проблема с катушкой зажигания, устранили по гарантии,но меня этот факт расстроил серьёзно:
В Renault Symbol влюбляешся со времинем, и познаеш его в сравнении...
Аватара пользователя
Tabakerka
Cимовод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 май 2011, 01:42
авто: 2009, морская пена
Реальный водительский стаж: 3 года
Имя: Антоха
Откуда: Киев
Контактная информация:

Тато писал(а):Tabakerka привет, Антон) располагайся) что было до Символа? Морская пена - это синий? на аве не разглядеть(
подскажи, а дизель у вас сколько стоит?
Спасибо за столь теплый прием. Симбол - мой первый личный автомобиль купленый за свои кровные и чесно заработаные. До этого покатался на чуде отечтественного автопрома ЗАЗ 110307 Славута (Таврия сэдан) досталась она мне еще в 2007 году, был я тогда на первом курсе в универе, отец продавать не захотел и подарил мне при условии что я ее содержать буду. ПРокатал я на ней самостоятельно несколько тысяч (она меня очень здорово научила ездить, я на нее сел только права получил) была дешовая и сердитая машина, но увы, ее возраст ( а это было аж 4 года отрадясь) не позволел ее дальше производить комфортную езду, всвязи с чем меня замучали мелочные постоянные поломки и я продал ее, деньги отдал отцу.
У отца на этот момент уже год как был Форд Фьюжн. Собственно, мне он и не доставался, но в силу неприятных обстоятельств связаных с болезнью отца, Фордик попал ко мне в руки на пол года. в период с лета 2008. Тогда я понял и оценил что такое "иномарка". Могу сказать что Впринципе Фьюжн и Симбол оба класса "В", но у каждого свои недостатки и свои плюсы. Отнесу плюс в сторону рено так это очень класная подвеска по сравнению с немцем, тут просто едеш и наслождаешся, а там реально надо каждую выемку на заднице чувствуеш, даже если на окурок наехал :D
После чего, был почти годовалый перерыв, накопление денежных средств и покупка собственого авто. Цвет морскя пен у меня так по брашурке написано, код RNR, это что-то среднее между обычным серым и голубым, очень прикольно выглядит, причем меняетса в зависимости от погоды, иногда даже фиолетовым отдает. Когда помою, то серо-голубой, когда грязный- почти серый, но по техпаспорту вобще записали -синий) Так что я давлоен и выбором и цветом)
Кстати, была проблема с катушкой зажигания, устарнили по гарантии, но меня этот факт растроил серьйозно:(
В Renault Symbol влюбляешся со времинем, и познаеш его в сравнении...
Ответить

Вернуться в «Зарегистрировались,представьтесь.»