"Признание в любви" или "равнодушных быть не может"

Форум для разговоров участников клуба на любые темы,для которых не нашлось места в других категориях
Правила форума
Здесь флуд в умеренных количествах допускается.
Аватара пользователя
Maestro
Мегановод
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 12:31
авто: Megane II
Реальный водительский стаж: 24 года
Контактная информация:

propeller писал(а): но строить публичный храм любви я бы тоже не стал... это все мое мнение и я никому его не навязываю...
;)
Я уважаю такое мнение.
Но при этом глубоко убежден, что строить подобные храмы можно только будучи умеющим это делать, уверенным в себе и до конца искренним.
Если бы все влюбленные строили такие храмы и их мог посетить любой желающий, мир стал бы лучше. Это тоже мое мнение и я рад бы его навязать, но это не нужно и невозможно. :)
Аватара пользователя
propeller
Друг форума
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 00:48
авто: '04 Renault Symbol AU
Реальный водительский стаж: 2006
Имя: Вовочка :)
Откуда: Планета The Мля, Москва
Контактная информация:

Maestro писал(а):Если бы все влюбленные строили такие храмы и их мог посетить любой желающий, мир стал бы лучше.
интересная мысль... может быть ты и прав...
Maestro писал(а):строить подобные храмы можно только будучи умеющим это делать, уверенным в себе и до конца искренним
вот тут не поспоришь...

:)
Изображение
Не ждите чудес, чудите сами...
http://akapropeller.rutube.ru/ - My Videos...
http://www.drive2.ru/users/propeller/ - Блог. Мой и машины.
mess with the best, die with the rest...
Аватара пользователя
Тато
Злой админ
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 01:19
город: Москва
авто: Симон
год: 2003
комплектация: AU
Реальный водительский стаж: 06.04.2007
Имя: Таня
Откуда: Власиха, Мск
Контактная информация:

Maestro писал(а):
propeller писал(а): но строить публичный храм любви я бы тоже не стал... это все мое мнение и я никому его не навязываю...
;)
Я уважаю такое мнение.
Но при этом глубоко убежден, что строить подобные храмы можно только будучи умеющим это делать, уверенным в себе и до конца искренним.
Если бы все влюбленные строили такие храмы и их мог посетить любой желающий, мир стал бы лучше. Это тоже мое мнение и я рад бы его навязать, но это не нужно и невозможно. :)
это самое главное, если хоть на толику появляются сомнения - значит все, что сделано неправильно

и еще, если бы все выстраивали свои храмы похожим образом, то, в скором времени, это перестало бы удивлять и будоражить чувства. пусть любовь (признания в любви) остается чем-то загадочным и непохожим на все остальное, искренним и трогательным, иначе она перестанет быть Любовью
Аватара пользователя
Maestro
Мегановод
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 12:31
авто: Megane II
Реальный водительский стаж: 24 года
Контактная информация:

Тато писал(а): и еще, если бы все выстраивали свои храмы похожим образом, то, в скором времени, это перестало бы удивлять и будоражить чувства. пусть любовь (признания в любви) остается чем-то загадочным и непохожим на все остальное, искренним и трогательным, иначе она перестанет быть Любовью
Не могу согласиться...
Любовь - это искусство. А искусство никогда не перестанет удивлять. Каждая любовь, как и картина или роман - уникальна и неповторима. Кроме того, она пробуждает в других людях само желание любить и быть любимым, учит этому и побуждает к этому. Любовь всегда плодотворна и всегда позитивна, не смотря на множество обстоятельств и трудностей. И, кстати, чем любовь и хороша - в ней практически нет ничего загадочного, она открыта, доступна и понятна всем.
Аватара пользователя
Кубик
Друг форума
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:11
авто: Honda Accord 2.0 АКПП+Jeep Grand Cherokee WJ V84.7
Реальный водительский стаж: с 2006
Откуда: Первопрестольная
Контактная информация:

залезли в непроходимое болото философии...
Изображение
Человек, который говорит, что это невозможно сделать не должен мешать человеку, который это делает.
Байкал для автомобилиста - это как вершина для альпиниста...
Аватара пользователя
Тато
Злой админ
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 01:19
город: Москва
авто: Симон
год: 2003
комплектация: AU
Реальный водительский стаж: 06.04.2007
Имя: Таня
Откуда: Власиха, Мск
Контактная информация:

Maestro Загадочна она тем, что не узнать заранее куда приведет дорога под названием Любовь
Любовь - это искусство
да, я согласна с тобой

Любовь не лежит на дороге, как камень, ее надо сотворить, как хлеб, ее надо все время творить заново и воссоздавать. не помню чья фраза
Аватара пользователя
Serafima
Cимовод
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 12:15
авто: 2007,4
Реальный водительский стаж: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Любовь - это работа, но работа которая приносит удовольствие.
Аватара пользователя
Кубик
Друг форума
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:11
авто: Honda Accord 2.0 АКПП+Jeep Grand Cherokee WJ V84.7
Реальный водительский стаж: с 2006
Откуда: Первопрестольная
Контактная информация:

Одно могу сказать точно: равнодушных быть не может. 100 %
Изображение
Человек, который говорит, что это невозможно сделать не должен мешать человеку, который это делает.
Байкал для автомобилиста - это как вершина для альпиниста...
Аватара пользователя
Maestro
Мегановод
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 12:31
авто: Megane II
Реальный водительский стаж: 24 года
Контактная информация:

В первую очередь - это работа над собой и удовольствие она приносит в виде результата. В процессе работы возможны и негативные ощущения, т.к. порой приходится ломать себя и выковыривать вросшие стереотипы.
Загадочна она тем, что не узнать заранее куда приведет дорога под названием Любовь
Как показывает жизнь, в большинстве случаев дорога ведет в страну под названием "совместный быт". Но те, кто уже там однажды побывал, имеют шанс обрести более достойное прибежище и реализацию своих чувств.
Аватара пользователя
Виталий
Основатель форума
Сообщения: 4537
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:07
город: ухта
авто: рено меган
год: 2008
комплектация: меган экстрим
Реальный водительский стаж: с августа.2009г.
Имя: Виталий
Контактная информация:

я об этом сайте и не знал,пока не посмотрел профиль,девушка сама его всем демонстрирует,значит ей нравится и всё устраивает(и его всё устраивает),а это главное.

отступлю от темы не много,другое дело когда(БЫЛ СЛУЧАЙ СО МНОЙ)
когда вдруг находишь свои фотографии в интернете,
(когда ещё плёнки в фотоапаратах были,совести у печатающих фото агенств нет)
вот это очень не приятно.
Ответить

Вернуться в «Общий форум»