Текущее время: 13 ноя 2019, 14:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 283

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 сен 2013, 08:29 

yurets
я тоже так же подумал , да и по роликам у меня к движке ближе просится ремень , но это можно сделать толька на новой машине или поменять все шкивы , ручеёк который не был в работе не изношен и он выше остальных

Добавлено: 26 сен 2013, 20:56 

Совпадение я тоже проделал эту процедуру именно 14 сен. 2013г :D , все руки исцарапал !

Добавлено: 30 сен 2013, 20:44 

Хм :shock: незачто ему цеплятся , я всё просмотрел и сверху и снизу и наощупь

Добавлено: 05 дек 2013, 07:27 

Печально ,но так происходит всегда и в любой сфере . Либо разбираешся сам и делаеш сам , либо платишь кому то не понятно за что

Добавлено: 01 дек 2013, 10:26 

ну ??? что было то ? или так и не на ходу машина ?

Добавлено: 09 окт 2013, 23:03 

кэп
Мы должны сами догадатся какой движок у вас ? 8кл 16 кл с кондеем без ?

Добавлено: 22 дек 2011, 01:59 

А у меня вообше нет в ключе ни батарейки ни схемы , только микрочип какой то :(
Attachment:
Изображение 009.jpg

Attachment:
Изображение 008.jpg

Заголовок сообщения: Re: Бензобак
Добавлено: 13 дек 2013, 21:05 

Petr_K
на что влияет ? симптомы так сказать какие ?

Добавлено: 13 дек 2013, 20:20 

_цб_
Вы не подскажите срок службы этого " горшочка " ? Ни то чтобы собрался менять , просто любопытство , некоторые умудряются их ремонтировать ,засыпая туда уголь из противогазного фильтра :ROFL:

Добавлено: 14 дек 2013, 17:00 

Petr_K
я понял что заметили только когда поставили мультик , он что так и написал : надо контакты на клапане почистить ? :D

Добавлено: 25 дек 2013, 23:37 

Причин, по которым не стоит отсоеденять аккум , несколько : сигналка , автозапуск , ну и магнитола запросит код штатная , если всё это не нужно можно отсоединять , у меня разьеденитель массы штатный стоит

Добавлено: 05 янв 2014, 22:38 

Живу в глухой деревеньки (Салехард кличется) с радиорынками у нас проблема, заказал эти резисторы в чипдипе так вышла сумма на 756 руб :shock: может кто знает интернет магазин с адекватным поиском по каталогу и возможностью покупать товар меньшим количеством (в чипдипе минимум 20 штук) поищите любу...

Добавлено: 16 янв 2014, 01:32 

тот ролик о котором говорит автор темы для двигателя K7J700 не подходит,если верить exist http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx? ... =385878692

Добавлено: 16 янв 2014, 18:36 

Добрый день всем.Вычитал в инете про прибор PINaR-LaDaНоРМА с помощью которого можно определить натяжку ремня, заказал в автомагазине может привезут.Потом отпишусь как получу прибор. Можно не тратится на прибор , подойдет ноутбук и микрофон , устанавливаете прогграму http://ua3vvm.qrz.ru/slab.htm п...

Добавлено: 18 янв 2014, 02:16 

vasilich_admiral
Осталось узнать, чем же двигатель K7J 710 отличается от нашего K7J700 ? http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx? ... =385877092

Добавлено: 18 янв 2014, 11:32 

ohrumm писал(а):
вчера менял колодки оказалось цилиндрики сопливят! на сервисном магазине нужих небыло (LPR4045) подошли от опеля кадета (LPR4248) и по цене в 2 раза дешевле!

И ещё примерно на 50 ти моделях машин стоят такие же тормозные цилиндры :)

Добавлено: 25 янв 2014, 03:21 

ohrumm писал(а):
Так цена вопроса ище меньше если ланос!

Мне кажется важно не от какова авто походит , а кто производитель , а аналогов много , но за качество лучще переплатить . Правда сейчас такая неразбериха с запчастями ,можно и за дорого фуфло купить !!!

Добавлено: 26 янв 2014, 00:14 

Вчера тоже сменил барабаны и подшипники , запрессовывал сам , сначала попытался куском трубки d 49 мм , чуть не повредил сальник подшипника . Потом все таки, кое как, выбил из старого барабана подшипник и его наружной обоймой забил новый подшипник . Толщина стенки наружной обоймы по краю всего 2,5 м...

Добавлено: 26 янв 2014, 13:05 

Скорости не сразу погибли,а как бы с воем,казалось что вот вот остановиться,но час продержался,а потом погибли,а 4странно работает Добавлено позже: Два три дня был запах будто что то плавится,очень похоже что этот предохранитель,он оказывается и защищает 3скорости,а 4почему не защищает? Добавлено п...

Заголовок сообщения: Re: Видеорегистратор
Добавлено: 26 янв 2014, 01:20 

Endry Через диод конденсатор зарядится мгновенно (за несколько милисекунд ), медленно он может заряжатся только через сопротивление , но через него не хватит питания на регистратор , поэтому нужно разьеденить эти процессы , для этого нужен ключ на транзисторе , можно поступить иначе : подключить че...

Добавлено: 27 янв 2014, 23:21 

Кстате на многих форумах многие советуют-" поставить вместо него перемычку и не парится " Ни в коем случае так не делайте ! лучше ездить без печки ,чем востанавливать сгоревший авто :) Чем ближе к резистору,тем лучше?я могу его подогнуть да желательно чтобы он был поближе ,на таком расстоя...

Добавлено: 29 янв 2014, 15:22 

Quote:
fotal
А есть такая тема по запчастям? :unknown:

Неоригинальные запчасти. Полезная информацияресурс+запчастей#p39340

Добавлено: 26 янв 2014, 00:50 

Так много споров про этот ручник ,я тоже по началу долго не мог понять как он регулируется , вот за 3 года только понял . Гайка ,та что в нашем привычном понимании подтягивает ручник , всего лиш убирает свободный ход тросов ручника , ТРОС НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАТЯНУТ! и при ИСПРАВНОМ механизме развода кол...

Заголовок сообщения: Re: Как натянуть ручник
Добавлено: 30 янв 2014, 16:03 

the raven Всё верно ,примерно также всё делаю ,только штангенциркулем пользуюсь . Промыть и разработать механизм можно неоднократно это делал , но у него ещё зубчики на храповой гайке изнашиваются и не может толкающая пластинка зацепица за неё , я даже надфилем форму зубчикам придавал правильную , ...

Заголовок сообщения: Re: Проводка
Добавлено: 30 янв 2014, 21:53 

"Использования соединений пайкой рекомендуется избегать, за исключением коммуникационных схем. Если такие соединения используются, то они должны быть выполнены с учетом возможных смещений, механических усилий и повышения температуры при коротких замыканиях" . Ну это по ГОСТу , а на самом д...

Заголовок сообщения: Re: Незаводится
Добавлено: 01 фев 2014, 00:27 

НАДЕЖДА Половинкина
Если есть" сигналка" то в ней может сгореть предохранитель , машина не заведётся ,сигналка блокирует пуск .
Случай из жизни, при переполюсовке аккума при прикуривании , правда там сгорел силовой предохранитель и в сигналке

Заголовок сообщения: Re: Термостат
Добавлено: 02 фев 2014, 14:05 

avrog86 Он не разборный у меня предыдущаяя ВАЗ21099, Если пилить болгаркой и достать, не пробовал Добавлено позже: Paulo52 Это просто первая попавшаяся картинка поиска яндекс , важно было внешний вид показать термостата :D , И Вообше пост выложил как шутку , смайлики забыл поставить :) Добавлено по...

Заголовок сообщения: Re: Видеорегистратор
Добавлено: 03 фев 2014, 18:41 

Endry
Не надо реле ,регистратор ни так много "хавает", и диоды не надо и стабилитрон темболее , КТ 817 до 3 ампер потянет (на радиаторе конечно же)

Добавлено позже:

а сопротивление переменное ,и регулируйте сколько надо задержку 0т 1 Сек --хоть до 1 часа :D

Заголовок сообщения: Re: скутер на лето
Добавлено: 04 фев 2014, 16:58 

mrvad Вам лучше почитать " скутерные форумы " больше узнаете . Из личного опыта :у меня 4х тактный 5о куб. GX CITY , двигатель 139QMB , легко и не дорого переделать под 72 куб и более .Это китайский движок , ходит уже 6 лет износу ему нет ,только поршневые кольца менял да клапана настраив...

Заголовок сообщения: Re: скутер на лето
Добавлено: 04 фев 2014, 17:10 

mrvad
Ещё добавлю что двигатель 139QMB , это самый распространённый на китайских скутерах ,и запчастями уже завалена вся россия на этот движок , он имеет разные варианты , отличается расстоянием до заднего колеса и соответственно длинной ремня вариатора

Добавлено: 23 фев 2014, 19:54 

Наткнулся на это видео в инете , там правда логан 8 кл , решил сюда запостить видео ,вдруг кому пригодится , всётаки нагляднее чем по фотографиям

Добавлено позже:

И его ремонт даже нашел

Заголовок сообщения: Re: Беда с двигателем. Перегрев ГБЦ
Добавлено: 06 фев 2014, 02:10 

avrog86
Что со старым то ? Было бы не плохо фото вскрытого мотора глянуть , или в утиль пошел ?
А новый почём взяли ? поподробнее напишите пожалуйста .

Добавлено: 06 фев 2014, 02:21 

MUSTANG
Маленький фотоочет замена ремня доп оборудования 8 кл с конд Не плодите одинаковые темы !!!

Заголовок сообщения: Re: Замена ступичных подшипников.
Добавлено: 07 фев 2014, 21:02 

а что будет,если затянуть гайку с большим моментом? Смотря как затянешь. Может греться подшипник и выйти из строя. Можно по подробнее ,с чего это он грется то будет ? у нас не конусные подшипники вроде ? мне кажется ограничение по моменту затяжки лишь для того чтобы не сорвать резьбу или не расколо...

Добавлено: 07 фев 2014, 18:30 

Да, экономить на деталях и нет желания , раздражжает тот факт что за дорого можно взять фуфло, а за среднюю цену попадётся нормальная запчасть , короче лотерея блин , я вот тоже SNR взял , хотя они в 2 раза дороже тех что мне навязывал продавец , хотя те были в наличии а SNR ждал 2 недели , привезли...

Заголовок сообщения: Re: генератор не даёт заряд
Добавлено: 08 фев 2014, 15:04 

vasilich_admiral Р.Р. с ВАЗов проверялись очень просто, "на коленке" , вот с этой моделью не знаю прокатит или нет они уже на микроконтроллерах вроде ,там надо на В+ и В- подать напряжение 12в а на щётки лампочку 5 ВТ , лампочка должна гореть , плавно увеличивая напряжение где то при 14,5...

Заголовок сообщения: Re: Chrysler Voyager4, 2,4L
Добавлено: 11 фев 2014, 00:22 

Petr_K
Зазор между капотом у всех такой ,в инете посмотрите фотки ,некоторые мухоотбойником прикрывают

Добавлено: 11 фев 2014, 18:28 

Почти 30 постов, после простого вопроса ,и ни одного толкового ответа , что за манера превращать форум в безсмысленную болтовню :%) ведь тема кому то может пригодится ,и что он должен 8 страниц бреда перечитывать ? :o , админы удаляйте нафиг всю болтологию !!! и ваще надо наказание уже за флуд приду...

Добавлено: 12 фев 2014, 19:30 

tav74
Регулируется ,делал по плотнее но тогда дверь труднее захлопнуть ,вернул как было

Добавлено: 13 фев 2014, 01:21 

sbogomolov
Если вы про этот http://www.pochin.ru/product/413 то я им откручивал ролик ,это обычный ключ дешовый и удобен только тем что его можно выгнуть как угодно для того чтобы подлесть к ролику ,нормальный то ключ не загнуть :D
Страница 4 из 8 [ Результатов поиска: 283 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: