Не открывает ни с сигналки ни с кнопки ключа.

Ответить
Аватара пользователя
Bush Tom
Cимовод
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 23:45
авто: renault-symbol
Реальный водительский стаж: 10
Имя: Саня

Искал но не нашёл поиском :sorry: .
Неделю машинка стояла,аккумулятор видимо сдох. Не открывает ни с сигналки ни с кнопки ключа. Ключом не пользовался,с ключа не открыть ни водительскую,ни пассажирскую. Залил вэдехой но результата ещё нет.Лампочка сигналки мигала в режиме охраны. Лампочка иммобилайзера прерывисто мигала. Слышал треск какой то релюхи. Некогда заниматься было машинкой до сегодня. Сегодня лампочки вообще не горят ни эта не та. Прошерстил интернет. Начал заряжать старый кумулятор. Буду подавать на повторитель поворота + а на болт крепления колеса -,одновременно нажимать на кнопки брелков и ключа. Как пишут, это помогает. Если конечно это в этом дело (Сигналке,и не хватки электричества для открытия дверей) Не получиться если, буду пробовать отгибать дверь :( Подобное у кого нибудь было и как с этим справились? Можно личным сообщением,как с наименьшими потерями попасть в авто. Стёкла бить не охота...

Добавлено позже:

Способ действенный :Yahoo!: . Как и писали,сработала сигналка (Ну или аварийка замигала,звука нет у меня ) И открылась правая задняя.(Подсоединял плюс к поворотнику рядом с водителем) Одна почему то... На кумуляторе 3 вольта всего было. Сейчас заряжаю зарядным прямо на машине... Усилок на прямую включен был+мороз. Вот так бывает. Надо замки перебирать,и на всякий случай вывести + под бампер,замотав качественно изолентой. Слышал мастера выводят провода напрямую от сигналки,под бампер. Кто там будет смотреть,чего там провода в изоленте прицеплены.И батарейкой открывают.
Renault symbol 4AUT 14 C3. Двигло: K7JA700 R383503. 2008 год. VF1LB0BC539725054. Боровичи
Ответить

Вернуться в «Электрооборудование,оптика»