Антирадар

Аватара пользователя
Hallowed
Умный симовод
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:24
город: Химки
авто: Lifan X50 Лифон
год: 2012
комплектация: не указано
Реальный водительский стаж: 12
Имя: Кирилл
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Вот допустим... http://naviglon.ru/product_info.php?products_id=2427
Нажать справа добавить в корзину, потом перейти в корзину для чего потребуют зарегиться... И оформить заказ с доставкой, оплата на почте наложеным платежом + доставки... Или позвонить им и оформить все по телефону... Все просто много раз всякое покупал через инет... Проблем никогда не было, но через иБэй не покупал никогда, не доверяю пока (требуют предоплаты) а наши русские типа того что кинул ссылку оплата после доставки
Аватара пользователя
sbogomolov
Друг форума
Сообщения: 3639
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:05
город: Апрелевка
авто: Шевролет орландо
год: 2012
комплектация: Максимальная с РКП.
Реальный водительский стаж: к 20
Имя: Сергей

anded писал(а):Что там надо делать, если не разу ничего не покупал? :oops:
1. Карточку пластиковую завести и телефон в качестве авторизации к ней прикрутить в банке.
Чтобы платить ей можно было с смс подтверждением.

2. или какой другой альтернативный кошелек, взамен карточки.

Добавлено позже:

Пример: покупка билетов РЖД. Заходим на сайт, выбираем места, вводим данные, оплачиваем картой, распечатываем купоны с ними на вокзал(в Москве) к терминалу - сунул под сканер купон со штрих кодом, получил распечатанный билет.

Добавлено позже:

Авиа лично не брал, коллеги на работе покупали аналогично.
Аватара пользователя
maxx2351
Друг форума
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 23:20
авто: Megane II
год: 2008
комплектация: Extreme
Реальный водительский стаж: С 1988 г.
Имя: Максим
Откуда: Смоленск, МСК

anded писал(а):хочу заказать Conqueror 323
Если надумаешь из Китая напрямую, посоветую этого продавца - http://www.aliexpress.com/store/product ... 51029.html
Зовут её Санни, торгует Conqueror-ами постоянно, сам у неё брал 3 детектора 740A. Общаться по-аглицки (гуглопереводчик в помощь) через Trade manager (скачать на сайте). Скажешь, что с форума rd-forum.ru - сделает скидку 5 баксов. Надо разместить заказ, потом списаться с Санни, и она скорректирует прайс. Также можно купоны поискать на скидку в интернете, ещё баксов 5 сэкономишь. Для оплаты советую завести бесплатную карту "Кукуруза" в Евросети. Кладёшь деньги на карту, затем оплачиваешь заказ с карты. Деньги поступают в платёжную систему "Эскроу" до момента получения товара. А на сайте идёт обратный отсчёт, кажется, 45 дней. После получения товара нажимается соответствующая кнопочка (или по истечении 45 дней), и продавец получает деньги. Если посылка не пришла, пришла повреждённая, или товар не соответствует/не работает, можно открыть диспут (на инглише) с описанием претензии, и деньги могут вернуть. Мне пока что не приходилось пользоваться этой возможностью.
По поводу конкретно х323 дам такую информацию: новые приборы идут с русской озвучкой. Мнение о них сложилось, что они более "тормознутые", чем старые. В режиме "Сити" дают пропуски по короткоимпульсным радарам "Искра". Какие сейчас у Санни - не знаю.
Последний раз редактировалось maxx2351 30 июл 2012, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеExtreme 2008 1.6 MT К4М812
Аватара пользователя
anded
Враг флудеров
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:54
город: Магнитка
авто: symbol 8кл GTI )
год: 2007
комплектация: Authentique пер.ЭСП Подогрев сидений, автозапуск, кам. заднего вида.
Реальный водительский стаж: Пешеход по сост. здоровья...
Имя: Сашка
Откуда: Магнитка

Я щас возможно буду брать у человека, он заказал с китая, но у него Мазда 6 с круиз-контролем и датчиком мётрвых зон, пищит на них, вот он и продаёт.

Добавлено позже:

Всем респект за помощь, кто откликнулся помочь!!! :Bravo: Купил Whistler PRO 68SE. Пока у тётки в Москве. Придёт будем тестить!
Се, стою у двери, и стучу: если кто услышит голос Мой, и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною(откр.3.20)
СОБЛЮДАЙТЕ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК!!!
Прежде чем спросить что-то поищите поиском и почитайте ЭТО







С уважением, Сашка
Аватара пользователя
Kaljan75
Умный симовод
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:58
авто: Renault Fluence Ex.Symbol Ex,сейчас у тестя стоит.
год: 2012
комплектация: не указано
Реальный водительский стаж: С 25.08.98г.
Имя: Николай.
Откуда: Сергиев Посад М.О.

anded писал(а):Я щас возможно буду брать у человека, он заказал с китая, но у него Мазда 6 с круиз-контролем и датчиком мётрвых зон, пищит на них, вот он и продаёт.

Добавлено позже:

Всем респект за помощь, кто откликнулся помочь!!! :Bravo: Купил Whistler PRO 68SE. Пока у тётки в Москве. Придёт будем тестить!
Хорошая штука Whistler PRO 68SE,проехал Сергиев Посад-Витязево-Сергиев Посад.Показал все засады и не одного взмаха волшебной палочки.
Есть вопросы?Звони!89197283402 Николай.Изображение
Аватара пользователя
symbol
Мастер симовод
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:52
авто: старый '08 1.4 8клап, кондей, белый
Реальный водительский стаж: 16
Имя: Станислав

у меня sho me 520 - включен постоянно (установлен на стационарное крепление и включается сразу при включении зажигания)
Я им доволен. С момента установки - ни одного штрафа (больше года уже), езжу много.
+ рация :)
Аватара пользователя
anded
Враг флудеров
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:54
город: Магнитка
авто: symbol 8кл GTI )
год: 2007
комплектация: Authentique пер.ЭСП Подогрев сидений, автозапуск, кам. заднего вида.
Реальный водительский стаж: Пешеход по сост. здоровья...
Имя: Сашка
Откуда: Магнитка

24 февраля всё-таки решился попробовать заказать вещь из китая на http://www.aliexpress.com и вот такая ситуация. Заказал тачскрин для телефона, и у другого продавца powerbank для телефона. И вот при отслеживании на сайте почты на тачскрин пишет Приём 17 февраля 2013 11:43Китай 523112 Экспор18 февраля 2013 13:02Китай CNCANA А на Powerbank пишет-"К сожалению, нет никаких данных, имеющихся в настоящее время для этого штрих-кода. Пожалуйста, повторите попытку позже." Я писал продавцу, что его трек-номер не отслеживается он не отвечает. Вот волнуюсь что-то. Начитался на почтовых форумах, что мошенники могут дать "левый" номер отслеживания. Сумма небольшая, но всё-же :unknown: Стоит поднимать панику, или рано. Думаю подождать дней 45-50 а там поднимать спор, если не будет отслеживаться. Странно всё. Ещё не знаю ничего, ни разу ничего не покупал в интернете. Номера RA321102167CN и RA574943629CN.

Добавлено позже:

Кто разбирается, подскажите как поступать если что не так :unknown:
Се, стою у двери, и стучу: если кто услышит голос Мой, и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною(откр.3.20)
СОБЛЮДАЙТЕ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК!!!
Прежде чем спросить что-то поищите поиском и почитайте ЭТО







С уважением, Сашка
Аватара пользователя
maxx2351
Друг форума
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 23:20
авто: Megane II
год: 2008
комплектация: Extreme
Реальный водительский стаж: С 1988 г.
Имя: Максим
Откуда: Смоленск, МСК

Сашка, с мошенниками пока дела не имел. Задержки частенько бывают, тем более, что в феврале китайский Новый год был. До сих пор всё доходило.
ИзображениеExtreme 2008 1.6 MT К4М812
Аватара пользователя
sbogomolov
Друг форума
Сообщения: 3639
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:05
город: Апрелевка
авто: Шевролет орландо
год: 2012
комплектация: Максимальная с РКП.
Реальный водительский стаж: к 20
Имя: Сергей

Саша, как указано на страничке помощи делал?
http://help.aliexpress.com/track_package.html

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
How do I track my order?

After the supplier ships your order, a tracking number will appear. You can track your order on shipping company's website with the tracking number provided.
Log in my Alibaba and see the tracking details in transactions.

Was this page helpful? If not, Contact Us
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как я могу проследить перемещение заказа?

После того, ваш заказ передан транспортной компании, будет отображаться перемещение заказа.
Вы можете отслеживать ваш заказ на сайте транспортной компании по полученному номер.
Войдите в Ваш Alibaba и Вы сможете увидеть данные о перемещениях в операциях.

Данная страница была полезной? Если нет, то Свяжитесь с нами.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение
Аватара пользователя
anded
Враг флудеров
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:54
город: Магнитка
авто: symbol 8кл GTI )
год: 2007
комплектация: Authentique пер.ЭСП Подогрев сидений, автозапуск, кам. заднего вида.
Реальный водительский стаж: Пешеход по сост. здоровья...
Имя: Сашка
Откуда: Магнитка

Да, Сергей- я этим пользовался уже, просто номер дали почему-то неправильный.
Всем спасибо, продавец только сегодня откликнулся- пишет что дал не тот номер, дал другой. Посылка ещё выходит из сингапура :unknown:
Се, стою у двери, и стучу: если кто услышит голос Мой, и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною(откр.3.20)
СОБЛЮДАЙТЕ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК!!!
Прежде чем спросить что-то поищите поиском и почитайте ЭТО







С уважением, Сашка
НПП Орион
Cимовод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 12:56
авто: Рено
Реальный водительский стаж: 15
Контактная информация:

Так может быть имеет смысл купить у проверенного источника?
Производство автомобильной электроники
Аватара пользователя
anded
Враг флудеров
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:54
город: Магнитка
авто: symbol 8кл GTI )
год: 2007
комплектация: Authentique пер.ЭСП Подогрев сидений, автозапуск, кам. заднего вида.
Реальный водительский стаж: Пешеход по сост. здоровья...
Имя: Сашка
Откуда: Магнитка

Спасибо, Saver больше не возьму, пройденный этап :pardon:
Се, стою у двери, и стучу: если кто услышит голос Мой, и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною(откр.3.20)
СОБЛЮДАЙТЕ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК!!!
Прежде чем спросить что-то поищите поиском и почитайте ЭТО







С уважением, Сашка
SerGij
Cимовод
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 18:19
город: Москва
авто: Symbol ll серое затмение
год: 2008
комплектация: Expression 1.4 мкп5
Реальный водительский стаж: 10 лет
Имя: Сергей

Виталий писал(а):
kym писал(а):лучше рацию, т.к. будешь в курсе всего. А радары для легковушек не вижу смысла. Едишь по трассе с допуском скорости 100-110км/ч, а в населенных пунктах 70 км/ч. И ты никому будешь не интересен. Это мое мнение......
у нас видно интересны.
ехал 104 км в место 90
остановили показали,выписали квитанцию на 100р.
Вспомнилось ... в далеком 2008 или 9 ехал в районе Демянска ( возле Селигера) местная дорога по направлению к Ленинградскому шоссе ... да и дорогой ее тяжело назвать похоже на лунный пейзаж, как будто немцы выходя из котла специально все разбомбили, а наши оставили для истории .. не смотря что наша классика просто рождена для подобного еду аккуратно фигурно с чувством "первопроходца на внедорожнике" ... скорость как правило 40 ну реже 60 .. естественно на всякие постройки на обочине, которые по состоянию не лучше дороги, внимания особого не обращаю .. просто нет смысла .. тут из за хитрого поворота выходит гаец и радостно машет полосатой палочкой .. смотрю пост- вагончик гайцы, машинка все как положено ... остановился. Он мне - Нарушаем, товарищ водитель ... я - :shock: ЧО?! .. Он - ну как превышении скорости в населенном пункте ... Я тут чуть не подавился - какой нах населенный пункт, когда тут 2 полу развалившихся сарая и ваш вагончик и какое превышение, когда по бездорожью я больше 60 просто физически не могу ехать ... Он так лукаво улыбнувшись - а там знак весит 50 а дальше еще 40 хотите покажу ... Я - не надо, пошли быстренько оформляться и я дальше, до Москвы еще так долго, а вас еще так много ....
Аватара пользователя
anded
Враг флудеров
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:54
город: Магнитка
авто: symbol 8кл GTI )
год: 2007
комплектация: Authentique пер.ЭСП Подогрев сидений, автозапуск, кам. заднего вида.
Реальный водительский стаж: Пешеход по сост. здоровья...
Имя: Сашка
Откуда: Магнитка

Менты вечно всю малину портят :x
Се, стою у двери, и стучу: если кто услышит голос Мой, и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною(откр.3.20)
СОБЛЮДАЙТЕ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК!!!
Прежде чем спросить что-то поищите поиском и почитайте ЭТО







С уважением, Сашка
Аватара пользователя
tav74
Cимовод
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 21:24
город: Курск
авто: 2007 1,4 синий
год: 2007
комплектация: 1,4 8-ми кл. климат контроль
Реальный водительский стаж: 6
Имя: Александр
Контактная информация:

почитал данную тему, но прошло уже 2 года, надумал в дорогу себе купить. Какие будут советы, пожелания, модели?
Аватара пользователя
anded
Враг флудеров
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:54
город: Магнитка
авто: symbol 8кл GTI )
год: 2007
комплектация: Authentique пер.ЭСП Подогрев сидений, автозапуск, кам. заднего вида.
Реальный водительский стаж: Пешеход по сост. здоровья...
Имя: Сашка
Откуда: Магнитка

tav74 Отошёл от темы.... Советую покурить www.rd-forum.ru там вся свежая инфа. Ещё советую зарегиться на ресурсе www.mapcam.info и установить программу mapcamdroid на устройство андроид которое поддерживает GPS.
Живая система, там каждый зарегистрированный может добавлять новые точки локации ДПС, камер, редактировать свои, добавлять\убавлять рейтинг чужим. Единственное условие- нужно ставить достоверные точки, и делать это правильно.
Се, стою у двери, и стучу: если кто услышит голос Мой, и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною(откр.3.20)
СОБЛЮДАЙТЕ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК!!!
Прежде чем спросить что-то поищите поиском и почитайте ЭТО







С уважением, Сашка
Аватара пользователя
tav74
Cимовод
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 21:24
город: Курск
авто: 2007 1,4 синий
год: 2007
комплектация: 1,4 8-ми кл. климат контроль
Реальный водительский стаж: 6
Имя: Александр
Контактная информация:

anded писал(а):tav74 Отошёл от темы.... Советую покурить http://www.rd-forum.ru там вся свежая инфа. Ещё советую зарегиться на ресурсе http://www.mapcam.info и установить программу mapcamdroid на устройство андроид которое поддерживает GPS.
Живая система, там каждый зарегистрированный может добавлять новые точки локации ДПС, камер, редактировать свои, добавлять\убавлять рейтинг чужим. Единственное условие- нужно ставить достоверные точки, и делать это правильно.

спасибо :)
Аватара пользователя
anded
Враг флудеров
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:54
город: Магнитка
авто: symbol 8кл GTI )
год: 2007
комплектация: Authentique пер.ЭСП Подогрев сидений, автозапуск, кам. заднего вида.
Реальный водительский стаж: Пешеход по сост. здоровья...
Имя: Сашка
Откуда: Магнитка

tav74 И ещё совет, чем покупать РД за 1000-2500р. Лучше пользоваться той программой и не покупать РД, А так они от 5000р. хорошие. И то если например сесть за гору или в яму, и выжидать гонщика, а потом "подстрелить" в лоб РД будет бессилен как ни крути...
Се, стою у двери, и стучу: если кто услышит голос Мой, и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною(откр.3.20)
СОБЛЮДАЙТЕ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК!!!
Прежде чем спросить что-то поищите поиском и почитайте ЭТО







С уважением, Сашка
Аватара пользователя
mrvad
Мастер симовод
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 00:48
город: Мск
авто: Симбол
год: 2006
комплектация: 4я фаза, 75 кобыл, кондей
Реальный водительский стаж: 15+
Имя: Вадим

по трассе имха реально лучше прога и рация, дальнобои предупреждают о засадах...
Сим 1,4 75 кобыл+кондей.
До Сима - Нива 21213(97г), Ауди 80(90г), Хонда Цивик(96г), Форд Фокус US(00г), Дэу Нексия(12г), Субару Аутбэк(00г)
+ были в семье Suzuki Jimny (05г), Toyota Yaris (02г), Fiat Tipo (92г).
Аватара пользователя
XxDJDxX
Друг форума
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 00:12
город: Питер
авто: Peugeot 4007
год: 2008
комплектация: 2.4 CVT 4x4 Allure
Реальный водительский стаж: С мая 2009
Имя: Дима
Откуда: Питер
Контактная информация:

Вариант ехать 80/110/130 - никто не предложит видимо. Был у меня одно время. В городе - бесполезен, т.к. реагирует на кучу помех. За городом всё равно упираешься в какую-нибудь колонну ползущую за фурой. Выигрыш по времени за двухчасовую поездку максимум минут 10-15.
Renault Symbol 1.4 EX -》Volvo S60 2.3 T5 -》Renault Grand Scenic 1.5 dCi -》Peugeot 4007 2.4 CVT 4x4 Allure
Ответить

Вернуться в «Доп. Оборудование»