Фондовый рынок или чем заняться в свободное время

форум для любых разговоров и место куда будут переноситься флудерные темы.
Ответить
Аватара пользователя
loginza6572
Cимовод
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 19:48
город: Москва
авто: Рено Симбол
год: 2003
комплектация: Комплектация аутентик. Механика. пробег 52.000
Реальный водительский стаж: 12
Имя: Александр
Откуда: Москва

Не могу сидеть без дела. У меня шило в одном месте - нужно всегда искать где заработать доп. деньги. Из легальных способов моего заработка расскажу про недавний опыт на бирже. Были свободные средства в середине 2017 года. Решил вложить их в акции. В декабре зарядил приличную сумму на биржу. Купил вначале акции Газпрома. Получил дивиденты и ближе к концу 2017 продал. Заработал не так много как ожидал. Далее в конце года приобрел акции ВТБ(специально перед ликвидацией ВТБ 24) Роснефть и Магнит. В середине января пошел хороший плюс - зафиксировал прибыль(большое спасибо ВТБ и моему анализу рынка). После этого купил на спаде опять ВТБ Сбербанк и Газпром. Потом на подьеме продал. Короче не буду далее вас грузить расскажу об итогах.
Изначально я положил(в середине 2017 года) 600 тысяч. На февраль 2018 чистая прибыль с них у меня получилась 130 тысяч. В итоге вывод - ни один банк в России не даст вам таких процентов. Я меньше чем за год получил 22%! А банк в ГОД дает всего 7. В очередной раз убеждаюсь - если есть желание, хорошие аналитические способности то деньги должны работать каждый день и не надо тупо их класть в банк! Есть куда более интересные варианты.
Всем удачи и бабла :good: !
Ласточка №3 - Символ
Ответить

Вернуться в «Флудильня»