Как вы выбрали Renault Symbol?

Обсуждаем вопросы связанные с покупкой РЕНО СИМБОЛ
отзывы, советы, выбор комплектаций.

Как вы выбрали Renault Symbol?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
SimbАД
Умный симовод
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:56
авто: Рено симбол 2008
Реальный водительский стаж: 15 лет
Имя: Альберт

Мой 1,4 вытягивает. Думаю двигатель хорош, непросто же так его до сих пор ставят на авто. Мне в Симе нравится все. Пока, не смотря на уговоры половинки, менять не думаю. Сдружились. Только иногда жалко машинку, но в Москве ездить приходится по разному. Я думаю симбол, лучшее авто, за свои деньги. Так скажем, золотая середина. Это мое мнение. Просьба камнями не забрасывать.
Аватара пользователя
sbogomolov
Друг форума
Сообщения: 3639
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:05
город: Апрелевка
авто: Шевролет орландо
год: 2012
комплектация: Максимальная с РКП.
Реальный водительский стаж: к 20
Имя: Сергей

SimbАД писал(а):Мой 1,4 вытягивает. Думаю двигатель хорош, непросто же так его до сих пор ставят на авто...
Альберт... супер хорош... 8 кл. мотор. Поэтому и ставят.
Вот на шевроле...
- 92 низя, если будет чуток разбавленный детонация и ...привет;
- динамическое регулирование фаз газораспределения впускных и выпускных клапанов... (говорят что устранили), но на старых моторах была проблема... до 45% астр ремонтировали этот узел;
- цитата с астра клуба "...Нету гидриков..., там стоят стаканчики наподобие как на ВАЗ-2109 шайбы и при регулировке клапанов нужно подбирать эти стаканчики по зазорам снимать распредвалы потом обратно ставить, это такой гемор, ужас...Мне когда головку делали после регулировали клапана мастера когда узнали что головка с астры опплевались все.))))) "
- модуль зажигания частенько мрет, стоит под 10 рублей... а у рено 2 рубля.
- масло ей за 2.5 рубля подавай(mobil1 0w40), и меняй через 10тыс, а то мотору в городских условиях поплохеет.
Вот менял на 7.500 на родное, залил бы mobil1, так с гарантии снимут.

Про реношку помю _цб_ сказал, что надо без масла ездить, чтобы мотор умер.
Аватара пользователя
SimbАД
Умный симовод
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:56
авто: Рено симбол 2008
Реальный водительский стаж: 15 лет
Имя: Альберт

Может я старомоден, но считаю, что линейка клио- симбол- логан не просто так стала популярной. К примеру, может не совсем уместному, танки второй мировой... Как бы не были хороши тигры и пантеры и более комфортны, лучшим стал Т 34. Симбол для меня тот же Т34. Прост, дешев, достаточен. Опять же мое мнение.
Аватара пользователя
sbogomolov
Друг форума
Сообщения: 3639
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:05
город: Апрелевка
авто: Шевролет орландо
год: 2012
комплектация: Максимальная с РКП.
Реальный водительский стаж: к 20
Имя: Сергей

SimbАД писал(а):Может я старомоден, но считаю, что линейка клио- симбол- логан не просто так стала популярной. К примеру, может не совсем уместному, танки второй мировой... Как бы не были хороши тигры и пантеры и более комфортны, лучшим стал Т 34. Симбол для меня тот же Т34. Прост, дешев, достаточен. Опять же мое мнение.
Да, симка это замечательный авто. Маленький - большой. Страшненький и прекрасный. Простой и надежный одновременно.
Ответить

Вернуться в «Покупка»