Сломалась личинка замка багажника

Ответить
buldozer
Cимовод
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 19:30
авто: 2002
Реальный водительский стаж: 1

Доброго времени автолюбители и мастера.
Автомобильно - Renault Symbol 1.4 AU 2002 г.в.
Установлена сигнализация с центальным замком (нажимая на кнопку на брелке, можно открыть все двери в том числе и багажник, либо закрыть). Но сигнализацией не пользуюсь, хотя работает.
Открывал багажник ключом.
Всунул ключ в замок, повернул, сломалась личинка.
Вытащил ключ вместе с личинкой.
У личинки отломилась металлическая пластинка (в конце личинки).
Обратно вставить личинку - не держится.
Замок закрыт, открыть не предоставляется возможным.
Что можете посоветовать?
Сам думаю попробовать такие варианты:
1) Попробовать открыть с помощью центральной сигнализации, возможно получиться открыть.
Может быть и получиться пользоваться сигналкой открывая и закрывая таким образом багажник.
Как думаете, так возможно? Будет ли держаться закрытым багажник теперь, если его открыть с помощью сигналки?
Или это не возможно?
2) Если открою с помощью сигналки или если не открою, то просто залезу в багажник через салон и открою багажник - тем самым потом поменять замок. Да, будет отдельный замок, отдельный ключ.
Но зато будет работать. Если такой вариант, то можно ли купить замок с ключом от багажника где-то на авторазборке?
Если да, то к кому можно обратиться? Сам нахожусь в городе, где нет авторазборов. Может быть пришлет кто по почте, с Москвы? Если скинете контакты (телефон и т.п.) буду багодарен.
Возможно ли вообще заменить замок?
Что еще можете посоветовать?
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
anded
Враг флудеров
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:54
город: Магнитка
авто: symbol 8кл GTI )
год: 2007
комплектация: Authentique пер.ЭСП Подогрев сидений, автозапуск, кам. заднего вида.
Реальный водительский стаж: Пешеход по сост. здоровья...
Имя: Сашка
Откуда: Магнитка

Се, стою у двери, и стучу: если кто услышит голос Мой, и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною(откр.3.20)
СОБЛЮДАЙТЕ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК!!!
Прежде чем спросить что-то поищите поиском и почитайте ЭТО







С уважением, Сашка
Ответить

Вернуться в «Кузов и салон»