Мое странное увлечение, прям маниакальное.

форум для любых разговоров и место куда будут переноситься флудерные темы.
Аватара пользователя
loginza6572
Cимовод
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 19:48
город: Москва
авто: Рено Симбол
год: 2003
комплектация: Комплектация аутентик. Механика. пробег 52.000
Реальный водительский стаж: 12
Имя: Александр
Откуда: Москва

Не знаю откуда это у меня, вообщем мне постоянно нужно что-нибудь продавать. Я имею в виду что у меня есть работа, куча разных тем-подработок и одна из них продажа всего что только можно. Я продаю на авито юле авто ру и прочех ресурсах все - от посуды до машин. Даже книги продаю. Причем дело не столько в нужде денег а просто это как наркотик - увидел дома старую книгу - сфоткал - выставил на продажу. И вечно со всеми торгуюсь. Каждую копейку выбиваю. Прям как торгаш на рынке. И мне все это реально доставляет удовольствие. Прям как наркотик. Вот взял и от нечего делать выставил симбол на юле на продажу. Просто захотелось и выставил. Короче болею я товарищи... :%)
Ласточка №3 - Символ
Аватара пользователя
maxx2351
Друг форума
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 23:20
авто: Megane II
год: 2008
комплектация: Extreme
Реальный водительский стаж: С 1988 г.
Имя: Максим
Откуда: Смоленск, МСК

ИзображениеExtreme 2008 1.6 MT К4М812
Аватара пользователя
loginza6572
Cимовод
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 19:48
город: Москва
авто: Рено Симбол
год: 2003
комплектация: Комплектация аутентик. Механика. пробег 52.000
Реальный водительский стаж: 12
Имя: Александр
Откуда: Москва

Кстати если кому нужны духи, украшения, телефоны у меня есть. Новые, оригинальные. 8)
Ласточка №3 - Символ
Аватара пользователя
Alejandro
Активный симовод
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 14:09
город: Ульяновск
авто: Рено Символ, AU14, 8 клап., тёмно-серый
год: 2002
комплектация: ГУР, air-bag водителя
Реальный водительский стаж: 12 лет
Имя: Александр

loginza6572 писал(а):... на авито юле авто ру и прочЕх ресурсах...
Читать тошно, когда такие ошибки делают.
Аватара пользователя
anded
Враг флудеров
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:54
город: Магнитка
авто: symbol 8кл GTI )
год: 2007
комплектация: Authentique пер.ЭСП Подогрев сидений, автозапуск, кам. заднего вида.
Реальный водительский стаж: Пешеход по сост. здоровья...
Имя: Сашка
Откуда: Магнитка

Может Вы родство имеете с мусульманских стран? Там обижаются даже когда у них не покупаешь и не торгуешься...
А говорили не перекуп :D из вас хороший перекуп выйдет.
Се, стою у двери, и стучу: если кто услышит голос Мой, и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною(откр.3.20)
СОБЛЮДАЙТЕ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК!!!
Прежде чем спросить что-то поищите поиском и почитайте ЭТО







С уважением, Сашка
Аватара пользователя
loginza6572
Cимовод
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 19:48
город: Москва
авто: Рено Симбол
год: 2003
комплектация: Комплектация аутентик. Механика. пробег 52.000
Реальный водительский стаж: 12
Имя: Александр
Откуда: Москва

anded писал(а):Может Вы родство имеете с мусульманских стран? Там обижаются даже когда у них не покупаешь и не торгуешься...
А говорили не перекуп :D из вас хороший перекуп выйдет.
У меня были в роду евреи и татары. Очень немного но были :D . Кстати отчасти с Вами согласен. Это не касается машин а телефонов например. Я в свободное от работы время сижу на авито и прочИх ресурсах и мониторю и уже купил 2 телефона и перепродал их с прибылью. И я сам понимаю что вот эти 3-4 тысячи заработанные таким способом мне не делают погоду просто мне этот процесс купли-продажи нужен как наркотик наркоману.
Ласточка №3 - Символ
Аватара пользователя
Bad Bro
Мастер симовод
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 14:05
город: Москва
авто: Symbol
год: 2004
комплектация: Expression
Реальный водительский стаж: с 13.11.2004
Имя: Андрей

А я, наоборот, ненавижу торговлю. Все эти продажи-покупки. Тоска. По современным реалиям тоже "болею".
Аватара пользователя
loginza6572
Cимовод
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 19:48
город: Москва
авто: Рено Симбол
год: 2003
комплектация: Комплектация аутентик. Механика. пробег 52.000
Реальный водительский стаж: 12
Имя: Александр
Откуда: Москва

Bad Bro писал(а):А я, наоборот, ненавижу торговлю. Все эти продажи-покупки. Тоска. По современным реалиям тоже "болею".
Честно, завидую Вам. Наверно у меня сложились комплексы в детстве...я жил в хорошем районе Москвы, ходил в элитную школу. У меня была, по московским меркам, семья среднего класса, тогда как у большинства моих сверстников были очень богатые родители. И когда я вступил в самостоятельную жизнь я тоже захотел жить красиво. И появилась маниакальная жажда наживы. Я много кого обманывал лишь бы заработать лишнюю копейку. И хотя к 30 годам я добился(по моему мнению) много, я все еще хочу большего. Я понимаю, если бы не зависть, что у кого-то есть богатые родители и их детям все достается просто так, я бы не добился всего того, чего добился сам. И такие люди, как я, это лишь производная из того, что когда то было великой страной, где люди жили по совести(я про СССР). Люди конечно всегда воровали, но потратить деньги не могли, боялись. Ведь надо было отчитываться. Все зарабатывали честным трудом и инженер получал больше чем торгаш...а сейчас мы живем в поганой России, где люди с жаждой наживы, обмануть ближнего своего, обычные спекулянты типо меня имеют куда больше, чем обычные, честные люди, врачи, учителя, особенно живущие в регионах.
Ласточка №3 - Символ
Аватара пользователя
Вов-ан
Активный симовод
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 23:32
город: С-Пб, Севастополь
авто: Клио-2, 3-х дверка
год: 2000
комплектация: 1.4 бенз МКПП
Реальный водительский стаж: 17
Имя: Вова

loginza6572 писал(а): Все зарабатывали честным трудом и инженер получал больше чем торгаш...а сейчас мы живем в поганой России, где люди с жаждой наживы, обмануть ближнего своего, обычные спекулянты типо меня имеют куда больше, чем обычные, честные люди, врачи, учителя, особенно живущие в регионах.
А что нечестного в торговле? Вот у моей мамы свой магазин игрушек, она чем-то нечестным занимается что-ли?
Лагуна 2 1.8 МКПП, 2002 г. - была
Клио 2 1.5 МКПП, 2004 г. - была
Лагуна 3 2.0 МКПП, 2008 г. - есть
Клио 2 1.4 МКПП, 1999 г. - есть
Аватара пользователя
loginza6572
Cимовод
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 19:48
город: Москва
авто: Рено Симбол
год: 2003
комплектация: Комплектация аутентик. Механика. пробег 52.000
Реальный водительский стаж: 12
Имя: Александр
Откуда: Москва

Я не говорю про всех, а про большинство. У меня куча примеров, когда индивидуальные предприниматели скрывали свои доходы, чтобы не платить налоги, проводили сделки мимо кассы и прочее. Или другой пример - у меня есть друг, который вообще ни минуты в жизни не работал. Его папа в 90-ые смог,сами знаете как, получить пару помещений в центре москвы. Теперь они тупо их сдают и имеет больше миллиона в месяц на аренде. А у моего дальнего родственника в станице краснодарской, работает почти каждый день учитилем и имеет 8 тысяч в месяц. При СССР не было ничего в собственности у людей все принадлежало государству и это правильно. В итоге пришел ублюдок Ельцин к власти (хорошо что эта тварь уже мертва), развалили великую страну(СССР) и теперь мы живем в ублюдской парашке. Накоплю денег и свалю за границу - прям тошно жить в этой стране при нашем дерьмовом президенте. Ну или если второй Сталин придет к власти тогда, может быть, опять будем жить в великой стране. Меня прям бесят твари, которые опускают личность Сталина, который выиграл войну и сделал великую страну. Всех тех, кто кричит про массовые репрессии и всячески Сталина критикует - прям хочется в морду дать. Извините за эмоции.
Ласточка №3 - Символ
Аватара пользователя
Вов-ан
Активный симовод
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 23:32
город: С-Пб, Севастополь
авто: Клио-2, 3-х дверка
год: 2000
комплектация: 1.4 бенз МКПП
Реальный водительский стаж: 17
Имя: Вова

loginza6572 писал(а):В итоге пришел ублюдок Ельцин к власти (хорошо что эта тварь уже мертва), развалили великую страну(СССР) и теперь мы живем в ублюдской парашке.
А чем он отличается от ублюдка Ленина (и товарищей), который развалил великую Российскую империю и все стали жить в ублюдском СССР?
Лагуна 2 1.8 МКПП, 2002 г. - была
Клио 2 1.5 МКПП, 2004 г. - была
Лагуна 3 2.0 МКПП, 2008 г. - есть
Клио 2 1.4 МКПП, 1999 г. - есть
Аватара пользователя
LehaMechanic
Умный симовод
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 12:32
город: Самара
авто: Symbol
год: 2010
комплектация: не указано
Реальный водительский стаж: 4
Имя: Алексей

Вов-ан писал(а):А чем он отличается от ублюдка Ленина (и товарищей), который развалил великую Российскую империю и все стали жить в ублюдском СССР?
Не упирайтесь. Человечек в своем порыве патриотизьма просто не знает, что весь СССР с коммунизмом и Сталиным до кучи - был не более чем огромным социальным экспериментом, поставленным с подачи и на деньги американской стороны. Именно они организовали революцию (см. современную историю оранжевых революций по всему миру, как примеры типичной американской стратегии). Ими же (под их диктовку) была сразу заложена и бомба замедленного действия в виде статьи конституции СССР, позволяющей республикам выходить из его состава, что и случилось ровно тогда, когда этот эксперимент перестал быть нужен Америке. Нас всех продали с самого начала. Продали такие вот торгаши капитализма. А вы все носитесь со своим коммунизмом, как с писаной торбой.
Аватара пользователя
Вов-ан
Активный симовод
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 23:32
город: С-Пб, Севастополь
авто: Клио-2, 3-х дверка
год: 2000
комплектация: 1.4 бенз МКПП
Реальный водительский стаж: 17
Имя: Вова

LehaMechanic писал(а):
Вов-ан писал(а):А чем он отличается от ублюдка Ленина (и товарищей), который развалил великую Российскую империю и все стали жить в ублюдском СССР?
Не упирайтесь. Человечек в своем порыве патриотизьма просто не знает, что весь СССР с коммунизмом и Сталиным до кучи - был не более чем огромным социальным экспериментом, поставленным с подачи и на деньги американской стороны. Именно они организовали революцию (см. современную историю оранжевых революций по всему миру, как примеры типичной американской стратегии). Ими же (под их диктовку) была сразу заложена и бомба замедленного действия в виде статьи конституции СССР, позволяющей республикам выходить из его состава, что и случилось ровно тогда, когда этот эксперимент перестал быть нужен Америке. Нас всех продали с самого начала. Продали такие вот торгаши капитализма. А вы все носитесь со своим коммунизмом, как с писаной торбой.
Да просто у родственников человечка, видимо, никто не погиб и ничего не отняли в результате гос.переворота 1917-го, никто не сидел в лагерях ни за что в 30-е годы, и никто не погиб в войну в 40-е (которой,вполне вероятно, просто не было бы на территории России, если бы не пришли к власти большевики), вот и вся история. Счёт-то на десятки миллионов людей идет.
Лагуна 2 1.8 МКПП, 2002 г. - была
Клио 2 1.5 МКПП, 2004 г. - была
Лагуна 3 2.0 МКПП, 2008 г. - есть
Клио 2 1.4 МКПП, 1999 г. - есть
Аватара пользователя
anded
Враг флудеров
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:54
город: Магнитка
авто: symbol 8кл GTI )
год: 2007
комплектация: Authentique пер.ЭСП Подогрев сидений, автозапуск, кам. заднего вида.
Реальный водительский стаж: Пешеход по сост. здоровья...
Имя: Сашка
Откуда: Магнитка

У меня все предки всего добивались сами, все честно. Потом дядя Иосиф пришел и всех выгнал в Магнитку строить комбинат... И все забрал... Половина по пути умерли... Где-то здесь под ногами в" общей могиле". За то что была лошадь, хороший дом и сарай. Даже ткань, простыни, подушки выносили... Сарай разобрали до камушка.
Се, стою у двери, и стучу: если кто услышит голос Мой, и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною(откр.3.20)
СОБЛЮДАЙТЕ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК!!!
Прежде чем спросить что-то поищите поиском и почитайте ЭТО







С уважением, Сашка
Аватара пользователя
Вов-ан
Активный симовод
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 23:32
город: С-Пб, Севастополь
авто: Клио-2, 3-х дверка
год: 2000
комплектация: 1.4 бенз МКПП
Реальный водительский стаж: 17
Имя: Вова

anded писал(а):У меня все предки всего добивались сами, все честно. Потом дядя Иосиф пришел и всех выгнал в Магнитку строить комбинат... И все забрал... Половина по пути умерли... Где-то здесь под ногами в" общей могиле". За то что была лошадь, хороший дом и сарай. Даже ткань, простыни, подушки выносили... Сарай разобрали до камушка.
Всё то же самое.
Лагуна 2 1.8 МКПП, 2002 г. - была
Клио 2 1.5 МКПП, 2004 г. - была
Лагуна 3 2.0 МКПП, 2008 г. - есть
Клио 2 1.4 МКПП, 1999 г. - есть
Аватара пользователя
лорена
Активный симовод
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 01:47
город: Рязань
авто: Симбол 2шт и смайлик
год: 2003
комплектация: все необходимое есть
Реальный водительский стаж: 9 лет
Имя: Ирина
Откуда: Рязань
Контактная информация:

:D а я "маньячу" на рыбалке

Добавлено позже:

вот так примерно
Вложения
big_227831_1500327442596d2e126ecc3.jpg
big_227831_1500327442596d2e126ecc3.jpg (370.24 КБ) 900 просмотров
Изображение
Аватара пользователя
denishi
Cимовод
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 15:37
город: Мск
авто: Renault Clio 1.4 RTE, 8v, 2001г.
год: 2001
комплектация: х
Реальный водительский стаж: 12
Имя: Денис

loginza6572 писал(а):Накоплю денег и свалю за границу - прям тошно жить в этой стране при нашем дерьмовом президенте.
всё правильно, езжайте, изменники Родины нам не нужны) вместо того чтобы сделать страну лучше, вы предпочитаете отсюда свалить. ваше право.
loginza6572 писал(а): Ну или если второй Сталин придет к власти тогда, может быть, опять будем жить в великой стране.
тсс, вот тут я бы так громко не заявлял. вас же первого расстреляют как нэпмана за спекуляцию )))
Аватара пользователя
anded
Враг флудеров
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:54
город: Магнитка
авто: symbol 8кл GTI )
год: 2007
комплектация: Authentique пер.ЭСП Подогрев сидений, автозапуск, кам. заднего вида.
Реальный водительский стаж: Пешеход по сост. здоровья...
Имя: Сашка
Откуда: Магнитка

denishi
Думаешь получится? Я тут с разными несправедливостями столкнулся, побегал по бюрократической мясорубке... Везде кофе пьют и везде это не их работа.все везде на все забили. И президент тоже. Никого не выгораживаю, пишу то что вижу.
Се, стою у двери, и стучу: если кто услышит голос Мой, и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною(откр.3.20)
СОБЛЮДАЙТЕ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК!!!
Прежде чем спросить что-то поищите поиском и почитайте ЭТО







С уважением, Сашка
Аватара пользователя
mrvad
Мастер симовод
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 00:48
город: Мск
авто: Симбол
год: 2006
комплектация: 4я фаза, 75 кобыл, кондей
Реальный водительский стаж: 15+
Имя: Вадим

ууу, как всё запущено, и сюда полит. срач добрался =)))
Сим 1,4 75 кобыл+кондей.
До Сима - Нива 21213(97г), Ауди 80(90г), Хонда Цивик(96г), Форд Фокус US(00г), Дэу Нексия(12г), Субару Аутбэк(00г)
+ были в семье Suzuki Jimny (05г), Toyota Yaris (02г), Fiat Tipo (92г).
Аватара пользователя
Bad Bro
Мастер симовод
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 14:05
город: Москва
авто: Symbol
год: 2004
комплектация: Expression
Реальный водительский стаж: с 13.11.2004
Имя: Андрей

А за «бугром» не намного лучше. Там кофе пьют меньше и только.
Ответить

Вернуться в «Флудильня»