Документы в Беларусь

Закрыто
Аватара пользователя
Asfur
Активный симовод
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:17
город: Брянск
авто: Renault Fluence 1.6 MT Confort
год: 2012
комплектация: 1.6 MT Confort
Реальный водительский стаж: с 2001 года
Имя: Константин
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Вот приехал я в гости к родственникам в Орел и есть необходимость поехать в Брест Беларусь, так вот есть вопрос, может кто знает. Машина не моя, езжу тут по доверенности, а суть вопроса: какие документы надо, чтобы поехать в Беларусь и обязательно ли нужна генеральная доверенность (знакомый сказал, что типа только с генеральной можно ехать туда). Заранее спасибо.
Andryuha
Cимовод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 16:55
авто: 2006, 1.4, 8 кл., синий
Реальный водительский стаж: 11
Имя: Андрей

Asfur писал(а):Вот приехал я в гости к родственникам в Орел и есть необходимость поехать в Брест Беларусь, так вот есть вопрос, может кто знает. Машина не моя, езжу тут по доверенности, а суть вопроса: какие документы надо, чтобы поехать в Беларусь и обязательно ли нужна генеральная доверенность (знакомый сказал, что типа только с генеральной можно ехать туда). Заранее спасибо.
По правилам нужно.... ездил несколько раз, границы как таковой нет, в Беларусии нужна только страховка(делается на границе или перед границей...стоят вагончики) и свидетельство на машину и права.
Ездил первый раз с генералкой, потом на другой машине по рукописке.... проблем не было.
Но повторюсь по правилам нужно
ТЦ Лорант
Активный симовод
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 19 май 2011, 18:03
город: .
авто: .
год: 2000
комплектация: не указано
Реальный водительский стаж: 7
Имя: .
Откуда: Москва
Контактная информация:

Границы как таковой не существует, но если остановят и докопаются - могут быть проблемы.)
Так что лучше нарисовать генералку.)
Специализированный техцентр по обслуживанию автомобилей Renault

www.lorant.ru
Тел.: (495) 6-69-59-69, (495) 768-2639
Аватара пользователя
Тато
Злой админ
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 01:19
город: Москва
авто: Симон
год: 2003
комплектация: AU
Реальный водительский стаж: 06.04.2007
Имя: Таня
Откуда: Власиха, Мск
Контактная информация:

по закону - генералка. на деле - достаточно рукописной..
Если будешь проходить границу со стороны Украины (погран.пост Три Сестры), то проверят все документы, придерутся к грязной машине и проверят с собаками багаж, если через Минское шоссе (не помню название поста), то там даже не остановишься на границе
до Бреста дорога идеальная, с разрешенной скоростью 120 км/ч (всего 3-4 населенных пункта на трассе)
Аватара пользователя
Asfur
Активный симовод
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:17
город: Брянск
авто: Renault Fluence 1.6 MT Confort
год: 2012
комплектация: 1.6 MT Confort
Реальный водительский стаж: с 2001 года
Имя: Константин
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Всем спасибо кто отписался, поехал, по обычной доверенности, все нормально прокатило(может ксива мвд сиграла, хотя документы проверяли), в следующий раз сделаю генералку, если так надо.! :)
Закрыто

Вернуться в «Прочие проблемы и вопросы»