Кто где на море отдыхал?

Встречи,совместные и индивидуальные поездки,кто где,как провёл отпуск
Ответить
Аватара пользователя
maxx2351
Друг форума
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 23:20
авто: Megane II
год: 2008
комплектация: Extreme
Реальный водительский стаж: С 1988 г.
Имя: Максим
Откуда: Смоленск, МСК

Кубик писал(а):Ну ты даешь...
Жень, как грится, "бешеной собаке 7 вёрст не крюк" :auto-swerve: Вернулся я! :auto-camptrailer:
В двух словах. Туда по Симферопольке, за Курском ушёл на Суджу, на таможне 1.5 часа днём, далее Сумы, Красноград, трасса Харьков-Киев и т.д. По трассе на Российской территории попалось несколько радаров на треногах и под отбойниками. Хвала радар-детектору - обо всех предупредил заблаговременно. В Орловской области Гайцы на "Визир" сняли, где я обгон завершаю уже на сплошной. Побеседовали, отпустили с миром. В Украине на участке харьковской трассы с ремонтом дороги ночью тормозили. "Левые" какие-то на гражданской машине, без жетонов. Были посланы. Раз был в Украине обстрелян Радисом (ручной радар). Детектор также честно исполнил свой долг.
На побережье сперва мы в Лисью бухту поехали под Коктебель (за Кара-Дагом). Там испытал Симку на прочность, заезжая в бухту по горам и пыльно-глинисто-грунтовой дороге. Позже постараюсь видео с регистратора выложить "Символ скалолазающий" :auto-layrubber: ... Вот здесь. В Лисьей очень красиво, но пыльно, неухожено. На пляже обилие голых людей (нудистский пляж), растаманов, панков и прочих неформалов. А вид парочки синих людей крайне бомжеватого вида, частично перебинтованных, отбил напрочь желание остаться в этом месте. И, несмотря на усталость и 1500 км за плечами, мы покинули бухту и отправились в сторону Морского, предварительно затарившись в Коктебеле разливным винищем в магазине при винзаводе. За п.Морское мы остановились на широком мелкогалечном пляже перед мысом Ай-Фока, на котором стоит полуразрушенная башня Чобан-Кале. Разбили палатки. Изображение

Изображение

Изображение
Местный "персонал" собирает по 25грн/сутки с палатки и 25 с машины. За это обеспечивают водой, вывозят мусор, есть сортиры. На пляже есть кафешки, можно в бильярд поиграть, вечером дискотека. Жрать готовили на костре, в котелке.
Изображение
С дровами туго, купили пару связок в посёлке. Там же затаривались продуктами. Несмотря на то, что палаток на берегу очень много, плотность народа на кубометр прибрежной воды весьма низкая. Не то, что где-нибудь на городских/поселковых пляжах :good:
Вобщем, отдохнули замечательно - 3,5 дня плюсом к отпуску!
Обратно пошёл через Харьков, Нехотеевку. На таможне ночью 4 часа потерял. По дороге встретились братья-беларусы на таком вот раритетном бусике
Изображение
Из неприятностей - уже на МКАДе в пробке вдруг в салон резко ударил поток очень влажного воздуха, и пошёл неприятный запах типа жжёной резины. Обнаружился тёмный дымок из-под Символа. Выключил кондей - дымить перестало. Сегодня попробовал включить кондей - работает, дует холодным, не дымит... Перегрелся?... P.S. Развалился подшипник муфты кондея.
Вдогонку ещё несколько фоток "с места события"...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Всем спасибо за внимание :)
Последний раз редактировалось maxx2351 19 июн 2012, 13:45, всего редактировалось 2 раза.
ИзображениеExtreme 2008 1.6 MT К4М812
Аватара пользователя
kym
Умный симовод
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 14:24
авто: Симбол NEW LE2 NR, 12.08 г.в. по ПТС. 1.4v16=98л.
Реальный водительский стаж: с 2003 года
Имя: Игорь
Откуда: город-герой Москва

maxx2351 , молодец..... :good:
RENAULT SYMBOL NEW, Затонирован как танк.....уже продан, теперь бронзовый царик 2.0, 150 л.с , 6 АКПП, полный фарш..........кореец продан, теперь опять Рено .......
Аватара пользователя
maxx2351
Друг форума
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 23:20
авто: Megane II
год: 2008
комплектация: Extreme
Реальный водительский стаж: С 1988 г.
Имя: Максим
Откуда: Смоленск, МСК

Хех, почти год прошёл от предыдущего поста... Вновь совершил вояж в Крым, вернулся 4-го числа. А затем марафон на работе, вот только сейчас до компа добрался. Несколько красивых фоток и пару слов об отдыхе напишу позже.
А пока лишь посетую, что мой Симба был покалечен за эту поездку в самой нелепой ситуации. Как? Многие из нас ржали над роликами о блондинках за рулём. Так вот, ваш покорный слуга, как самая разЪютюбистая блондинка, умудрился уложить Символа в... смотровую яму :(
А дело было так. На таможенном переходе Суджа-Юнаковка, где я обычно пересекаю границу, недавно открыли новый терминал на российской стороне. Три коридора (пропускают в один), и в каждом сделали смотровую яму. Никаких предупреждающих надписей. Яма широкая, края ямы Уже базы Символа на ~3 см. с каждой стороны. По краям ямы сделано ограждение из трубы, покрашенное серой краской. Ну и, кто ездил в пробках, знает, что, двигаясь вплотную к впереди идущей машине, ничего, кроме её кормы, вобщем-то и не видно... Короче, тронувшись вплотную за отъезжающим автО, мой Симба неожиданно рухнул в невидимую яму правым бортом :cry: Вылезать пассажирам пришлось через водительскую сторону. Доставали машинку из ямы, открыв окна пассажирской стороны и поднимая в оконные проёмы под крышу, одновременно дёргая за буксирную проушину другим автО.
Повреждения - правая сторона под ремонт (заодно и крышу тогда сделаю после "ледяного дождя" и сосулек). Замял защиту двигателя - пошла вибрация и зажало кулису КПП - устранил на месте, сняв на злополучной яме погнутую защиту, и попрыгав по ней. Слетела тяга регулятора давления задних тормозов. Обнаружил уже на обратном пути из Крыма. До того удивлялся, почему дымятся передние колодки на серпантине, и при резком торможении на светофоре передние колёса с визгом срываются в юз. Устранил на домкрате.
Кстати, сочувствующие таможенники посоветовали особо не расстраиваться по поводу случившегося. И, словно заботясь о моей самооценке, сообщили, что моя машина в этой яме была ПЯТОЙ ЗА МЕСЯЦ работы терминала, и ВТОРОЙ ЗА СУТКИ!!! Что сказать - успокоили :(
Ну, а в остальном отдохнул замечательно. В ближайший выходной опишу подробнее.
ИзображениеExtreme 2008 1.6 MT К4М812
Аватара пользователя
kym
Умный симовод
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 14:24
авто: Симбол NEW LE2 NR, 12.08 г.в. по ПТС. 1.4v16=98л.
Реальный водительский стаж: с 2003 года
Имя: Игорь
Откуда: город-герой Москва

обидно....но главное отдых удался.... ;)
RENAULT SYMBOL NEW, Затонирован как танк.....уже продан, теперь бронзовый царик 2.0, 150 л.с , 6 АКПП, полный фарш..........кореец продан, теперь опять Рено .......
Egor
Cимовод
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 15:25
авто: Symbol Ex14 2006
Реальный водительский стаж: 4 года
Откуда: Екатеринбург

Вот думал-думал и надумал....

Отдыхали мы вдвоем с дочкой в этом году в Испании, побережье Коста-Дорада, город Ла-Пинеда, рядом с популярным у туроператоров Салоу, но на много уютнее для отдыха с ребенком.

Сперва о тематическом :D
Изменил я на отдыхе своей Симке с новенькой Астрой
Изображение
Изображение
для любителей технических данных:
Opel Astra, комплектация Cosmo, двигатель турбо-дизель (!) 1.7 / 125 л.с.
(не понравилась мне Астра если честно, в первую очередь именно из-за двигателя)

Ну и сам отдых
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Было две поездки в Барселону
Изображение
Изображение
Изображение
собственно ездили в Зоопарк и Аквариум
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В Салоу был замечен автомобиль с московскими номерами
Изображение

Ну и конечно же Порт Авентура
Изображение
Изображение
Был: Renault Symbol EX 1.4 (K7J) 75 л.с. 2006г. МКПП (красный металлик)
Сейчас: KIA JD Cee'd GLR2 (Comfort) 1.6/129 л.с. 2014г. АКПП (синий металлик)
Аватара пользователя
maxx2351
Друг форума
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 23:20
авто: Megane II
год: 2008
комплектация: Extreme
Реальный водительский стаж: С 1988 г.
Имя: Максим
Откуда: Смоленск, МСК

Как и обещал, кратенький отчёт.
Экипаж подобрался из 4-х человек: ваш покорный слуга, "экс"-супруга, сын и его приятель. Сын планировал провести отпуск в палатке на берегу, и пригласил приятеля, чтоб не скучно было. Я не возражал. Стартовали, как обычно, из Смоленска, выехали в ночь, чтобы рано утром таможню пройти. Маршрут в этом году решил чуть изменить: Смоленск-Брянск-Рыльск-Суджа-Сумы-Ахтырка и далее на Богодухов. Ранее ходил на Чутово-Красноград. Богодуховский участок довольно убитый, особенно ближе к Харькову. Зато вышел на трассу Харьков-Симферополь в самом её начале, и далее можно было увеличить скорость и наверстать время, потерянное на плохой дороге и на таможне... О своих таможенных злоключениях поведал выше.

В этот раз на Украинских просторах ни казачки, ни дайцы ко мне интереса не проявляли, и хорошо. Вот такой чудо-пост давно хотел сфоткать, в этот раз удалось.
Изображение

Украинские дороги ничем новым не удивили, и через ~21 час пути мы были на месте, в п.Морское. Закинули молодёжь в уже разведанный в прошлом году палаточный лагерь возле Чобан-Кале, а сами вернулись в посёлок, в частный сектор. Однако хозяева нас ждали только завтра, поэтому ночь было решено провести с палаточниками. Забегая вперёд скажу, что теперь решил готовить снаряжение, чтобы следующий отпуск полностью провести в палатке.
Первое купание в море было уже затемно. Чистейшая, спокойная вода, и почти полная темнота - новолуние... Читал у Жюля Верна о фосфоресцирующем эффекте морской воды, но увидел впервые в жизни. Удивительное зрелище - переливающиеся искорки от раздвигающих морскую гладь рук! Жаль, сфотографировать эту красотищщу нельзя... Рассвет.
Изображение

Далее всё по плану - заселились, отдыхали. Погода не подвела - 12 солнечных дней из 13, тёплая вода, иногда штормило. Палаточники хорошо устроились - подружились на пляже с девчонками из Днепропетровска. По утрам их родители поили наших оболтусов чаем-кофе, брали их на экскурсии. А в обед парни топали за 5 км к нам в посёлок пожрать, помыться и поваляться под кондиционером. Вечером назад в лагерь, и с девчонками в прибрежное кафе. Чтоб я так жил! ))) Мы же ходили к палаточникам жарить шашлык и пить вино, и несколько ночей провели под открытым небом под шорох волн и далёкое урчание рыболовного судна...
Изображение

Решение в очередной раз отказаться от путешествия по Крыму на машине отчасти было связано с проблематичностью выезда с места дислокации - чтобы выехать, надо договариваться с другими отдыхающими переставлять машины, да и продираться сквозь торговые ряды не хотелось. К тому же, пешие прогулки для здоровья полезнее. Опишу немного поход из Морского до Нового света и обратно - ~10 км в один конец. Следующее фото - любителям джипов, поле для фантазий.
Изображение

Далее горы, скалы, море, птицы...
Изображение

Вид на палаточный лагерь и сторожевую башню Чобан-Кале с Кабаньего мыса.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Путь мой лежал через бухту Весёлое и далее на тропу Голицына. В Весёлом мне понравилось - всё компактно, хороший пляж, рядом "красоты", есть рынок, кафешки. Сочетание палаточного лагеря и пары пансионатов.
Изображение

Выхожу на тропу Голицына... "Маршрут №2 Караул-Оба - Новый свет", как гласит информационный щит. Прохождение по маркированному маршруту платное - 30 гривен. На скале множество мест, откуда открываются живописнейшие виды. Один из них позволю себе испортить своим присутствием )))
Изображение

Голубая бухта с Царским пляжем. Здесь снимался советский боевик "Пираты ХХ века".
Изображение

Гора покрыта хвойной и можжевеловой растительностью. Воздух имеет бесподобный запах, а растущие на камнях деревья поражают причудливыми формами.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дойдя до Нового света, заглянул в магазин Новосветского завода шампанских вин и затарился там "виноматериалом", как его называют сотрудники завода. Это негазированое вино, белое и розовое - будущее шамапанское. Отлично идёт под мяскО и так! ))) Памятник виноградарю-виноделу князю Голицыну - создателю русского шампанского.
Изображение

Новый свет мне совсем не понравился - как-то тесно всё, узкие кривые улочки, нагромождение зданий, маленькая бухта, каменистая и не очень чистая, множество народа. Не для меня...
Изображение

На обратном пути заглянул в грот Голицына и поспешил домой к ужину.
Изображение

Изображение

Изображение

Неподалёку, в Алуште, отдыхали мои друзья-механики, и ехать домой решил с ними. Получился караван из четырёх смоленских машин. На фото 3 из 4-х.
Изображение

По дороге от Алушты на Симферополь заехали в долину Кизил-Коба на водопад. Там же находятся пещеры, однако за вход в них просят дополнительную денежку, о чём не предупреждают на входе в долину, который, кстати, тоже платный. Т.к. гривны были уже на исходе, решили ограничиться посещением водопада и купанием в "ванне молодости" с температурой воды 9-10 градусов. Освежающая ванна была весьма кстати перед дорогой.
Изображение

Изображение

Дорога домой заняла почти 28 часов, включая четырёхчасовую ночёвку в полях под Харьковом. Всё же караван очень снижает среднюю скорость. В одиночку гораздо быстрее.
Благодарю всех, кто осилил мой рассказ, и дарю вот это "Сердце Крыма"! ))) Ваш maxx2351.
Изображение
ИзображениеExtreme 2008 1.6 MT К4М812
Аватара пользователя
kym
Умный симовод
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 14:24
авто: Симбол NEW LE2 NR, 12.08 г.в. по ПТС. 1.4v16=98л.
Реальный водительский стаж: с 2003 года
Имя: Игорь
Откуда: город-герой Москва

отличный отчет.....я вот тоже должен через дней 10 стартануть опять в Крым.....потом отчет с меня....
RENAULT SYMBOL NEW, Затонирован как танк.....уже продан, теперь бронзовый царик 2.0, 150 л.с , 6 АКПП, полный фарш..........кореец продан, теперь опять Рено .......
Аватара пользователя
maxx2351
Друг форума
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 23:20
авто: Megane II
год: 2008
комплектация: Extreme
Реальный водительский стаж: С 1988 г.
Имя: Максим
Откуда: Смоленск, МСК

2-го августа традиционно двигаю в Крым. На этот раз в оба конца караваном с земляками, пойдём через Беларусь (из Смоленска). На побережье разделимся - земляки под Алушту в пансионат, а я в Морское (Чабан-Кале). У меня экипаж молодёжный - еду с сыном и его друзьями. Планируется провести на побережье 11-12 дней в палатке. Так что новенькая четырёхместная палатка 2х2чел, столик, газовая мини-плитка, фонарики всякие дожидаются (полевых) пляжно-береговых испытаний. Надеюсь, продержимся! :crazy:

Добавлено позже:

Наконец-то выдался полноценный выходной, а тут ещё главреж бутылочку грузинского коньяка презентовал (очень интересный вкус! :good: ) - время писать отчёт! :beer:
Дык, вот... Впервые за несколько лет отпуск закончился быстрее, чем хотелось :cry: Романтика палаточного отдыха пришлась мне весьма по душе! Но начну по порядку...

Стартовали из Смоленска в 4 часа утра колонной из четырёх машин - Ситроен С5, ваш покорный слуга на Мегаше 2, Субару форестер и Симбол. Пошли через Хиславичи на Беларусь (Кричев, Гомель), далее Чернигов, Киев, Умань, Николаев, Херсон, Армянск, Джанкой... Хотели пойти на таможню Новая Гута - Новые Яриловичи, но мужики на заправке по дороге отсоветовали соваться туда, мол, очередь на 2 дня. И мы свернули на Веселовку ("Три сестры"). Там и прошли таможню за час, может меньше. Кстати, в Беларуси можно заправляться за RUR, USD и EUR - даже на стеллах заправок цены меняются в разных валютах. Я заправлялся и в Беларуси, и в Украине по карте VISA.

Маршрут пролегал по довольно хорошим дорогам, но "медленным". В Беларуси лучше не превышать скорость, т.к. тамошние инспекторы могут изымать права до оплаты штрафа. На украинской территории тоже старались держать скорость не более допустимой +20 (нет штрафа), дабы избежать лишнего общения с ДАИцами. По трассе Е95, а именно по ней пролегала большая часть маршрута, можно идти 110(+20) по Украине, но много населённых пунктов и ДАИцов с радарами. Особо не разгонишься. Где-то на украинской территории, съехав с дороги, заночевали...

Больше колонной Я НЕ ПОЕДУ НИКОГДА!!! Это так утомительно! То одним "в кусты", то в Киеве в МакДак, Изображение
то арбузики увидели, тормознули, то дыньки, "а там дешевле были - давайте у следующих остановимся поторговаться"... :evil: Вобщем, когда въехали на полуостров, во время очередной остановки, я сообщил команде, что покидаю колонну, и ухожу вперёд. :pardon:
Итак, по маршруту подведу итоги: дорога заняла с ночёвкой ~32(!!!) часа, расстояние ~ 1550км, средняя скорость по БК ~73км/ч, средний расход 6.4л/100км. Бензин 92.
Прибыл на побережье, п.Морское, Чобан-Кале - отдых начался! :Yahoo!: Почти... :oops: :D
По прибытию на берег выяснилось, что палатку ставить мы ещё не научились (новая), а мозг с дороги шевелиться не хочет, ну просто совсем :pardon: Разложили палатку на гальке, смотрим на неё, гипнотизируем. Мыслей - "ноль". Гляжу, у соседа по "участку" из Воронежа аналогичная по конструкции палатка. Подхожу, изучаю геометрию... Мужик, перехватив мой пытливый взгляд, поднялся и помог нам собрать эту конструкцию (спасибо тебе, Добрый Человек!). Отлично! Теперь у нас есть крыша над головой!
А-а-а!!! :shock: Оказывается, с моря ещё и ветер дует!!! :shock: :oops: И длины комплектных штырьков явно недостаточно, чтобы закрепить палатку на мелкогалечном берегу. Повиснув на каркасе, дружно держим пытающуюся улететь только что собранную конструкцию... Помощь пришла с другой стороны - глава украинского семейства справа от нашей палатки извлёк из запасников электроды, загнутые крючками, "прибил" нашу палатку и посоветовал с каждым купанием доставать из моря по большому камню, чтобы положить его на крючок сверху. Так мы и сделали, и, наконец, наша компания обрела свой домик на берегу Чёрного моря! :Yahoo!:
Изображение

Вид "издаля"...

Изображение

Условия пребывания с прошлого года не изменились - 25грн с палатки и 25 с машины. Итого ~ 200 рэ/сутки. Нормально! Воду привозят, туалеты чистят раз в 2 дня. На берегу весьма чисто, сервис развивается год от года. В этом году, например, в лагере поставили вагончик Массандровских вин...

Вопрос питания решался использованием портативной газовой плитки на 1 конфорку. Брал с собой газовый баллон 5л - хватило на 12 дней, ещё газ остался. За продуктами ездили/ходили в п.Морское - около 5км. Пара дней была "шашлычно-коньячных". Коньячок мне понравился бахчисарайский LIONEL "5 зирочек" - рекомендую! :good:

С сыном ходили нырять на каменную гряду. Это место в районе маяка, метров 250 от берега. Там камни огромные, можно стоять по горло. Я соорудил конструкцию из двух бутылок из-под вина. Одну в качестве поплавка, другую использовал в качестве хранилища для сбора мидий и рапан, связал их шнуром. Короче, нарезали с камней морепродуктов и сварили их. Под пивко изумительно пошло! :beer:
Изображение

Изображение

Жую мидию - упс! - хруст на зубах... Сыну говорю, мол, жемчужину грызу... Ха-ха... И... Вытаскиваю изо рта жемчужинку! Настоящую!!! Миллиметра 2 в диаметре. Вот чудо-то! (Фото нет) Сын забрал, в пакетик себе положил. Он вообще любитель собирать всякие дары природные. Вот, горный хрусталь нашёл...
Изображение
Не правда ли, есть что-то общее? :ROFL:
Изображение

Погода порадовала, почти все дни было солнечно и тепло. Вода была освежающей, мы играли в тюленей и загорали/сгорали...

Из "культурной программы" был пеший поход в Зеленогорье (ок. 18 км туда/обратно) на горное озеро и водопад.
Изображение

Забыл сказать, ездил я с сыном и его подружкой. На фото как раз она на кресле через озеро катается, а мы с малЫм с тарзанки в озеро прыгали (фото нет). Сын сказал - ж**у отбил! :ROFL:

Решили мы как-то в Судак съездить, побродить по Генуэзской крепости.

Изображение
Сын у меня любитель древности, "Властелина колец" и т.п... Устроили ему фотосессию. Это я попросил сынка сделать "зверскую рожу"!.. )))
Изображение

И спаринг...
Изображение

От Судака прокатились на теплоходе до Коктебеля и обратно.

Изображение

В Судаке отметили остроумие хозяев вот этого магазинчика
Изображение

И вот это заведение позабавило:
Изображение

Домой я твёрдо решил ехать порознь. Накануне звонит мне знакомый, мол, завтра уезжаем где-то в полдень. Я сообщаю о желании остаться до конца дня. И выезжаю с побережья в 21 час, тем же маршрутом. Каково же было взаимное удивление, когда на следующий день мы встретились на таможне, и передо мной была одна(!!!) машина, а потом вся моя смоленская колонна! Было очень прикольно!
Затем мы опять разбежались, но в Смоленск приехали одновременно (судьба?). Время в пути ~23 часа, средняя скорость ~78 км/ч, расход 6.7 л/100 км.

Уф!!! Коньячок душевный!.. :%)

Вобщем, спасибо всем, дочитавшим до конца, ваш maxx2351
Изображение

Изображение

Изображение


Напоследок вопрос на сообразительность:
что на фото, и что означают риски и буквы??? ;)
Изображение
Последний раз редактировалось maxx2351 27 авг 2013, 15:25, всего редактировалось 5 раз.
ИзображениеExtreme 2008 1.6 MT К4М812
Аватара пользователя
anded
Враг флудеров
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:54
город: Магнитка
авто: symbol 8кл GTI )
год: 2007
комплектация: Authentique пер.ЭСП Подогрев сидений, автозапуск, кам. заднего вида.
Реальный водительский стаж: Пешеход по сост. здоровья...
Имя: Сашка
Откуда: Магнитка

Красота!!!
maxx2351 писал(а):что на фото, и что означают риски и буквы???
похоже на какие-то нормы выпивки :D
Се, стою у двери, и стучу: если кто услышит голос Мой, и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною(откр.3.20)
СОБЛЮДАЙТЕ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК!!!
Прежде чем спросить что-то поищите поиском и почитайте ЭТО







С уважением, Сашка
Аватара пользователя
maxx2351
Друг форума
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 23:20
авто: Megane II
год: 2008
комплектация: Extreme
Реальный водительский стаж: С 1988 г.
Имя: Максим
Откуда: Смоленск, МСК

Сашка, верно! Это наш "мерный" стакан :beer: Осталась совсем несложная задача - присвоить отметкам соответствующие напитки ;)
ИзображениеExtreme 2008 1.6 MT К4М812
Аватара пользователя
XxDJDxX
Друг форума
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 00:12
город: Питер
авто: Peugeot 4007
год: 2008
комплектация: 2.4 CVT 4x4 Allure
Реальный водительский стаж: С мая 2009
Имя: Дима
Откуда: Питер
Контактная информация:

П - пиво
В - водка
К - коньяк
А вот с последней, ну разве только чистый спирт :D
Renault Symbol 1.4 EX -》Volvo S60 2.3 T5 -》Renault Grand Scenic 1.5 dCi -》Peugeot 4007 2.4 CVT 4x4 Allure
Аватара пользователя
maxx2351
Друг форума
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 23:20
авто: Megane II
год: 2008
комплектация: Extreme
Реальный водительский стаж: С 1988 г.
Имя: Максим
Откуда: Смоленск, МСК

XxDJDxX, водку? :shock: На море? :%) Такими дозами??? :o
Ладно, расшифровываю! :D
Пиво, Вино, Коньяк и Чача! Последняя действительно убойная штука. Проверяли зажигалкой - горит! :crazy:
ИзображениеExtreme 2008 1.6 MT К4М812
Аватара пользователя
anded
Враг флудеров
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:54
город: Магнитка
авто: symbol 8кл GTI )
год: 2007
комплектация: Authentique пер.ЭСП Подогрев сидений, автозапуск, кам. заднего вида.
Реальный водительский стаж: Пешеход по сост. здоровья...
Имя: Сашка
Откуда: Магнитка

У моего Бати есть такой стакан, на нём есть риски - там типа, "чуть- чуть" или "стёкл как трезвышко" :D И называется этот стакан "алкотестер"
Се, стою у двери, и стучу: если кто услышит голос Мой, и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною(откр.3.20)
СОБЛЮДАЙТЕ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК!!!
Прежде чем спросить что-то поищите поиском и почитайте ЭТО







С уважением, Сашка
Аватара пользователя
Автолюбитель
Умный симовод
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 17:22
город: Волгоград
авто: Renault Symbol (4 фаза Expression, V16)
год: 2008
комплектация: МКПП, к/контроль, ПБ водителя, э/пакет...
Реальный водительский стаж: В/У с 1989 года
Имя: Константин

maxx2351 писал(а): На пляже обилие голых людей (нудистский пляж)
А где эти фото? :D
Говори, что думаешь и думай, что говоришь...
Аватара пользователя
maxx2351
Друг форума
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 23:20
авто: Megane II
год: 2008
комплектация: Extreme
Реальный водительский стаж: С 1988 г.
Имя: Максим
Откуда: Смоленск, МСК

Автолюбитель,
Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни.

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений...
:D
ИзображениеExtreme 2008 1.6 MT К4М812
Аватара пользователя
Кубик
Друг форума
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:11
авто: Honda Accord 2.0 АКПП+Jeep Grand Cherokee WJ V84.7
Реальный водительский стаж: с 2006
Откуда: Первопрестольная
Контактная информация:

Роскошно, Макс! Белой завистью...
Изображение
Человек, который говорит, что это невозможно сделать не должен мешать человеку, который это делает.
Байкал для автомобилиста - это как вершина для альпиниста...
Аватара пользователя
Тато
Злой админ
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 01:19
город: Москва
авто: Симон
год: 2003
комплектация: AU
Реальный водительский стаж: 06.04.2007
Имя: Таня
Откуда: Власиха, Мск
Контактная информация:

maxx2351 Макс, давай твои Крымские путешествия отдельным отчетом сделаю?
Так и нагляднее, и может кто какие вопросы задавать будет :)
Аватара пользователя
maxx2351
Друг форума
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 23:20
авто: Megane II
год: 2008
комплектация: Extreme
Реальный водительский стаж: С 1988 г.
Имя: Максим
Откуда: Смоленск, МСК

Татьяна, делай, как считаешь лучше для форума. Я найду, где "наследить"! :D

Отправлено с моего ThL V9 через Tapatalk
ИзображениеExtreme 2008 1.6 MT К4М812
Аватара пользователя
maxx2351
Друг форума
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 23:20
авто: Megane II
год: 2008
комплектация: Extreme
Реальный водительский стаж: С 1988 г.
Имя: Максим
Откуда: Смоленск, МСК

Кубик писал(а):Роскошно, Макс! Белой завистью...
Женя, особые ощущения — жить по солнцу, а не по часам. Вот проснулся от чего-то, чуть светает, солнце ещё за горами. Перешагнул через молодежь, дрыхнущую в спальниках на выходе из палатки под открытым небом (отель "тысяча звезд"!), и в море... Обратно плывешь, и солнце как раз свой луч из-за горы на водную гладь протянуло! И вечером... Темнеет быстро, взял фонарик дачный на фотоэлементе, что в землю втыкается, поставил у кромки воды, оглянулся во тьме... Скинул, пардон, труселя, и в мерцающую в абсолютной темноте стихию наслаждаться полной (полней не бывает) свободой! И, наплававшись вдоволь, возвращаешься к своему "маячку" на берегу...

Отправлено с моего ThL V9 через Tapatalk
ИзображениеExtreme 2008 1.6 MT К4М812
Аватара пользователя
kym
Умный симовод
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 14:24
авто: Симбол NEW LE2 NR, 12.08 г.в. по ПТС. 1.4v16=98л.
Реальный водительский стаж: с 2003 года
Имя: Игорь
Откуда: город-герой Москва

Макс отличный отчет......любиш ты палаточный отдых......как тачка себя повела в дороге?
а озеро в какую сторону ехать? напиши......с удовольствием сгоняю в следущем году....
RENAULT SYMBOL NEW, Затонирован как танк.....уже продан, теперь бронзовый царик 2.0, 150 л.с , 6 АКПП, полный фарш..........кореец продан, теперь опять Рено .......
Ответить

Вернуться в «Отдых»