Отдых в ТУрции/Египте

Встречи,совместные и индивидуальные поездки,кто где,как провёл отпуск
Ответить
Аватара пользователя
Hallowed
Умный симовод
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:24
город: Химки
авто: Lifan X50 Лифон
год: 2012
комплектация: не указано
Реальный водительский стаж: 12
Имя: Кирилл
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Привет всем! Собираюсь в середине апреля отдохнуть за бугром с семьей (я+жена+дочка 4 года) недельку, ща готовятся загранки, моя сделана позавчера а ихние на подходе (надеюсь)...
Так вот вопрос: вчера начал искать место отдыха и глаза разбегаются от предложений и всего прочего...
Может кто отдыхал что либо посоветуете? И чтобы ребенок тоже отдохнул норм... Хочу на 5дн/4 ночи тыщ за 30-40 улететь в идеале в Турцию и только не на Черное море!
Помогите советом и отзывом... Фотки приветствуются
Аватара пользователя
Тато
Злой админ
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 01:19
город: Москва
авто: Симон
год: 2003
комплектация: AU
Реальный водительский стаж: 06.04.2007
Имя: Таня
Откуда: Власиха, Мск
Контактная информация:

Если купаться, то в Турцию еще рановато лететь. Смотри Африку: Египет, Тунис, Марокко
В этих странах такая путевка обойдется твоей семье в 600-800 евро
Я рекомендую посмотреть в ЧипТрипе
Аватара пользователя
XxDJDxX
Друг форума
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 00:12
город: Питер
авто: Peugeot 4007
год: 2008
комплектация: 2.4 CVT 4x4 Allure
Реальный водительский стаж: С мая 2009
Имя: Дима
Откуда: Питер
Контактная информация:

В Шарм-Эль-Шейх летите, там чистое красивое Красное море с кучей рыбок прямо у берега. Только ищи отель с бассейном с подогревом.
Renault Symbol 1.4 EX -》Volvo S60 2.3 T5 -》Renault Grand Scenic 1.5 dCi -》Peugeot 4007 2.4 CVT 4x4 Allure
Аватара пользователя
Hallowed
Умный симовод
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:24
город: Химки
авто: Lifan X50 Лифон
год: 2012
комплектация: не указано
Реальный водительский стаж: 12
Имя: Кирилл
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Спасибо! Поищу... Кстати да, в Турции м.б. прохладно... Но всеже личный опыт хотел узнать ) Отель, оператор и пр.

Добавлено позже:

И как там чиптрипом пользоваться? Не стремно с ребенком то?

Добавлено позже:

Чет отзывы не очень с этим чипом, тип обычное агенство по продаже путевок туроператоров с небольшой накруткой...
Аватара пользователя
Serzh
Позитивный симовод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 00:52
город: Москва, Печатники
авто: Mitsubishi Galant
год: 2007
комплектация: Instyle
Реальный водительский стаж: 2
Имя: Сергей

Hallowed писал(а):Спасибо! Поищу... Кстати да, в Турции м.б. прохладно... Но всеже личный опыт хотел узнать ) Отель, оператор и пр.

Добавлено позже:

И как там чиптрипом пользоваться? Не стремно с ребенком то?

Добавлено позже:

Чет отзывы не очень с этим чипом, тип обычное агенство по продаже путевок туроператоров с небольшой накруткой...
У меня очень много знакомых пользовались услугами именно чиптрипа.Недовольных нет, главное понимать что берешь. А то возьмут по фортуне 3 звезды и потом очень удивляются))).
Опять же, Чип Трип весь туристический рынок не охватывает, но на что-то там можно реально дешево взять, особенно горящее.

для мониторинга рекомендую сайт ruspo.ru
Аватара пользователя
Тато
Злой админ
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 01:19
город: Москва
авто: Симон
год: 2003
комплектация: AU
Реальный водительский стаж: 06.04.2007
Имя: Таня
Откуда: Власиха, Мск
Контактная информация:

Я с Чипом уже раз 10 летала, если не больше... Умудрялись ловить поездки и за 9 тысяч на двоих в Болгарии, и за 20 неделю в Греции отдыхали, ну это из распространенного
У меня никакого негатива нет от них, главное выбирать отель грамотно, читая отзывы.
Можно выбирать из ленты, можно приехать к ним и подобрать то, что тебе хочется, можно собрать тур по своим запросам.
Турцию морскую я терпеть не могу, так что советовать не буду, а в Египте в Фарме отель Бич Альбатрос рекомендую
Аватара пользователя
Hallowed
Умный симовод
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:24
город: Химки
авто: Lifan X50 Лифон
год: 2012
комплектация: не указано
Реальный водительский стаж: 12
Имя: Кирилл
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

О как... Блин если наловчиться можно вообще совсем недорого отдыхать) Спс за инфо
Аватара пользователя
_цб_
Разборка(Москва)
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:23
город: мск
авто: рр
год: 2012
комплектация: не указано
Реальный водительский стаж: много
Имя: ------------
Откуда: ----Москва ------ (985)773-66-37

Hallowed писал(а):О как... Блин если наловчиться можно вообще совсем недорого отдыхать) Спс за инфо
главное хорошо понимать, что вы в процессе получите за свои деньги, в каких условиях вы будете отдыхать и осознавать откуда берутся низкие цены, это не значит, что нужно раздавать деньги на право и на лево, однако минимальные составляющие отдыха такие
транспорт-размещение(проживание)-питание-развлечения постарайтесь распределить между ними сумму которую заплатите и поймете что вы получите( ну конечно тут нужно учитывать особенности региона куда вы направляетесь)
кстали туры лучше выбирать кратными неделе это связано со стоимостью перелетов, еще играет роль дата вылета и день недели и тд

Добавлено позже:

да, ради интереса посмотрел этот ЧипТрип- по моему мура, информативность ужасная, дешевле чем у операторов вряд ли получится
запчасти для РЕНО новые и б\у
разборка Москва
(985)773-66-37
,
на симбол есть все, ну или почти все
отправка в регионы
перед тем как подъехать пожалуйста позвоните
Аватара пользователя
Serzh
Позитивный симовод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 00:52
город: Москва, Печатники
авто: Mitsubishi Galant
год: 2007
комплектация: Instyle
Реальный водительский стаж: 2
Имя: Сергей

_цб_ писал(а):
Hallowed писал(а):О как... Блин если наловчиться можно вообще совсем недорого отдыхать) Спс за инфо
главное хорошо понимать, что вы в процессе получите за свои деньги, в каких условиях вы будете отдыхать и осознавать откуда берутся низкие цены, это не значит, что нужно раздавать деньги на право и на лево, однако минимальные составляющие отдыха такие
транспорт-размещение(проживание)-питание-развлечения постарайтесь распределить между ними сумму которую заплатите и поймете что вы получите( ну конечно тут нужно учитывать особенности региона куда вы направляетесь)
кстали туры лучше выбирать кратными неделе это связано со стоимостью перелетов, еще играет роль дата вылета и день недели и тд

Добавлено позже:

да, ради интереса посмотрел этот ЧипТрип- по моему мура, информативность ужасная, дешевле чем у операторов вряд ли получится
дык они и продают туры операторов, прссто собирают лучшее в одном месте. По крайне мере раньше так было.
поправьте меня,если не прав.

Хотя, ЦБ прав, надо четко понимать на что подписываешься:)
Аватара пользователя
Тато
Злой админ
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 01:19
город: Москва
авто: Симон
год: 2003
комплектация: AU
Реальный водительский стаж: 06.04.2007
Имя: Таня
Откуда: Власиха, Мск
Контактная информация:

Все верно, нужно учитывать сезонность, чартерные рейсы и даже заполняемость самолета, условия проживания и питания, которые приемлемы для вас.
Я люблю брать завтраки, т.к. "на все включено" нужно жить в графике отеля, меня это не всегда устраивает.
Когда летели в ту же Болгарию за 9 тысяч долго ждали, где же нас обманули, что вдруг изменится отель, не приедет трансфер или не будет обратных билетов, но на удивление ничего не произошло, и поселили нас отлично.
С Чипом можно поймать интересные предложения, например, мы летели на 1 рейсе из Москвы (а за день туда приземлился 1 самолет из Питера, т.е. до этого туда не возили массово русских) на греческий остров Закинф - это было и рисково, но в тоже время путешествие было сказочным.
Тут разговор даже не про Чип, а про тщательную подготовку к выбору тура и отеля, но при этом хорошую экономию.
Можно летать 1 раз в год в Турцию за 100500 миллионов, как делают многие мои знакомые, а можно по несколько раз в месяц посещать новые места и страны.
В общем, каждому свое...
Аватара пользователя
Hallowed
Умный симовод
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:24
город: Химки
авто: Lifan X50 Лифон
год: 2012
комплектация: не указано
Реальный водительский стаж: 12
Имя: Кирилл
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Спасибо за мнение ЦБ!!!
Тато, я какраз таки не хочу стать одним из 100500 раз в год... Просто хочу тасказать прощупать немного (первый раз всеже) а дальше потихоньку искать лазейки чтобы можно было пару раз в год и на море отдохнуть и например зимой в Финке)))
Щас думаю прям по минимуму на 4-5 ночей т.к. больше не получается к сожалению ввиду отсутствия отпуска у жены) А дальше больше... Самое главное дождаться загранок))) А то губы раскатал блин... Но думаю без проблем должны прийти, т.к. со своей все быстро получилось!!!
КСТАТИ КТО НЕ ЗНАЕТ ЕСТЬ САЙТ ГОСУСЛУГ ГДЕ ДАЖЕ ЗАГРАНКУ ОФОРМИТЬ ОНЛАЙН МОЖНО КАК Я И СДЕЛАЛ

Добавлено позже:

Всем пока уехал в отпуск) Как и хотел в Хургаду!
Аватара пользователя
anded
Враг флудеров
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:54
город: Магнитка
авто: symbol 8кл GTI )
год: 2007
комплектация: Authentique пер.ЭСП Подогрев сидений, автозапуск, кам. заднего вида.
Реальный водительский стаж: Пешеход по сост. здоровья...
Имя: Сашка
Откуда: Магнитка

Hallowed писал(а):Всем пока уехал в отпуск) Как и хотел в Хургаду!
Удачи, друг!!!
Се, стою у двери, и стучу: если кто услышит голос Мой, и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною(откр.3.20)
СОБЛЮДАЙТЕ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК!!!
Прежде чем спросить что-то поищите поиском и почитайте ЭТО







С уважением, Сашка
Аватара пользователя
Тато
Злой админ
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 01:19
город: Москва
авто: Симон
год: 2003
комплектация: AU
Реальный водительский стаж: 06.04.2007
Имя: Таня
Откуда: Власиха, Мск
Контактная информация:

Hallowed набирайся сил! хорошего отдыха)
Ответить

Вернуться в «Отдых»