низкие обороты

loginza3823
Cимовод
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 00:33
комплектация: не указано
Откуда: UnknowCity
Контактная информация:

anded писал(а):Очень похоже на подсос прям из под колечка рхх, или рхх неисправен либо гнездо раздолбано.
рхх новый с колечком новым поставил,после чего машина перестала глохнуть при постановке на скорость.кстати говоря ранее до всей эпопеи я замечал что машина глохла на ходу...могу конечно дополнительно герметика немного добавить на кольцо рхх на всякий случай....но после замены датчика положения дз
Аватара пользователя
msi
Cимовод
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 22:43
город: киров
авто: Symbol new
год: 2009
комплектация: максимальная
Реальный водительский стаж: 12
Имя: кирилл
Откуда: киров

не надо мазать герметик туда, где его быть не должно
Изображение
loginza3823
Cимовод
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 00:33
комплектация: не указано
Откуда: UnknowCity
Контактная информация:

поменял датчик положения ДЗ- не помогла.
В общем вся проблема на видео по ссылке
https://vk.com/video2058759_456239029
Аватара пользователя
msi
Cимовод
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 22:43
город: киров
авто: Symbol new
год: 2009
комплектация: максимальная
Реальный водительский стаж: 12
Имя: кирилл
Откуда: киров

loginza3823
нет доступа к видео
Изображение
loginza3823
Cимовод
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 00:33
комплектация: не указано
Откуда: UnknowCity
Контактная информация:

msi писал(а):loginza3823
нет доступа к видео
https://vk.com/video2058759_456239030?l ... e3edb588de

так показывает?
Аватара пользователя
anded
Враг флудеров
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:54
город: Магнитка
авто: symbol 8кл GTI )
год: 2007
комплектация: Authentique пер.ЭСП Подогрев сидений, автозапуск, кам. заднего вида.
Реальный водительский стаж: Пешеход по сост. здоровья...
Имя: Сашка
Откуда: Магнитка

Колбасит ее жутко. А зажигание в порядке? Свечи, катушки?
Се, стою у двери, и стучу: если кто услышит голос Мой, и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною(откр.3.20)
СОБЛЮДАЙТЕ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК!!!
Прежде чем спросить что-то поищите поиском и почитайте ЭТО







С уважением, Сашка
loginza3823
Cимовод
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 00:33
комплектация: не указано
Откуда: UnknowCity
Контактная информация:

anded писал(а):Колбасит ее жутко. А зажигание в порядке? Свечи, катушки?
да свечи катушки норм.если отключать какую либо катушку колбасит по другому:)по динамике вопросов нет,обороты не плавают.вот сегодня ездил весь день,наблюдения такие что если я подъезжаю к лежачему и торможу резко перед ним держа педаль тормоза секунды 3 то обороты проваливаются до такого же минимума.при этом стоя на месте качая педаль тормоза обороты не падают,наоборот увеличиваются.может вакуумник?поездил по сервисам в округе,у всех уровень гадания как и у нас на форуме.кто-то говорит вообще всё норма а моргает потому что датчик давления дуру гонит.
Аватара пользователя
anded
Враг флудеров
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:54
город: Магнитка
авто: symbol 8кл GTI )
год: 2007
комплектация: Authentique пер.ЭСП Подогрев сидений, автозапуск, кам. заднего вида.
Реальный водительский стаж: Пешеход по сост. здоровья...
Имя: Сашка
Откуда: Магнитка

Мда... 400 оборотов не нормально. Даже 600 ненормально. Должно быть 750 +-5 об.
Вопрос владельцам автомата- автомат может как нибудь мотор " вязать" типа как например на механике передачв включить и без 6аза сцепу отпускать...?

-- 21 ноя 2018, 20:01 --

Вакуумник тоже может, т.к. он к впускному тракту подключен. А также адсорбер.
Се, стою у двери, и стучу: если кто услышит голос Мой, и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною(откр.3.20)
СОБЛЮДАЙТЕ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК!!!
Прежде чем спросить что-то поищите поиском и почитайте ЭТО







С уважением, Сашка
Ufawise
Cимовод
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 23:05
комплектация: не указано
Откуда: UnknowCity
Контактная информация:

loginza3823 писал(а):
anded писал(а):Колбасит ее жутко. А зажигание в порядке? Свечи, катушки?
да свечи катушки норм.если отключать какую либо катушку колбасит по другому:)по динамике вопросов нет,обороты не плавают.вот сегодня ездил весь день,наблюдения такие что если я подъезжаю к лежачему и торможу резко перед ним держа педаль тормоза секунды 3 то обороты проваливаются до такого же минимума.при этом стоя на месте качая педаль тормоза обороты не падают,наоборот увеличиваются.может вакуумник?поездил по сервисам в округе,у всех уровень гадания как и у нас на форуме.кто-то говорит вообще всё норма а моргает потому что датчик давления дуру гонит.
а кпп может недовыключается? ну нагрузка идет как бы сцепу чуть отпускаешь, машина не катится сама? или нет, на автомате не проверить?
loginza3823
Cимовод
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 00:33
комплектация: не указано
Откуда: UnknowCity
Контактная информация:

Ufawise писал(а):
loginza3823 писал(а):
anded писал(а):Колбасит ее жутко. А зажигание в порядке? Свечи, катушки?
да свечи катушки норм.если отключать какую либо катушку колбасит по другому:)по динамике вопросов нет,обороты не плавают.вот сегодня ездил весь день,наблюдения такие что если я подъезжаю к лежачему и торможу резко перед ним держа педаль тормоза секунды 3 то обороты проваливаются до такого же минимума.при этом стоя на месте качая педаль тормоза обороты не падают,наоборот увеличиваются.может вакуумник?поездил по сервисам в округе,у всех уровень гадания как и у нас на форуме.кто-то говорит вообще всё норма а моргает потому что датчик давления дуру гонит.
а кпп может недовыключается? ну нагрузка идет как бы сцепу чуть отпускаешь, машина не катится сама? или нет, на автомате не проверить?
нет,машина сама не катится.на улице становится холодней,проблема уже практически не ощущается.грешу на вакуумник...т.к долгое нажатие тормоза при остановке у светофра,ямы или чего подобного проваливает обороты до моргания.педаль отпускаешь и всё выравнивается
Ответить

Вернуться в «16 клапанный»