Текущее время: 20 ноя 2019, 06:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 283

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 окт 2013, 22:41 

MUSTANG
ну движок без неё болтатся будет вдоль движения авто , но далеко не убежит :) , руками двигать можно

Заголовок сообщения: Re: Замена тормозных колодок.
Добавлено: 03 окт 2013, 20:58 

эту тему настолько уже " обсосали " на форуме что даже лень про это писать , в пору уже каждой пружинке там имена дать :ROFL: ПОИСКОМ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ !!!

Добавлено: 01 окт 2013, 00:10 

подтверждаю :) подпирать не надо , снимал так просто

Добавлено: 24 дек 2011, 15:43 

Виталий писал(а):
а может колёса перекачены
виталий не в обиду но смешно правда :lol:
может азотом накачать ? должно помочь ! извените за флуд . настроение такое
А если серьёзно то надо щюпать, смотреть . Виртуально не получится определить , ну я так думаю

Добавлено: 05 окт 2013, 16:52 

Виталий
а в каком диапазоне цен вы ищите дом ?

Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Мисс Символ Клуб 2013»
Добавлено: 08 окт 2013, 18:39 

Все модели хороши ,проголосовал за третий номер 'у меня машина такая же'
Только вот на капоте нет такова заборника :D

Заголовок сообщения: Re: Авто и просто юмор! :)
Добавлено: 11 окт 2013, 21:36 

http://rutube.ru/video/2f98c39449dee4cc ... o+rassylka :lol: АМЕРИКОСЫ КАК ДЕТИ -НАИВНЫЕ

Добавлено: 06 окт 2013, 20:12 

у меня тоже такая , и тоже 8 кл

Заголовок сообщения: Вытяжка на кухню , своими руками
Добавлено: 16 окт 2013, 20:40 

Всем привет , случайно наткнулся на этот раздел на нашем форуме решил поделится опытом . нужна была вытяжка на кухне над плитой , то что видел в магазине не подходило ни по размерам, ни по дизайну, НИ ПО ЦЕНЕ ! :) решил смастерить сам, из досок которые остались от старой мебели , думаю по фоткам всё...

Заголовок сообщения: Re: Вытяжка на кухню , своими руками
Добавлено: 17 окт 2013, 02:29 

Кузнец Спасибо за понимание и советы . Подсветка там есть просто её не видно на фото (кнопки то 2 :) ) решетку не стал делать , она быстро прокоптится и пожелтеет от сигарет :D Шумит тоже у меня немного, для этого и сделал мягкие вставки из линолиума чтобы хоть вибрация не передавалась ,но и тянет ...

Добавлено: 20 окт 2013, 23:28 

Причом у меня история была такая : цилиндр не тёк , поменял колодки потёк , ставлю старые не течёт но и тормоза не ахти какие и ручник плохо держит , пришлось поменять оба цилиндра и колодки всё разом ,больше года уже прошло всё нормально , я предположил что в цилиндре некая выработка появляется , т...

Добавлено: 23 окт 2013, 23:51 

Petr_K
Смотрел тему ? Работа стеклоподемников. я себе поставил такой

Добавлено: 24 окт 2013, 16:59 

Petr_K писал(а):
fotal
спасибо, если честно не видел :oops:
буду думать, как лучше сделать... может и правда не стоит заморачиваться, а может и стоит....

Лучше поставить доводчик сразу , пользуюсь уже год, очень удобно и не дорого ,подключять не сложно

Добавлено: 20 окт 2013, 23:12 

Ну точнее он развалился,при нажатии на тормоз Было такое ,вставил поршни обратно и всё, ездил дальше , если цилиндр в колесе потёк ,а ехать очень нужно ,например чтобы купить новый , я делал так :вырезал круглую заглушку из чего нибуть типа прокладки , примерно 6 мм ,откручиваем трубку с тормозного...

Добавлено: 20 окт 2013, 23:32 

А поршни при смене колодок надо чем ни буть связывать , они выпадывают даже если не нажимать тормоз

Заголовок сообщения: Re: прошу помощи (срочно)
Добавлено: 29 окт 2013, 21:49 

вот

Добавлено: 30 окт 2013, 18:12 

Надрезается резьба , прикручивается гайкой :good:

Добавлено: 26 окт 2013, 20:41 

Petr_K
Я же вам,несколькими постами, выше уже давал ссылку на эту тему :)

Добавлено: 27 окт 2013, 16:57 

Petr_K
Я до маторчиков не добрался , мне только узел с кнопками нужен был , думаю о разьёмах млжно не парится ,хоть напрямую припоять к моторчикам ,а вот провода надо подобрать хорошие ,с хорошей изоляцией и чтобы не перетёрлись со временем ,они же будут гнутся с каждым открыванием дверей !

Добавлено: 03 ноя 2013, 18:37 

minmax
Сейчас этой лентой завалили все магазины ,купить не сложнее чем пачку сигарет

Заголовок сообщения: Re: TAGAZ AQUILA
Добавлено: 28 ноя 2013, 18:30 

Первые косяки http://www.aquila-car.ru/forum/showthread.php?t=13

Заголовок сообщения: Re: Двери
Добавлено: 01 дек 2013, 10:18 

Надо тему перенести в раздел " авто и просто юмор " :shock: а может топикстартер перепутал с крыльями ? передние крылья из пластика только у наших ласточек ! И, что за позиции 5.6.7.8. на картинке ,странные , дверь же цельная ?

Заголовок сообщения: Re: Вопрос -Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)
Добавлено: 12 ноя 2013, 19:51 

CaHeK
А может ролики натяжной или обводной ? так прислушиватся бесполезно там источник трудно опроделить , я брал тонкую шлангу примерно метр длинной (типа от капельницы) один конец в ухо другой подносишь к разным узлам , этакий АВТО -стетоскоп получается :D

Добавлено: 18 ноя 2013, 18:12 

Тестер (мультиметр) - для слаботочных цепей , он может показывать что контакт есть , но для больших токов контакт может оказаться плохим !

Заголовок сообщения: Re: Что взять, Калину или Симбол?
Добавлено: 12 ноя 2013, 20:33 

У меня сима 2001 года пробег за 100 тыщ , у моей сестры калина новая с салона , на дачу летом ездим вместе , иногда на обратном пути меняемся машинами для сравнения :D ВЫВОД: ей нравится сима (мягше ,тише приятней ) , мне ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ калина! по сравнению с симой просто ведро с болтами хоть и н...

Заголовок сообщения: Re: пробка слива масла
Добавлено: 25 ноя 2013, 07:08 

Спасибо. Размер резьбы M 16
Шаг резьбы, 1.5 мм
буду искать пробку на М 20

Добавлено позже:

http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx? ... =386925812

Добавлено: 19 ноя 2013, 19:13 

Тато писал(а):
Прошу победителей (fotal и the raven) сообщить мне как Вы хотите получить свои подарки!

Ну я слишком далеко живу ,средний урал однако

Заголовок сообщения: Re: пробка слива масла
Добавлено: 24 ноя 2013, 21:29 

Кузнец
Машина нужна каждый день , доступных токарей нет , нужен вариант -самому чтобы при следующей замене масла . диаметр резьбы ни кто не подскажет ? или каталожный номер ? пробки разумеется

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с зарядкой.Нужна помощь
Добавлено: 19 ноя 2013, 18:00 

Ну тогда использую тему не по назначению :D чтобы свою не создавать : решил сменить аккумулятор : но нигде не могу найти с плюсовой клеммой в виде штыря с резьбой , как у меня, Вопрос : только у меня такой акум со штырём ? если нет , то кто ни буть переделывал клемму на обычную ? не хохми, эта хрен...

Добавлено: 18 ноя 2013, 19:22 

Иииииии !!!!! что дальше то ??????? зачем создавать тему ? или так и не нашлась причина за пол года ?

Добавлено: 19 ноя 2013, 18:20 

тогда уж такую , http://magnitola.info/showwiki.php?title=Stinger+SHT301 стоимостью с аккумулятор :D

Добавлено: 18 ноя 2013, 21:23 

Ну тогда использую тему не по назначению :D чтобы свою не создавать :
решил сменить аккумулятор : но нигде не могу найти с плюсовой клеммой в виде штыря с резьбой , как у меня,
Вопрос : только у меня такой акум со штырём ? если нет , то кто ни буть переделывал клемму на обычную ?

Заголовок сообщения: Re: Печка без зажигания.
Добавлено: 27 ноя 2013, 07:29 

shayder Все приборы питаются от блока предохранителей , а уже на блок предохранителей "+" приходит с замка зажигания или напрямую , посмотрите нет ли какой то самодельной перемычки в блоке предохранителей , про подключение магнитолы -вполне может быть (всякие " авто-электрики " ...

Добавлено: 30 июл 2013, 17:57 

Моя мисис на юга улетела вместе с фотиком :lol:

Добавлено: 24 ноя 2013, 21:45 

ralib Вы всех запутали ,и скорее всего ни кто ни чего не ответит толкового , пишите про колодки , видео на стоящем на месте авто , неужели нельзя определить источник звука ? примерно отсек двигателя или колеса ? Добавлено позже: я тоже долго гадал что у меня свистит , пока ролики натяжные не поменя...

Добавлено: 29 ноя 2013, 18:31 

У меня свистел ролик гены натяжной,долго же его искали проффи,,,, :D Так же и у меня ,я даже снял ролики ,осмотрел ,смазал и воткнул обратно уверенный что не в них дело ,все равно" жужит "как электромобиль :D ,я уже подумал генератору хана ,а потом купил ролики поменял .... и ТИШИНА !!! :)

Заголовок сообщения: Re: Лицом к лицу :)
Добавлено: 01 дек 2013, 22:17 

Ну так и я покажусь тогда :Yahoo!: Отдыхаю на пруду часто летом , пруд у меня под окнами

Добавлено: 02 дек 2013, 07:55 

Игорь Шарапов У вас же кондиционер ! включите и стекла отойдут очень быстро (охладитель сушит воздух ) ,всегда так делаю ,и проверьте заслонку рециркуляции ,бывали случаи что она не перекрывает забор из салона ,а фильтр запотевание не предотвратит , по крайней мере, у меня от него ни чего не поменя...

Добавлено: 01 дек 2013, 10:39 

Сменил я аккумулятор , и как оказалось потходит самый обыкновенный причом не важно какой полярности клеммы ,проводов хватает с любой полярностью .Я купил "MUTLU CALCIUM SILVER" 6СТ-62/540А http://www.olmi-shop.ru/catalog/akkumulyatory/akkumulyator_mutlu_calcium_silver_6st_62_540a.html Ещё ...

Добавлено: 05 дек 2013, 00:06 

Хороший мастер! ,время приёма заказа 14:32 время окончания работы 14:33 :lol:
Страница 3 из 8 [ Результатов поиска: 283 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: