Текущее время: 20 ноя 2019, 06:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 283

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Ремонт бардачка
Добавлено: 18 ноя 2012, 22:25 

А я вставил в отверстия пистоны от ВАЗа и верёвку привязал , делал временно , Но как говорится , нет ничего постояннее временных явлений :)

Добавлено: 23 ноя 2012, 19:19 

Можно добавлять тему в FAQ под названием "Как умирает катализатор " :)

Добавлено: 23 ноя 2012, 20:15 

anded писал(а):
Petr_K писал(а):
Какое давление должно создаваться на цилиндрах зад-перед?

Вот это вообще вряд-ли кто-то скажет :crazy:

А что такая секретная инфа ? :)

Заголовок сообщения: Re: Краска (красная) на Symbol new
Добавлено: 29 ноя 2012, 23:18 

Serzh
http://www.kakprosto.ru/kak-113476-kak- ... vtomobilya

Добавлено: 28 фев 2013, 09:12 

minmax Вы когда ездите на авто ,пробки ведь не откручиваете, а акум при заведенном двигателе тоже заряжается , пробки откручивать надо чтобы электролит проверить , плотность уровень , я свой иногда ставлю на зарядку в гараже на сутки и более не снимая его с авто не отсоеденяя клеммы ток делаю 2-3 а...

Заголовок сообщения: Re: Компьютер в Симу (CarPC)
Добавлено: 27 мар 2013, 00:20 

ГУРУ меломаны и просто знающие люди подскажите как лучше подключить этот усилок к четырем колонкам :oops: усилок двухкональный , но позволяет подключать 2 Ом на канал , поэтому паралельно по 2 4 Ом колонки можно подключить , при этом мощность этого усилка составит 120 Вт на канал , но лично я не ст...

Добавлено: 27 мар 2013, 01:02 

ВАЖНО в паралель ставить схожие по параметрам динамики , особенно по сопротивлению , ну а если передние будут меньше по мощности , то придётся ставить компенсирующее сопротивление , я так делал у себя , сопротивление делал из нихрома от плиток :) по 3 Ом , а иначе перед захлебнется ,а задние не слыш...

Добавлено: 27 мар 2013, 01:14 

А как проверить по сколько Ом на колонке, мультиметром? Добавлено позже: У меня не знамо что ни по мощности ни по сопротивлению :( Сопртивление мультиком цифровым , ну там погрешность на таких малых сопротивлениях + - 2 Ом может быть (провода мультика тоже сопротивляются :) ) но 4 от 8 ом отличить ...

Добавлено: 27 мар 2013, 01:28 

а еще можно найти пару вот таких http://www.oldtriod.ru/expo/160 сопротивлений ,включить их последовательно с передними динамиками , и покрутив с включенной музыкой добится баланса ЗАД -ПЕРЕД , потом замерить их сопротивление и заменить на постоянные , можно совсем извратится и оставить переменные ,...

Заголовок сообщения: Re: задние барабаны
Добавлено: 25 май 2013, 22:16 

Все это хорошо, надо только помнить что есть параметр максимального износа барабана ;) Да , так и есть , только вот не могу найти предел износа , у себя я тоже снял на наждаке примерно 1.5 мм . Дело в том что при большом износе колодки широко раздвигаются и цилиндры тормозные выдвигаются до предела...

Заголовок сообщения: Re: Вопрос -Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)
Добавлено: 27 ноя 2011, 14:15 

serg522 писал(а):
Симбол 2002-го года, не работает печка, не включается. Снимал ее, менял щеточки, они сносились.
,Разъём блока переключения скорее всего на форуме есть тема
viewtopic.php?f=11&t=2111

Добавлено: 25 сен 2012, 16:49 

способ известный http://rutube.ru/video/f824da9a32b8e635 ... 122b0b81a/ А я просто на наждаке сточил акуратно ушло минут по 10 на каждый барабан

Добавлено: 22 июл 2013, 09:49 

купил сегодня ролик GMB . Продавец нахвалил , сказал хорошая корейская фирма , вскрыл посмотрел смазки много и она не плохова качества, посмотрим сколько проходит :) номер:GT 60090 цена 650р.

Заголовок сообщения: Re: ДХО с эффектом стробоскопа
Добавлено: 27 июл 2013, 02:41 

что за ДХО ? ссылочку можно ?

Добавлено позже:

http://carshock.ru/product.php?id_product=373 такие ?

Добавлено: 30 июл 2013, 21:32 

Ну тогда как говорится : _цб_ вам в помощь :) Добавлено позже: http://www.ebay.de/itm/Renault-Clio-II-2-01-05-Heizungsklappe-Stellmotor-664844-Valeo-/160962956970 20 евро на ебее :D Добавлено позже: http://www.ebay.de/itm/HEIZUNGSKLAPPE-STELLMOTOR-664844-RENAULT-CLIO-II-1-2-BJ-2005/160875809881?rt=n...

Заголовок сообщения: Re: Сайт и Chrome
Добавлено: 29 июл 2013, 02:24 

сегодня не смог зайти с яндекс браузера

Добавлено позже:

пришлось зайти с IE штатной :shock:

Добавлено: 04 авг 2013, 20:07 

fotal при снятии старого ставится 1 цилиндр в ВМТ(проверял лично сам, метки на шкивах совпадают Как проверяли? Свечки выкручивали? Да , свечку 1 цилиндра , та что ближе к маховику , в отверстие вставил проволоку , и вращая коленвал смотрел положение поршня , когда доходит до ВМТ , метки совпадают

Добавлено: 30 июл 2013, 16:23 

RaiN писал(а):
Кто знает есть ли замена моторчику этому (7701050887), а то меня жаба душит 10 отдавать за этот моторчик

А что с моторчиком ? снимали уже его ? его разобрать можно ?

Добавлено позже:

Выше в этой теме писали цена 500 р

Добавлено: 01 авг 2013, 00:01 

ну вот исправили ? или само вылечилось ? а то я замучался двумя браузерами пользоватся , привык я к яндекс- браузеру , до этого мазилкой всегда пользовался ,но она что то тупить стала последнее время

Добавлено: 01 авг 2013, 16:47 

fotal , а что тупит Мозилла? На работе использую, всё нормально. Как при входе на сайт/форум, так и на всех остальных ресурсах. не знаю стала медленнее открывать сайты , после выхода Яндекс - браузера , попробовал понравилось все быстро открывается , а мазила ещё и оперативки много жрёт , посмотрит...

Добавлено: 31 июл 2013, 23:09 

Я с обычным фильтром ездию и вроде как нормально,в нем тож много всякой гадости летом набирается.А заслонку хочу починить чтобы кондиционер лучше работал. не вижу связи , причом тут заслонка и кондишен ? заслонка переключает забор воздуха с улици или с салона и всё ! Добавлено позже: у меня хоть он...

Добавлено: 31 июл 2013, 10:49 

Ну как вариант : поставте угольный фильтр салона , заслонку в положение забор с улицы , и забить на неё , она веть нужна только чтобы не дышать уличными выхлопами впереди стоящей фуры :) Я вот тоже без фильтра катался , а когда посмотрел на старый фильтр у товарища после то , тоже решил поставить , ...

Заголовок сообщения: Re: Вопрос -Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)
Добавлено: 30 июл 2013, 10:52 

symbol писал(а):
damir81
Общий износ пастели распредвала.
Ничего уже не поделать, распредвал "гуляет"

Это можно проверить сняв клапанную крышку ?

Заголовок сообщения: Re: Царапина на стекле
Добавлено: 10 авг 2013, 21:08 

Я как то пытался , в результате потраченый день , результат не очень :oops:

Добавлено: 11 сен 2013, 22:58 

я для снятия роликов доп оборудования вот такой ключ купил и немного его сточил , больше ни чем подлесть не мог http://www.pochin.ru/product/413 :D

Заголовок сообщения: Re: Глохнет на скорости
Добавлено: 11 сен 2013, 23:12 

Вот и у меня такая же проблема появилась 2 недели мучался , глохла ни с того ни с чего , раза по 3 за день , заводиш , едеш дальше как ни чего и не было , прочитав всю эту тему , помогло только то что посоветовал ЦБ , разобрал колодку с катушки , правда не понял что там можно поджать , просто загнул...

Заголовок сообщения: Re: как проверить уровень масла МКПП
Добавлено: 24 сен 2013, 22:32 

почитал на других форумах , такая проблема у многих при замене появляется , возможно смешивается с остатками старого масла , возможно палёнка , лечится повторной заменой только без промывки. Наберите в поиске "пенится масло в коробке передач" много чего найдётся ;)

Заголовок сообщения: Re: Лямбда зонд
Добавлено: 24 сен 2013, 00:10 

там не так всё просто http://pavlodarauto.kz/info/view.php?id=90

Добавлено: 23 сен 2013, 23:04 

Все лямбда зонды устроены одинаково , разница в качестве и сроке службы ,так же отличаются по количеству проводов к датчику (с подогревом или без него ) Одинаково? Думаю, разница в двигателях (8 или 16 клапанный). Я купил BOSCH - 0258006046....пока еще не поставил. И тут же возник вопрос: Как узнат...

Добавлено: 22 сен 2013, 13:20 

Все лямбда зонды устроены одинаково , разница в качестве и сроке службы ,так же отличаются по количеству проводов к датчику (с подогревом или без него )

Заголовок сообщения: Re: Не заводится
Добавлено: 21 сен 2013, 02:36 

Была та же проблема, решение : разъем катушки зажигания (по совету ЦБ) , больше проблем нет ! вот тема я там отписывался про это Глохнет на скорости

Добавлено: 28 сен 2013, 22:39 

по гайке храпового механизма при торможении перемещается пластинка на некоторое расстояние , пока колодки новые ход пластинки мал для того чтобы перескочить на следующий зуб храповой кайки , при достижении определённого износа колодок и барабана ход увеличивается пластинка перескакивает на следующий...

Добавлено: 24 сен 2013, 21:25 

Автолюбитель
Я не задавался вопросом про нижний , у меня один стоит :) , было бы два , перелопатил бы инет и узнал ;)
И ещё их называют не верхний и нижний , а основной и дополнительный
Свой лямда-зонд я проверял аналоговым вольтметром с высоким входным сопротивлением 10 Мом

Добавлено: 24 сен 2013, 08:07 

скручивать можно и паять ??? если нет то завтра паеду ругаться... без моего ведома отрезали и срутили. Если не тот датчик продали поменяйте на нужный зачем резать. Да ни чего страшного нету в этом если пайка качественная и потом хорошо защищено от внешней среды место пайки , например термоусадочная...

Добавлено: 24 сен 2013, 22:44 

у меня было такое холостые плавали, причину не нашол , вылечилось само через пару месяцев. попробуйте снять разъём с катушки зажигания и немного подогнуть контакты в катушке в разные стороны , делов на 30 секунд ,а вдруг поможет , у меня глохла на ходу пока это не проделал ,кстате это совет ЦБ . Доб...

Заголовок сообщения: Re: Не разгоняется больше 100
Добавлено: 23 сен 2012, 08:32 

А сам процесс ? " Выбить " можно не снимая его? И ещё , у меня нет теплозащиты № 3 и №4 детали в посте выше , это у всех так ? или у меня их где то забыли поставить на место ?

Добавлено: 23 сен 2012, 18:05 

А про тепловой экран (или как он там называется ) у всех нет позиции №3 и №4? из картинки выше

Заголовок сообщения: Re: как проверить уровень масла МКПП
Добавлено: 25 сен 2013, 14:55 

Ну правды мы всё равно не узнаем , ни кто же не станет делать дорогой хим- анализ того что залито ;)
а может пенится у многих , просто мало кто проверяет , я вот ни разу не проверял за 10 лет :)

Добавлено: 23 сен 2012, 19:39 

Хм, у меня начинается с 5 поз. :unknown: Т.е. тоже нету скорее заканчивается 5 поз. начинается теплоэкраном резонатора , он вот у меня есть , и крепление под 3 и4 поз тоже есть , видимо это дополнительно надо докупать ? хотя это вроде бы просто алюминий можно и самому наверное сделать из листа алюм...

Добавлено: 24 сен 2012, 17:00 

anded писал(а):
а надо ли?

Ну как защиту от грязи не плохо я думаю поставить , там как раз под рычаг скоростей грязь может попасть
Страница 2 из 8 [ Результатов поиска: 283 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: