Что нужно на загранку?

Встречи,совместные и индивидуальные поездки,кто где,как провёл отпуск
Ответить
Аватара пользователя
Hallowed
Умный симовод
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:24
город: Химки
авто: Lifan X50 Лифон
год: 2012
комплектация: не указано
Реальный водительский стаж: 12
Имя: Кирилл
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Нет у меня загранпаспорта... Что нужно для его получения может есть у кого?
Мужчинка (27 есть уже) + жена + дочка 3 года, хочу в турцию или египет... Его надо получать по прописке (я в Рязани жена в Химках (МО))... Нужно ли на ребенка...
Аватара пользователя
_цб_
Разборка(Москва)
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:23
город: мск
авто: рр
год: 2012
комплектация: не указано
Реальный водительский стаж: много
Имя: ------------
Откуда: ----Москва ------ (985)773-66-37

зайди на сайт фмс там все есть
запчасти для РЕНО новые и б\у
разборка Москва
(985)773-66-37
,
на симбол есть все, ну или почти все
отправка в регионы
перед тем как подъехать пожалуйста позвоните
Аватара пользователя
Hallowed
Умный симовод
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:24
город: Химки
авто: Lifan X50 Лифон
год: 2012
комплектация: не указано
Реальный водительский стаж: 12
Имя: Кирилл
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Перечень документов, необходимых для оформления паспорта нового поколения лицам, достигшим совершеннолетия:

Заявление о выдаче паспорта нового поколения в двух экземплярах;
Паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации;
Квитанция об оплате государственной пошлины;
Фото 2 шт.;
Лица мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, проживающие на территории Российской Федерации:
прошедшие военные службу по призыву либо альтернативную гражданскую службу представляют военный билет с отметкой об окончании прохождения военной службы по призыву;
признанные не годными или ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья представляют военный билет с отметкой «не годен к военной службе» или «ограниченно годен к военной службе»;
не прошедшие военную службу по призыву либо альтернативную гражданскую службу (за исключением случаев, когда заявитель признан не годным или ограниченно годным к военной службе по состоянию здоровья) по желанию могут представить справку из военного комиссариата о том, что на день подачи заявления они не призваны на военную службу или не направлены на альтернативную гражданскую службу.
Разрешение командования, оформленное в порядке, установленном Правительством Российской Федерации (только для военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, а также федеральных органов исполнительной власти, в которых предусмотрена военная служба, за исключением лиц, проходящих военную службу по призыву);
Ранее выданный паспорт (паспорт нового поколения), если срок действия его не истек.

Просто там про детей до 5 лет ничего не написано... На них чтоли отдельный паспорт надо как на лиц до 14 лет? Но это же бред...
Аватара пользователя
Petr_K
Самоделкин
Сообщения: 6429
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 06:05
город: СПБ
авто: Chrysler Voyager VI
год: 2002
комплектация: самая простая
Реальный водительский стаж: с 1998г
Имя: Петр
Откуда: Ульяновск, Москва, теперь живу в Питере.

На ребенка тоже нужен паспорт, раньше вписывали, но и паспорта могли выдать, сейчас по моему только паспорт :)
я на DRIVE2.RU
Chrysler Voyager IV; до Logan 1.6(8)2005г, Logan 1.4(8)2006г, Symbol 1.4(8)2002г, Symbol 1.4(8кл)2004
Я не управляю мечтой, но я знаю, что всегда смогу до мечты доехать.
Аватара пользователя
Eugen Mir
Cимовод
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 16:41
авто: Simbol 2008 1.4 16 МКПП
Реальный водительский стаж: 20
Имя: Евгений

Hallowed писал(а):Нет у меня загранпаспорта... Что нужно для его получения может есть у кого?
Мужчинка (27 есть уже) + жена + дочка 3 года, хочу в турцию или египет... Его надо получать по прописке (я в Рязани жена в Химках (МО))... Нужно ли на ребенка...
Делал через интернет - на портале госсуслуг http://www.gosuslugi.ru/ - заполнил анкетки, вставил фото - отправил, в этот же день получил ответ-какие ошибки исправить, позвонил по указанному телефону консультанту - уточнил как правильно - попрвил, приняли, обработали - через 3 недели - пришел в указанный кабинет без очереди - тут же при мне закатали новую корку - Свобода! Рекомендую проверить и уточнить правильность написания фамилии имени по аглицки, чтобы например и в Правах, или еще где было одинаково - бывают и накладки, и девки могут ошибиться. ребенку - паспорт тоже.
Удачи
Аватара пользователя
Кубик
Друг форума
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:11
авто: Honda Accord 2.0 АКПП+Jeep Grand Cherokee WJ V84.7
Реальный водительский стаж: с 2006
Откуда: Первопрестольная
Контактная информация:

сколько нового узнаешь)) спасибо за информацию о портале гос услуг
Изображение
Человек, который говорит, что это невозможно сделать не должен мешать человеку, который это делает.
Байкал для автомобилиста - это как вершина для альпиниста...
Аватара пользователя
Hallowed
Умный симовод
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:24
город: Химки
авто: Lifan X50 Лифон
год: 2012
комплектация: не указано
Реальный водительский стаж: 12
Имя: Кирилл
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Вот как... Попробуем заморочится... И еще, призывной возраст заканчивается когда исполнилось 27 или 28 лет?
Ответить

Вернуться в «Отдых»