"Признание в любви" или "равнодушных быть не может"

Форум для разговоров участников клуба на любые темы,для которых не нашлось места в других категориях
Правила форума
Здесь флуд в умеренных количествах допускается.
Аватара пользователя
Тато
Злой админ
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 01:19
город: Москва
авто: Симон
год: 2003
комплектация: AU
Реальный водительский стаж: 06.04.2007
Имя: Таня
Откуда: Власиха, Мск
Контактная информация:

Признания в любви - это не только слова, произнесенные, чтобы выразить свою любовь, но и поступки, совершенные, чтобы продемонстрировать свои чувства любимому человеку.
Как говорил Архимед, "Любовь - это теорема, которую нужно доказывать каждый день"

Изображение

история одной любви, теплые и нежные чувства к Serafimе, так ярко выраженные Maestro на страницах сайта о Серафиме, вызывают двоякие отзывы.
кто-то прочувствовав душевное состояние Maestro понимает все без слов, кто-то старается укорить возлюбленных за такое признание... но никто не остался равнодушным

какие чувства вызывает у вас такое признание?
а как вы оригинально признавались в любви?
Аватара пользователя
Виталий
Основатель форума
Сообщения: 4537
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:07
город: ухта
авто: рено меган
год: 2008
комплектация: меган экстрим
Реальный водительский стаж: с августа.2009г.
Имя: Виталий
Контактная информация:

мне очень понравилось,ярко,цветасто,приятно,жизнерадостно.
Аватара пользователя
Aleksandra
Cимовод
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 19:12
авто: Symbol 1,4 Ex+, 2007
Реальный водительский стаж: права от 2007г., но научилась водить ещё в 1997г..
Откуда: МСК

mmm... а мне кажется, некоторые вещи из личных отношений вообще лучше в интернет не выкладывать.. ну на сайте есть несколько фотографий, которые если бы были моими, я бы не хотела, чтобы их видели все, и друзья, и случайные люди.
В любви должна быть тайна мужду двумя людьми, их личная шкатулочка с воспоминаниями, чтобы никого лишнего туда не пускать и хранить тепло. А если её оставить открытой на публичной площади, туда ведь и плюнуть могут, перепутав с урной...
В общем вот...
Маэстро и Серафима, извините если что... но сам посыл к признанию в любви очень романтичен, это да ))))
La vita è correre. Il resto è soltanto attesa.
Аватара пользователя
Виталий
Основатель форума
Сообщения: 4537
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:07
город: ухта
авто: рено меган
год: 2008
комплектация: меган экстрим
Реальный водительский стаж: с августа.2009г.
Имя: Виталий
Контактная информация:

Aleksandra фотографий там много,но они защищены,как я понял тока для своих.
Аватара пользователя
propeller
Друг форума
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 00:48
авто: '04 Renault Symbol AU
Реальный водительский стаж: 2006
Имя: Вовочка :)
Откуда: Планета The Мля, Москва
Контактная информация:

Оригинально? ДА! Креативно? Черт возьми, ДА!
Но любовь, она для двоих... И интернет не самое лучшее место для такого рода признаний...
Все вышеизложенное строго ИМХО, так что звиняйте, коль что не так... ;)
Изображение
Не ждите чудес, чудите сами...
http://akapropeller.rutube.ru/ - My Videos...
http://www.drive2.ru/users/propeller/ - Блог. Мой и машины.
mess with the best, die with the rest...
Аватара пользователя
Кубик
Друг форума
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:11
авто: Honda Accord 2.0 АКПП+Jeep Grand Cherokee WJ V84.7
Реальный водительский стаж: с 2006
Откуда: Первопрестольная
Контактная информация:

Соглашусь с Вовчиком. Подарок красивый, спору нет. Сделано все просто шикарно, тихо завидую. Я своими руками только кота могу из бумаги вырезать. Вот только изливать так чувство мне совершенно не хочется. Оно для двоих и на двоих. Суеверие что ли.
Все оф корс ИМХО
Изображение
Человек, который говорит, что это невозможно сделать не должен мешать человеку, который это делает.
Байкал для автомобилиста - это как вершина для альпиниста...
Аватара пользователя
Владимир
Друг форума
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:04
авто: рюха
Реальный водительский стаж: 6
Откуда: СПб

Aleksandra писал(а):mmm... а мне кажется, некоторые вещи из личных отношений вообще лучше в интернет не выкладывать.. ну на сайте есть несколько фотографий, которые если бы были моими, я бы не хотела, чтобы их видели все, и друзья, и случайные люди.
В любви должна быть тайна мужду двумя людьми, их личная шкатулочка с воспоминаниями, чтобы никого лишнего туда не пускать и хранить тепло. А если её оставить открытой на публичной площади, туда ведь и плюнуть могут, перепутав с урной...
+100. Не в инете...........
Аватара пользователя
Тато
Злой админ
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 01:19
город: Москва
авто: Симон
год: 2003
комплектация: AU
Реальный водительский стаж: 06.04.2007
Имя: Таня
Откуда: Власиха, Мск
Контактная информация:

Тато писал(а):а как вы оригинально признавались в любви?
все так увлеклись просмотром сайта, что не заметили 2й вопрос темы.
Молодые люди, расскажите, возможно, для кого-то это станет полезным - кто-то увидит для себя что-то новое и интересное
Аватара пользователя
Yniz
Друг форума
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 23:59
город: Москва
авто: Lada XRAY
год: 2000
комплектация: gab13 top prestige
Реальный водительский стаж: 09г.
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва

По второму вопросу - я не оригинален и вообще зануда=)
По первому - фотки в инете с таким содержанием не одобряю, но если девушке нравится, то почему нет?
Как говаривал Сусанин: «Куда ж вы в лес без GРS?!».

_________________________________________________
Аватара пользователя
-=Student=-
Активный симовод
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:23
авто: Renault Symbol 1.4 16V
Реальный водительский стаж: 17.01.2007
Откуда: Фрязино. МО
Контактная информация:

не в инете такие вещи=)
Изображение

Изображение

-=Sam=-
Аватара пользователя
dimka
Cимовод
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 11:04
авто: 2008, 16V
Реальный водительский стаж: с 06.2008
Откуда: Москва, м.Тульская

Прекрасное чувство, прекрасное признание в любви. Красивые снимки, никоим образом не задевающие "общественную мораль". Если у девушки такое признание не вызывает отрицательных эмоций - да ради Бога! Вполне современный вариант, вроде публичного исполнения серенады под балконом любимой :good:
Аватара пользователя
Serafima
Cимовод
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 12:15
авто: 2007,4
Реальный водительский стаж: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

dimka писал(а):Прекрасное чувство, прекрасное признание в любви. Красивые снимки, никоим образом не задевающие "общественную мораль". Если у девушки такое признание не вызывает отрицательных эмоций - да ради Бога! Вполне современный вариант, вроде публичного исполнения серенады под балконом любимой :good:
Спасибо, а то все негатив. Мне и правда очень приятно было получить это признание. Хотя оно и не очень однозначно.
Аватара пользователя
dimka
Cимовод
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 11:04
авто: 2008, 16V
Реальный водительский стаж: с 06.2008
Откуда: Москва, м.Тульская

Serafima писал(а):
dimka писал(а):Прекрасное чувство, прекрасное признание в любви. Красивые снимки, никоим образом не задевающие "общественную мораль". Если у девушки такое признание не вызывает отрицательных эмоций - да ради Бога! Вполне современный вариант, вроде публичного исполнения серенады под балконом любимой :good:
Спасибо, а то все негатив. Мне и правда очень приятно было получить это признание. Хотя оно и не очень однозначно.
Как это - не очень однозначно? По-моему, однозначно самое главное: ТЕБЯ ЛЮБЯТ! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Serafima
Cимовод
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 12:15
авто: 2007,4
Реальный водительский стаж: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

dimka писал(а):
Serafima писал(а):
dimka писал(а):Прекрасное чувство, прекрасное признание в любви. Красивые снимки, никоим образом не задевающие "общественную мораль". Если у девушки такое признание не вызывает отрицательных эмоций - да ради Бога! Вполне современный вариант, вроде публичного исполнения серенады под балконом любимой :good:
Спасибо, а то все негатив. Мне и правда очень приятно было получить это признание. Хотя оно и не очень однозначно.
Как это - не очень однозначно? По-моему, однозначно самое главное: ТЕБЯ ЛЮБЯТ! :Yahoo!:
Главное, что мы любим друг друга. Спасибо заподдержку.
Аватара пользователя
dimka
Cимовод
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 11:04
авто: 2008, 16V
Реальный водительский стаж: с 06.2008
Откуда: Москва, м.Тульская

Serafima, удачи и счастья!!! :Rose:
Аватара пользователя
KompozitOR
Друг форума
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 17:45
авто: 2008г.в.
Реальный водительский стаж: c 2003 года
Откуда: Москва. ВАО. Гольяново.

dimka писал(а):Serafima, удачи и счастья!!! :Rose:
Присоединяюсь!

Сделано все красиво, и не стандартно, я за креатив!
Но всеже придерживаюсь мнения что интернет сраница не лучший способ признания в любви,так же как и рекламный плакат где нибудь на садовом(опяттаки это мое мнение).
А в целом все гуд - как говорится совет да любовь!!!
Аватара пользователя
Serafima
Cимовод
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 12:15
авто: 2007,4
Реальный водительский стаж: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

KompozitOR писал(а):
dimka писал(а):Serafima, удачи и счастья!!! :Rose:
Присоединяюсь!

Сделано все красиво, и не стандартно, я за креатив!
Но всеже придерживаюсь мнения что интернет сраница не лучший способ признания в любви,так же как и рекламный плакат где нибудь на садовом(опяттаки это мое мнение).
А в целом все гуд - как говорится совет да любовь!!!
Признание было сделано намного раньше и лично, а это был лишний повод продемонстрировать наглядно насколько сильна любовь.
Аватара пользователя
Maestro
Мегановод
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 12:31
авто: Megane II
Реальный водительский стаж: 24 года
Контактная информация:

KompozitOR писал(а):
dimka писал(а):Serafima, удачи и счастья!!! :Rose:
Но все же придерживаюсь мнения что интернет страница не лучший способ признания в любви,так же как и рекламный плакат где нибудь на садовом(опяттаки это мое мнение)
Абсолютно согласен! Это не лучшее признание. Лучшее признание, как и все нюансы, детали и подробности личных отношений остаются тайной для двоих и никто об этом не узнает. Страничка в Интернете - это мой "храм любви", куда я могу периодически заходить, писать, вспоминать, и признаваться в своих чувствах. Если бы я был строителем, я бы построил этот храм, если бы был художником - нарисовал, если бы был писателем - написал. Но я простой дизайнер, поэтому приложил свои умения и реализовал своих стремления. Нет абсолютно ничего зазорного в том, что люди умеют любить открыто и не стесняться своих чувств.

Давеча, мне представилась возможность посмотреть новости по телевизору... Убийства, грабежи, трагедии, жертвы, теракты, стихийные бедствия.... И абсолютно никакого позитива. Я был в шоке. Подобное вещание на миллионы считается нормальным, а публичное признание в любви на скромной страничке в Интернете - зазорным? Я достаточно пожил на этом свете, чтобы понять ради чего действительно стоит жить. И успел понять то, как именно нужно жить.

В каждом человеке есть прекрасное. В каждой женщине живет принцесса или королева. Раскрыть это прекрасное - естественное желание. Природа не может и не имеет право скрывать свою красоту и свое естество.
Аватара пользователя
KompozitOR
Друг форума
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 17:45
авто: 2008г.в.
Реальный водительский стаж: c 2003 года
Откуда: Москва. ВАО. Гольяново.

Очень красивый и качественно построеный храм любви!!!
Так держать!
Аватара пользователя
propeller
Друг форума
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 00:48
авто: '04 Renault Symbol AU
Реальный водительский стаж: 2006
Имя: Вовочка :)
Откуда: Планета The Мля, Москва
Контактная информация:

Maestro писал(а):Нет абсолютно ничего зазорного в том, что люди умеют любить открыто и не стесняться своих чувств.
+1000000
Maestro писал(а):публичное признание в любви на скромной страничке в Интернете - зазорным?
отнюдь...
но строить публичный храм любви я бы тоже не стал... это все мое мнение и я никому его не навязываю...
;)
Изображение
Не ждите чудес, чудите сами...
http://akapropeller.rutube.ru/ - My Videos...
http://www.drive2.ru/users/propeller/ - Блог. Мой и машины.
mess with the best, die with the rest...
Ответить

Вернуться в «Общий форум»