ПРОДЛЕННАЯ ГАРАНТИЯ НА ВСЕ АВТОМОБИЛИ RENAULT

Новости,тесты,обзоры,фото,видео,полезные ссылки о РЕНО СИМБОЛ.
Аватара пользователя
Виталий
Основатель форума
Сообщения: 4537
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:07
город: ухта
авто: рено меган
год: 2008
комплектация: меган экстрим
Реальный водительский стаж: с августа.2009г.
Имя: Виталий
Контактная информация:

Компания Renault расширяет программу «Продленная Гарантия RENAULT Extra»! Теперь контракт на продленную гарантию можно приобрести в течение всего гарантийного срока обслуживания автомобиля.



ПРОСТО

С «RENAULT Extra» срок гарантийного обслуживания пассажирских автомобилей Renault продлевается до пяти лет, а коммерческих — до четырех лет. Во время его действия специалисты Renault проведут все необходимые операции с автомобилем по самым высоким стандартам компании и отремонтируют его в случае возникновения неисправностей. Программа также включает в себя пакет услуг Renault Assistance, которая позволяет клиентам бесплатно воспользоваться услугами эвакуатора.



ПРАКТИЧНО

Обратитесь к вашему дилеру для заключения договора по продленной гарантии RENAULT Extra. При возникновении случая, указанного в договоре, в период действия программы, вам будет достаточно обратиться в официальный дилерский центр Renault на территории РФ для осуществления сервисного обслуживания вашего автомобиля.



ВЫГОДНО

И ещё один приятный бонус: договор продолжает действовать и при смене владельца автомобиля, что является дополнительным преимуществом при его перепродаже.



Подробности об условиях и стоимости программы на нашем сайте .renault.ru в разделе «Продленная гарантия Renault Extra».

Вернуться в «Информация»