Видеорегистратор???

Ответить
Аватара пользователя
UZ-Aleksey
Cимовод
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 00:06
город: Новороссийск пос.Гай
авто: Clio/Symbol
год: 2001
комплектация: 1,4RTE 8V-K7JA700 [светло-серо-голубой] гур+кондиционер
Реальный водительский стаж: с 1992года
Имя: Алексей

Всем привет! Уважаемые Форумчане помогите с выбором видеорегистратора-какой бренд выбрать? бюджет 5000-5500руб Всем Спасибо!!!
Аватара пользователя
Дим
Мастер симовод
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:18
город: Смоленск
авто: Renault Symbol 2003 красный 1.4 75 пони
год: 2003
комплектация: Expression
Реальный водительский стаж: 5
Имя: Дмитрий
Откуда: Смоленск

UZ-Aleksey
их море. от китайцев до русских
был каркам q2 - неплохой, но звук дрянь. сейчас ACV GQ314 вполне неплох
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Аватара пользователя
LehaMechanic
Умный симовод
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 12:32
город: Самара
авто: Symbol
год: 2010
комплектация: не указано
Реальный водительский стаж: 4
Имя: Алексей

Использую MioVue, уже второй подряд. Сейчас Mio MiVue 618, раньше была модель помладше, утрачена по независящим от меня обстоятельствам. Обязательно нужна поддержка FullHD с хорошим качеством съемки, иначе это бесполезный кусок мусора, потому что номера распознаются очень тяжело, особенно если сбоку, под углом, если грязные, если ночь/дождь/снег, а виновник сбегает, не останавливаясь - распознать номер критически важно.
Второй по значимости момент - крепление, должно позволять снять регистратор отдельно от присоски, чтобы уносить с собой, и должен быть шарнир, позволяющий быстро и легко развернуть объектив на дверь - для общения с посетителями.
Аватара пользователя
XxDJDxX
Друг форума
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 00:12
город: Питер
авто: Peugeot 4007
год: 2008
комплектация: 2.4 CVT 4x4 Allure
Реальный водительский стаж: С мая 2009
Имя: Дима
Откуда: Питер
Контактная информация:

Первым был Каркам Q2. Прожил у меня 5 лет и был продан вместе с Volvo, т.к. без прикуривателя уже не работал. Да и устарел за 5 лет.
Сейчас Anytek AT66A на Новатэк 96650. (Заказывал на Али). С доставкой из России без карты памяти - 3 т.р. с копейками. Привёз на дом курьер.
Renault Symbol 1.4 EX -》Volvo S60 2.3 T5 -》Renault Grand Scenic 1.5 dCi -》Peugeot 4007 2.4 CVT 4x4 Allure
Аватара пользователя
Bad Bro
Мастер симовод
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 14:05
город: Москва
авто: Symbol
год: 2004
комплектация: Expression
Реальный водительский стаж: с 13.11.2004
Имя: Андрей

У меня Texet DVR-1gp. Спустя 3 года отказал GPS, но пишет до сих пор прекрасно. К слову сейчас ему уже 4 года.
kapitan_slip
Cимовод
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 15:07
город: Волгоград
авто: Symbol 1,4 75сил
год: 2007
комплектация: Expression
Реальный водительский стаж: 1год
Имя: Сергей

UZ-Aleksey
На самом деле LehaMechanic прав.
Главное это
Обязательно нужна поддержка FullHD с хорошим качеством съемки( прим. 1920х1080), иначе это бесполезный кусок мусора, потому что номера распознаются очень тяжело, особенно если сбоку, под углом, если грязные, если ночь/дождь/снег, а виновник сбегает, не останавливаясь - распознать номер критически важно.
Все остальное не столь критично.И отличия будут минимальны. Угол обзора(чем больше,тем лучше),ночной режим(как будто он спасет :no: ) 1-2 камера(салонная нужна очень в редких случаях,а иногда даже вредна,можно забыть про нее и заснять,то что не должно быть на видео.Прием карт памяти до 32Gb минимум надо.Автоматическая перезапись(есть мне кажется даже на самых дешевых моделях)
Можно взять и за 10 тыс и проездить меньше года,а можно и за 2 купить,который отпашет до пенсии.

Если бы я выбирал сейчас, то присмотрелся бы к этой модели: DEXP GS90A
Аватара пользователя
UZ-Aleksey
Cимовод
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 00:06
город: Новороссийск пос.Гай
авто: Clio/Symbol
год: 2001
комплектация: 1,4RTE 8V-K7JA700 [светло-серо-голубой] гур+кондиционер
Реальный водительский стаж: с 1992года
Имя: Алексей

Всем привет! Всем Огромное Спасибо за участие в этой теме!!!! мной был приобретен видеорегистратор Mio C335 (за бонусы в м-видео): на фото
Вложения
вр.jpg
Ответить

Вернуться в «Доп. Оборудование»