фотоотчёт Замена батарейки в ключе

Аватара пользователя
anded
Враг флудеров
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:54
город: Магнитка
авто: symbol 8кл GTI )
год: 2007
комплектация: Authentique пер.ЭСП Подогрев сидений, автозапуск, кам. заднего вида.
Реальный водительский стаж: Пешеход по сост. здоровья...
Имя: Сашка
Откуда: Магнитка

loginza4462 Можно-то можно, там и "метки" есть но это купить полбеды, это ещё и привязать надо к машине :pardon: Поспрашивайте у спецов по привязке ключей к машинам они точно скажут.
Се, стою у двери, и стучу: если кто услышит голос Мой, и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною(откр.3.20)
СОБЛЮДАЙТЕ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК!!!
Прежде чем спросить что-то поищите поиском и почитайте ЭТО







С уважением, Сашка
Аватара пользователя
loginza4462
Cимовод
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 00:27
комплектация: не указано
Откуда: UnknowCity
Контактная информация:

Ну и про сигналку где спросить?-Читал про А 91-мне бы по-проще-без автозапуска
2008 К7J700 LB3P Ленинград
Аватара пользователя
anded
Враг флудеров
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:54
город: Магнитка
авто: symbol 8кл GTI )
год: 2007
комплектация: Authentique пер.ЭСП Подогрев сидений, автозапуск, кам. заднего вида.
Реальный водительский стаж: Пешеход по сост. здоровья...
Имя: Сашка
Откуда: Магнитка

loginza4462 таких полно без автозапуска.. тот же старлайн есть такой же но только без автозапуска.
Се, стою у двери, и стучу: если кто услышит голос Мой, и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною(откр.3.20)
СОБЛЮДАЙТЕ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК!!!
Прежде чем спросить что-то поищите поиском и почитайте ЭТО







С уважением, Сашка
Аватара пользователя
loginza4462
Cимовод
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 00:27
комплектация: не указано
Откуда: UnknowCity
Контактная информация:

Хорошо бы знать -какие не надо ставить) "Фараон","Красный скорпион"-имеют право на долгую жизнь?Или только "Старлайн" А 61-это самый дешёвый вариант?
2008 К7J700 LB3P Ленинград
Аватара пользователя
fotal
Мастер симовод
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 19:02
город: Кировград
авто: renault clio-symbol 2001г , symbol NEW 2008 г
год: 2008
комплектация: 8кл кондиционер ЕХ14 2001 г
16кл кондишен климат АКПП
Реальный водительский стаж: с 2000 г.
Имя: Александр
Откуда: Свердловская обл.

У моего друга(живущего в соседнем подъезде) Hyundai Santa Fe новенький . Очень дорогая ,по его словам, сигналка на нём ,месяц назад обнаружили мы её утром на кирпичах ,сняли все 4 колеса стоимостью 80 тыщ , человек он не бедный ,поехал купил новые , тысячь 50 потратил на видеонаблюдение во дворе , купил титановые секретки на калёса (по моему совету :) ) Это я к чему рассказал , да просто моя машина рядом стоит всегда , и я даже не знаю названия сигналки своей . ну кому нахрен нужен симбол ? так что любая пикающяя открывалка ЦЗ подойдёт :D
Воспитанный человек никогда не скажет, 'пошел ты на.......', он скажет: 'Я вижу вы далеко пойдете Изображение
Аватара пользователя
loginza4462
Cимовод
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 00:27
комплектация: не указано
Откуда: UnknowCity
Контактная информация:

Да я не против простоты-мне как раз это и надо-,но лишь бы простота эта не глючила,не орала на ровном месте,пугая соседей.Вот-к примеру http://www.aksgroup.su/catalog.php?sid=2
2008 К7J700 LB3P Ленинград
Аватара пользователя
fotal
Мастер симовод
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 19:02
город: Кировград
авто: renault clio-symbol 2001г , symbol NEW 2008 г
год: 2008
комплектация: 8кл кондиционер ЕХ14 2001 г
16кл кондишен климат АКПП
Реальный водительский стаж: с 2000 г.
Имя: Александр
Откуда: Свердловская обл.

loginza4462 писал(а):но лишь бы простота эта не глючила,не орала на ровном месте,пугая соседей
Согласен , у меня сначала срабатывала от ветерка блин , потом подкрутил в датчике чуствительность как мне надо ,и теперь только когда пнёш по колесу сильно ,срабатывает . ну это я так, может кто то не знает , вот сосед мой не знал походу :D , добавил бы чуствительность датчика был бы при колесах

Добавлено позже:

http://vseispravim.ru/nastrojka-datchika-udara/

Добавлено позже:

а вообше лучше GSM сигнализацию ,чтоб соседей не пугать , и толку больше , благо они щас не дорогие
Воспитанный человек никогда не скажет, 'пошел ты на.......', он скажет: 'Я вижу вы далеко пойдете Изображение
Аватара пользователя
anded
Враг флудеров
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:54
город: Магнитка
авто: symbol 8кл GTI )
год: 2007
комплектация: Authentique пер.ЭСП Подогрев сидений, автозапуск, кам. заднего вида.
Реальный водительский стаж: Пешеход по сост. здоровья...
Имя: Сашка
Откуда: Магнитка

Там нужен "самый край" то бишь чтоб от проезжающих машин не срабатывала и когда колёса снимают чтоб орала.
Се, стою у двери, и стучу: если кто услышит голос Мой, и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною(откр.3.20)
СОБЛЮДАЙТЕ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК!!!
Прежде чем спросить что-то поищите поиском и почитайте ЭТО







С уважением, Сашка
Аватара пользователя
loginza4462
Cимовод
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 00:27
комплектация: не указано
Откуда: UnknowCity
Контактная информация:

Хороший приятель предложил новую http://www.audio-piter.ru/files/192.Cen ... t_ST-5.pdf .-Для меня это,пожалуй,слишком навороченно.Особенно автозапуск-машинально ставлю на передачу-и тогда что?-конец машине?
2008 К7J700 LB3P Ленинград
Аватара пользователя
anded
Враг флудеров
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:54
город: Магнитка
авто: symbol 8кл GTI )
год: 2007
комплектация: Authentique пер.ЭСП Подогрев сидений, автозапуск, кам. заднего вида.
Реальный водительский стаж: Пешеход по сост. здоровья...
Имя: Сашка
Откуда: Магнитка

loginza4462 нет, там пока в машине сидишь нужно на нейтраль поставить и ручник дёрнуть, потом ключ вытащить из замка и машина будет заведена пока дверь не закроешь. Это называется подготовка к автозапуску..
Се, стою у двери, и стучу: если кто услышит голос Мой, и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною(откр.3.20)
СОБЛЮДАЙТЕ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК!!!
Прежде чем спросить что-то поищите поиском и почитайте ЭТО







С уважением, Сашка
Аватара пользователя
Bad Bro
Мастер симовод
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 14:05
город: Москва
авто: Symbol
год: 2004
комплектация: Expression
Реальный водительский стаж: с 13.11.2004
Имя: Андрей

loginza4462 писал(а):Особенно автозапуск-машинально ставлю на передачу-и тогда что?-конец машине?
При правильной установке автозапуск не включится, если машина на передаче. Хотя встречаются и криворукие установки. На ютубе есть много видео, как машина сама по парковке катается.
Аватара пользователя
loginza4462
Cимовод
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 00:27
комплектация: не указано
Откуда: UnknowCity
Контактная информация:

Всё-таки оптимальный вариант для меня-это ЦЗ.Поеду-попробую разработать личинки замков.(в "автопродиксе" 1 личинка-4 тыс.).Комплект личинок(4+1)=12 тыс.Где найти альтернативу?Как могут образовываться такие цены ?!)) :lol: На разборки есть смысл сунуться или всё слишком индивидуально?.К сигналке в принципе душа не лежит.12 тыс личинки,ключ с кнопкойу них же ..не ментше 12 и работа столько же,а может больше :lol: это уже полмашины)) На ключ-нашёл контору на Стахановцев-чип-4,5-в автопродиксе 7,-с кнопкой 9,5,но начинка не китайская-Китай будет дешевле.

Добавлено позже:

Заказал ключ,что по ссылке выше,через месяц он пришёл.Знакомый отправил на "Маршал" и за 2 тыс. мне его "привязали".Справедливости ради надо заметить,что мастер сказал-"повезло".Китайская заготовка-лотерея.К имобилайзеру-привяжем,а вот с радиосигналом-беда.За 3 с небольшим я получил дубликат ключа с ЦЗ-более чем выгодно....Пока точили ключ-барыги дёргали:"Чем интересуетесь?" В общем-искали лоха,причём чилийского ибо за амортизатор "Монро" 11337,что у меня в стоке,платить 3800 -..нет слов-вонючие барыги :fool:

Добавлено позже:

И на Стахановцев ключник предложил перебрать личинку замка за 1,5 тыс.Ну это ,пожалуй,лишнее-всё одно им не пользуюсь.
2008 К7J700 LB3P Ленинград
Ответить

Вернуться в «Электрооборудование,оптика»